This version of the page http://www.sgames.ua/news/1583/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-07. The original page over time could change.
Diablo 3 одновременно тестировали 300 тысяч человек, Diablo 3, новость
 
 
войти регистрация

новости о играх

 

Diablo 3 одновременно тестировали 300 тысяч человек

Еще по этой игре:
  • скриншоты (173)
  • видео (10)
  • новости (22)
Поделиться

Компания Blizzard Entertainment поделилась результатами бета-тестирования Diablo 3, которое проходило на прошлых выходных. По предварительным данным, максимальное число геймеров, которые одновременно находились в игре, составило около 300 тысяч человек. Точное же количество всех игроков, которые приняли участие в тестировании, подсчитать не удалось, но, нетрудно догадаться, что цифра далеко не маленькая.

К большому сожалению всех, кто принял непосредственное участие в тестировании, сообщаем, что все достижения этих выходных дальше не перенесутся. То есть, когда выйдет полноценный Diablo 3, все начнется сначала. Как сообщают девелоперы, главной целью тестирования как раз и являлась проверка работоспособности новой системы достижений.

Как мы уже сообщали, в бета-тестировании смогли принять участие все обладатели аккаунтов в игровом сервисе Battle.net. Каждому геймеру было доступно 5 различных классов и максимальный уровень развития не более 13. Также была ограничена сюжетная кампания.

Напомним, что выход Diablo 3 назначен на 15 мая 2012 года в США и Европе, а также на 07 июня 2012 года на постсоветском пространстве. Игра выйдет без PvP режима, работа над которым еще не завершена до конца.

sgames.ua
  • Diablo 3 (Диабло 3) — узнать больше о игре
Теги: Diablo 3 новость

25.04.2012


Оставить комментарий
войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать постоянным читателем

Гость:
Внимание: пишите вразумительные комментарии.
Комментарии по типу "класс, супер, фигня" будут удаляться, а пользователи баниться.

Смотри по этой игре:
видео-ролик из игры №2 Diablo 3

видео-ролик из игры Diablo 3



 
  Copyright(c) 2003-2012 SGAMES.UA   Реклама на портале
  При полном или частичном использовании материалов игрового портала, активная гиперссылка на www.sgames.ua обязательна.
  Игры, узнать новости игр, найти коды прохождение игр, сыграть в онлайн игры, бесплатно скачать мини игры, просмотреть скриншоты к играм
.