Завод газоочистного оборудования
Новости
Контакты
Фильтры (очистка воздуха)
Запасные части к электрофильтрам
Аппараты сухого пылеулавливания (циклоны)
Аппараты мокрого пылеулавливания (циклоны, каплеуловители)
Теплоутилизатор
Изготовление металлоконструкций
Потребляемые материалы
Услуги
Галерея
Вакансии





Завод газоочистного оборудования

 

 “Завод газоочистного оборудования” основан в 2002 году на производственной базе ОАО “Южцветметгазоочистка”, располагает тридцатилетним опытом работы в области производства газоочистного, пылеулавливающего оборудования. «Завод газоочистного оборудования» совместно с ОАО «Южцветметгазоочистка» на протяжении 2002-2006 годов поставлял оборудование и запасные части для пылегазоочистного оборудования на предприятия энергетики (Запорожская, Кураховская, Трипольская ТЭС), цементной промышленности (ОАО «Балцем», ОАО «Подольский цемент», ЗАО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия»), промышленные предприятия (Запорожский титаномагниевый комбинат, Николаевский глиноземный завод, Северный ГОК, Полтавский ГОК, предприятия никелевой промышленности Р. Куба) и др. C 2007г. предприятие осуществляет поставки пылегазоочистного оборудования для ОАО «Запорожский завод ферросплавов», ОАО «Криворожский железорудный комбинат», ООО «Николаевский глиноземный завод»; поставка запасных частей к электрофильтрам на предприятия Эстонии и России.


Специалисты предприятия имеют многолетний опыт, необходимые производственные мощности и конструкторско-технологическую документацию для изготовления газоочистного оборудования и запасных частей к нему:
 

  1. Механическое оборудование и нестандартные изделия к эксплуатируемым электрофильтрам (электроды осадительные, коронирущие электроды и другие узлы).
  2. Аппараты сухого пылеулавливания (циклоны всех типов и размеров).
  3. Аппараты мокрого пылеулавливания (скрубберы, трубы Вентури, каплеуловители всех типов и размеров), в том числе из титана и нержавеющей стали.
  4. Диффузоры, конфузоры, газоходы, бункеры, заслонки, линзовые компенсаторы.
  5. Фильтры волокнистые ФВГ.
  6. Ионитные фильтры ИВФ.
  7. Металлоконструкции, металлоизделия всех типов, размеров и категорий сложности.
  8. Водонаборные башни Рожновского.
  9. Теплообменники и утилизаторы.
  10. Нестандартное оборудование.

В основе нашей работы лежат устойчивые связи, качество и короткие сроки по выгодной цене.

Фильтры (очистка воздуха) | Запасные части к электрофильтрам | Аппараты сухого пылеулавливания (циклоны) | Аппараты мокрого пылеулавливания (циклоны, каплеуловители) | Теплоутилизатор | Изготовление металлоконструкций | Потребляемые материалы | Услуги | Галерея | Вакансии |

 
 
© 2008-2012 Все права защищены и принадлежат Заводу газоочистного оборудования
поддержка www.seo-garant.com, coding Багдасарова Наталья