This version of the page http://e.privatbank.ua/invoice.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-09. The original page over time could change.
Выставление счетов для оплаты




 
 
 
     

Выставление счетов для оплаты

invoice.siteheart.com

Инвойс (англ. invoice) — в международной коммерческой практике документ, предоставляемый продавцом покупателю и содержащий перечень товаров, их количество и цену, по которой они будут поставлены покупателю, формальные особенности товара (цвет, вес и т. д.), условия поставки и сведения об отправителе и получателе. Выписка инвойса свидетельствует о том, что (кроме случаев, когда поставка осуществляется по предоплате), у покупателя появляется обязанность оплаты товара в соответствии с указанными условиями.

На практике документ, аналогичный инвойсу, отсутствует (счёт-фактура является документом, применяемым исключительно для целей налогового контроля и потому не может считаться аналогом инвойса). В связи с этим обычно инвойс применяется лишь при международных поставках товаров. В некоторой степени инвойс соответствует документу «счёт на оплату», применяемому в российской практике.

Оплата принимается с карт VISA & MasterCard любого банка мира

Как создать инвойс?

  • Создайте шапку (заголовки) Вашего инвойса, нажав на кнопку создать инвойс.
  • Заполните таблицу вашего инвойса. Можно добавить любое количество полей.
  • Укажите сумму для оплаты клиентом, его E-mail и нажмите кнопку отправить.
  • Ожидайте оплаты!

Виджет инвойсов
Виджет предназначен для выставления счетов.

 

invoice.siteheart.com