This version of the page http://www.truba.ua/artic/ru_481 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-08. The original page over time could change.
VIII Международная специализированная выставка `ПРИМУС: ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ 2008` / Статьи - Труба.ua
25 000 компаний разместили 63 000 предложений для 602 000 посетителей
Окна Строительство Мебель Инженерные системы
Войти или Зарегистрироваться в каталоге
укр. рус.
 
Реклама
Статьи на сервере TRUBA.ua

рубрики > СОБЫТИЯ Выставки
TRUBA.ua Водоснабжение и Отопление, Вентиляция и Кондиционирование > 2008

VIII Международная специализированная выставка `ПРИМУС: ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ 2008`

С 4 по 7 ноября 2008 года в Международном Выставочном Центре (Киев, Украина) состоится одна из крупнейших отраслевых выставок в Украине – VIII Международная специализированная выставка систем и технологий отопления, кондиционирования, водоснабжения, канализации и насосно-компрессорного оборудования «ПРИМУС: ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ 2008».

Более 80 компаний из 17 стран мира – ведущих производителей климатотехнической техники и главных операторов украинского рынка – в экспозиции общей площадью 800 кв. м.

В рамках выставки – V Всеукраинский конкурс «Лучшее техническое решение систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации», а также – конференции, семинары, презентации и другие сопутствующие мероприятия. Официальную поддержку в проведении выставки оказывают Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская Торговая Палата.

Миссия выставки – содействие в продвижении на украинском строительном рынке лучших систем и технологий инженерного обеспечения зданий, современных оборудования и материалов. Менеджмент фирм – постоянных экспонентов выставки – мастера своего дела, во многом благодаря труду которых в Украине набирает обороты строительная индустрия. Организаторы выставки – Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group – неизменно обеспечивают высочайшую эффективность мероприятий, великолепное качество услуг, первоклассный сервис и создают идеальные условия для того, чтобы выставка принесла максимальное количество новых сделок.

Этому способствует высокая посещаемость выставки. В 2007 году организаторы зарегистрировали более 27000 посетителей из всех регионов Украины, стран Европы и СНГ, 94% из которых – специалисты. Именно здесь многие компании получают заказы на весь осенне-зимний сезон.

Мнение большинства экспонентов выразила А. Тютюнник, коммерческий директор компании «Лекс Груп Корпорейшн»: «Выставка порадовала, прежде всего, тем, что многие из ее посетителей заинтересовались нашей продукцией и изъявили большое желание представлять ее в регионах. Запомнится она прекрасной теплой атмосферой общения и большим количеством посетителей. Организаторы обеспечили нам прекрасные условия для работы. У нас было много новых контактов и масса позитивных впечатлений. Участвовать в следующем году будем обязательно».

Дополняет Ю. Поливач, специалист по теплотехническому оборудованию (ТД завода «Прогресс»): «Организация выставки была на самом высоком уровне. «Примус» предоставил в самом лучшем смысле слова «ненавязчивый сервис». Все было организовано очень хорошо. Наш стенд посетили потенциальные партнеры, заказчики и конкуренты».

Большое количество зарубежных экспонентов, а также огромный ассортимент представленной продукции и услуг подчеркивают высокий уровень и значимость этой выставки. Она стабильно приобретает широкий международный резонанс и содействует укреплению позитивного имиджа украинских компаний за рубежом, а также дальнейшей структуризации специализированного рынка в Украине.

Строительная индустрия сегодня является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей украинской экономики. Связано это с гиперспросом на жилье и торговую недвижимость, а также необходимостью развития инфраструктуры в рамках подготовки к проведению в Украине «ЕВРО-2012».

Примус Украина

TRUBA.ua Водоснабжение и Отопление, Вентиляция и Кондиционирование

Обсуждение статьи