This version of the page http://www.obukhiv.com/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-12. The original page over time could change.
Обуховский деловой центр — сайт Обуховского региона. Информационно-справочный портал Обухова, Украинки.
Основное меню
показать/скрыть

Главная О сайте

О сайте

Добро пожаловать!

Этот сайт посвящен Обуховскому району, его инфраструктуре, промышленности, экономике – всему, что может понадобиться, для успешного ведения бизнеса и чтобы быть в курсе последних новостей.

Здесь Вы можете найти

  • Контактные данные и описание предприятий, учереждений, фирм и магазинов района. Также Вы можете добавить новое.
  • Последние вакансии, резюме или добавить собственные.
  • Объявления для разных категорий (Авто, купля/подажа и т.д.). Вы также можетете разместить новое.
  • Узнать из каталога товаров их стоимость в разных магазинах, оставить отзывы, сравнить , подобрать или добавить цены своего магазина ( для зарегистрированных пользователей )
  • Документы законов, актов, бланков и многое другое.
  • Новости Обухова и района, новости о событиях в Украине и мире.
  • Курсы валют в банках района и курсы НБУ,  погода на сегодня/завтра.
  • Пообщаться на  форуме.

Свой сайт

Мы можем создать сайт с адресом <Название фирмы>.obukhiv.com где Вы сами сможете обновлять информацию, печатать новости, разместить каталог товаров, общаться с клиентами и многое другое. www.example.obukhiv.com - образец сайта для несуществующей компании "Пример". Детальнее об услуге.

Реклама

Вы можете разместить рекламу на нашем портале.

Обратная связь

Если у вас есть информация, которую вы хотите разместить, заметили ошибки, или просто хотите задать вопрос, воспользуйтесь страницей обратной связи.

Поиск

Воспользуйтесь  строкой поиска в шапке сайта чтобы быстрее найти необходимые данные.  Предусмотрен поиск как по всему сайту, так и в одной из категорий ( объявления, товары, справочники и объекты ).

Регистрация

На портале есть регистрация (общая с форумом), которая позволит расширить Ваши возможности. Например, ФИО и email будут сразу подставлены в формы, появится возможность добавлять страницы в быстрый переход, с развитием портала возможности также будут расширяться.



Пожалуйста, подождите
Сравнение товаров
Товар добавлен в список сравнения.
перейти на страницу сравнения
В Ваш заказ добавлено 1 ед. товара.