This version of the page http://ib.icu.ua/services/transaction.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-10. The original page over time could change.
Слияния и поглощения (M&A) - Инвестиционный Капитал Украина
ICUИнвестиционно-банковские услугиУправление активамиEnglish

Новости

19 Июня 2012 г.

Индустриальная молочная компания (IMC) намерена привлечь 200 млн.грн. путем выпуска 2-летних облигаций, которые будут эмитированы входящей в группу...

24 Мая 2012 г.

Валерия Гонтарева, председатель совета директоров группы "Инвестиционный Капитал Украина", о том, почему украинский фондовый рынок превращается ...

13 Мая 2012 г.

О причинах низкого интереса иностранных инвесторов к Украинеи репутационных проблемах нашего государства, ключевых проблемах экономики и платежного...

Все новости

Успех сделок по слиянию и поглощению (M&A), в первую очередь, зависит от профессионального опыта финансового советника и его умения предвидеть развитие ситуации и оперативно реагировать на возможные изменения в процессе сделки. Эти качества приобретаются только посредством практического опыта.

Команда инвестиционно-банковского подразделения «Инвестиционный Капитал Украина» успешно реализовала целый ряд M&A сделок в таких отраслях как производство продуктов питания, производство алкогольной продукции и информационные технологии.

Мы имеем наработанные связи со многими инвестиционными банками, юристами, аудиторами, техническими консультантами, что позволяет нам эффективно управлять процессом сделок для достижения успешных результатов.

Кроме того, мы поддерживаем отношения с промышленными компаниями многих стран, работающих в разных отраслях, что дает нам не только понимание тенденций, происходящих в той или иной отрасли, но и информацию о потенциальных кандидатах на покупку или продажу как в Украине, так и других развивающихся и развитых странах.

Данные о рынках

АкцииОблигацииFXСтавки
подробные данные
О компании    |    Продукты и услуги    |    Аналитика    |    Наши сделки    |    КонтактыDeveloped by Domino / ITCG