This version of the page http://gros.kharkov.ua/tkanevye-rollety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-11. The original page over time could change.
Тканевые роллеты Gros Харьков

Тканевые роллеты

С тех самых времен, когда, как говорится, вошли в моду вертикальные жалюзи, казалось, что изобрели самое лучшее средство защиты комнат от солнца. Простые и удобные в обслуживании, легкие в  установке на фасады окон, состоящие из профиля, креплений, рулоннотканого полотна и подъемного механизма.

Функциональные особенности тканевых роллет

Есть несколько систем, которые можно различать, например, способом присоединения, механизмом управления, а еще и декоративной отделкой. Также в коллекции существуют рулонные шторы на пластиковые окна с несущими держателями, с помощью которых можно закрепить всю конструкцию к потолку, стене или откосу. Самой удобной конструкцией, закрепляемой на створках окна, являются мини-кассетные тканевые роллеты. С помощью миниатюрных механизмов ткани вместе с боковой створкой опускается вниз и плотно прилегает к стеклу. А еще покупатели могут самостоятельно выбирать удобную для них систему управления: ручную (используя цепочку), при помощи электромотора.


Тканевые роллеты
Во время производства рулонных тканевых штор используют материал, который способен пропускать и рассеивать ультрафиолетовые лучи. Это позволяет поддерживать ровный и мягкий свет в помещении.

Преимущества тканевых рулонных штор:

  • великолепное сочетание с портьерами и гардинами;
  • создание теплой атмосферы в любой части помещения, будь это гостиная или детская комната;
  • замечательно располагаются в тех местах, где нет возможности повесить шторы, гардины и портьеры;
  • имеют несколько вариантов отделки края, с контурам, выполненным в разных стилистических вариантах - от классики до модерна;
  • возможность установки в проемах окон, на стену и потолок;
  • при просмотре домашнего кинотеатра тканевые роллеты можно использовать как экран для Вашего проектора;
  • на шторы рулонного типа можно нанести изображение (логотип, фотографию, рисунок). 

Основные ссылки