This version of the page http://vitri.com.ua/archives/13988 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-12. The original page over time could change.
Куда пойти-куда податься, чтоб классным фильмом наслаждаться? | Vitri

Куда пойти-куда податься, чтоб классным фильмом наслаждаться?

У вас скоро планируется семейный праздник? А может, вы готовите дружескую гулянку или красивую встречу только для двоих? Во всех этих случаях аренда кинозала станет очень удачным вариантом, где можно и погулять, и насладиться уединением.

Именно такую возможность сегодня предоставляют киносалоны Киева, где никто не мешает разговорами и телефонными звонками, не закрывает обзор экрана головой и не упирается коленками в спинку сидения. Причем в каждом отдельном случае есть свои индивидуальные выгоды:

Кинозал для киноманов

Вы еще те киноманы, но вам надоело смотреть фильмы дома, где постоянно кто-то или что-то отвлекает? Или же вам надоело ходить в кинотеатры, где бок-о-бок с вами, ютящимися в неудобных креслах, сидят посторонние люди? Отныне можно по-новому насладиться просмотром любимой киноленты, арендовав частный кинозал, где по вашему запросу подготовят желаемый фильм на желаемое время, которым насладиться вы сможете разместившись на удобных кожаных диванах, где нет посторонних, а только вы и огромный экран в мир кино.

Кинозал для двоих

Кинозал для двоих – это неповторимое романтическое приключение для влюбленных пар, время для которых замирает в тот самый миг, когда они заходят в зал, выбирают места поудобнее и наедине занимаются любимым делом – просмотром фильма, который сами же и выбрали.

А главное, в этом случае все ряды последние!

Кинозал для компании

Когда компания собирается вместе, согласитесь, что главным атрибутом всегда служит телевизор. И нет разницы, для чего именно: то ли вы будете смотреть фильм по тематике встречи, то ли вы вместе хотите насладиться просмотром чемпионата мира по футболу. Главным является факт его присутствия!

Только вот на домашнем диване всех друзей не разместишь. Да и обычный телевизор даст лишь отдаленное представление о спецэффектах, не давая рассмотреть общую картинку в деталях. А если еще учесть уборку, которая в обязательном порядке предстоит после посиделок…, уж очень хочется найти хорошую альтернативу домашних ТВ-вечеров. И она есть!

Посидеть в хорошей компании и коллективно посмотреть фильм или прямую трансляцию игр на большом экране, с пиццей, пивом и попкорном, можно арендовав все тот же частный кинозал, при этом выбрав даже соответствующий поводу интерьер.

Более того, в некоторых таких кинозалах есть X-box, например, в ROCKfellow. А это значит, что вы сможете не только посмотреть фильм с компанией, но и поиграть в разнообразные игры, в том числе и с системой kinect, которая считывает ваши же движения и позволяет почувствовать себя на самом деле в центре игровых событий. А те, кто компьютерным играм предпочитает настольные, могут сыграть вместе в Мафию, Alias, Activity, Cashflow или Монополию.

И никто не будет просить сделать потише, шуршать за плечом и отвлекать в самый неподходящий момент, потому что этот вечер вы проведете в приятной атмосфере мира кино, современных технологий и комфорта.

Подробнее об услуге можно узнать здесь»



Смотрите также:

Как выбраться на пикник, чтобы ничего не забыть?
Салоники: культурный курорт Греции
Эксклюзивный тропический курорт на Мальдивах

Информация оказалась для Вас полезной? Поделитесь ею со своими друзьями!


Добавить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

* Все поля обязательны для заполнения!

АНТИ-СПАМ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Top