This version of the page http://www.ligazakon.ua/info/rules_of_conduct (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-07. The original page over time could change.
Правила поведения на портале ЛІГА:ЗАКОН
ЮРЛИГА БУХГАЛТЕР ПРАВ ПРОДУКТЫ ПРАКТИКУМЫ ПРАВО УКРАЇНИ МОЁ ПРАВО АБОНЕНТУ ДИЛЕРУ
ВХОД НА ПОРТАЛ
РЕГИСТРАЦИЯ
МЫ В:

Правила поведения на портале ЛІГА:ЗАКОН

Нижеследующие Правила призваны обеспечить проведение нормальной дискуссии в комментариях к информационным материалам и на форумах портала ЛІГА:ЗАКОН (далее - Портал):

1. Перед тем как впервые приступать к общению на Портале, ознакомьтесь с его Редакционной политикой, настоящими Правилами, а также почитайте сообщения других пользователей, чтобы понять направленность данного Портала.

2. Высказывать мнения к новостям и статьям может любой пользователь без регистрации. Для общения на форуме необходимо зарегистрироваться и войти на Портал под своим логином (подробнее о регистрации читайте в соответствующем разделе FAQ). Исключение составляют случаи блокировки активности пользователя за нарушение настоящих Правил.

3. Мы открыты к высказыванию на Портале любых позиций. Свобода высказываний не предполагает действий, преследуемых законодательством Украины, а именно:

  • распространение недостоверных сведений, информации, нарушающей законные права и интересы третьих лиц, посягающей на их честь и достоинство;
  • призывы к насильственному изменению конституционного строя, развязыванию войны, агрессивным действиям или их пропаганду;
  • распространение и рекламу порнографических материалов и предметов;
  • пропаганду наркотических средств, психотропных веществ с любой целью их применения;
  • другие действия, нарушающие законодательство.

4. В комментариях к новостям и статьям, в сообщениях форума можно обсуждать все, что имеет отношение к исходной новости или сообщению форума.

Пожалуйста, воздержитесь от развития обсуждения вне изначальной темы, а также от личной переписки с собеседниками, неинтересной остальным участникам дискуссии.

Уважайте своих собеседников. На Портале не приветствуется некорректное поведение, нарушающее нормы морали, нецензурная лексика (включая завуалированную - сокращение букв в оскорбительных словах или замену их символами), личные оскорбления (флейм).

Самый эффективный способ воспрепятствовать уходу от темы или разгоранию словесных перебранок - игнорировать некорректные сообщения. Если Вы считаете, что обсуждение требует вмешательства модератора, напишите нам.

5. Обращайте внимание на формальную корректность Ваших сообщений: не дублируйте другие сообщения, не отправляйте пустые тестовые сообщения, тексты, не соответствующие кодировке Портала. Не наводняйте Портал текстами с отсутствующей смысловой нагрузкой (флуд).

6. Не публикуйте рекламные сообщения и ссылки. Рекламная информация может быть опубликована на специальных условиях.

7. Информация на Портале может публиковаться на русском или украинском языках. Преднамеренное нарушение правил правописания («албанский» язык) не допускается. Возможны сообщения в «транслите», однако помните, что такие сообщения обычно неинтересно читать пользователям. Лучше воспользоваться существующими программами транслитерации.

8. Редакция Портала может не разделять мнения пользователей и не несет ответственности за высказанные пользователями мнения и комментарии.

9. Регистрируясь на Портале, авторы публикуемых на Портале комментариев и мнений (далее - произведения) признают право ООО "ЛИГА ЗАКОН":

  • на распространение произведения и предоставление неограниченного доступа к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору;
  • на переработку произведения без искажения его смысла;
  • на воспроизведение произведения всеми известными способами.

Осуществление таких действий не требует дополнительных согласований и уведомлений автора произведения.

10. Мы уважаем авторское право и смежные права третьих лиц и ожидаем соблюдения таких прав от своих посетителей. Любая заимствованная информация требует указания автора и ссылки на первоисточник, а также получения согласия на републикацию в тех случаях, когда оно необходимо. Ответственность за соблюдение указанных требований возлагается на посетителя, в чьих материалах используется заимствованная информация.

О возможных нарушениях законодательства об авторских и смежных правах просьба сообщать в редакцию Портала.

11. Администрация и модераторы Портала оставляют за собой право удалять сообщения, а также запрещать пользователям дальнейшее пребывание на Портале (временно или постоянно) в случае нарушения вышеизложенных Правил. Необходимость применения или неприменения данных мер решается модератором Портала индивидуально по отношению к каждому конкретному сообщению (пользователю). В переписку с пользователями по поводу удаления комментариев или ограничения пребывания на Портале модератор по общему правилу не вступает.

О случаях, требующих вмешательства модератора, Вы можете сообщать в редакцию.

Что даёт регистрация?

Возможность пополнять личный счет на сайте Онлайн-сервисы ЛІГА:ЗАКОН и покупать документы по специальной цене для зарегистрированных пользователей. Права на создание новых тем и участие в обсуждениях профессионального юридического и бухгалтерского форумов ЛІГА:ЗАКОН

Практикумы ЛІГА:ЗАКОН

11.07.2012 Киев Анализ последних глобальных изменеий внесенных в Налоговый кодекс Украины. Закон Украины № 4834-VI (законопроект №9661) от 24.05.2012г. Подготовка и составление отчетности по новому За первое полугодие 2012 года.
12.07.2012 Киев Рекламная деятельность: схемы, налоги, юридическое оформление. Защита объектов интеллектуальной собственности в рекламе
04.07.2012
«Лучшее образование должны получать лучшие абитуриенты»- декан КНУ им.Т.Шевченко

Системы ЛІГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ Оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков средних компаний.
ЛІГА:ЗАКОН ЮристПРОФ Специализированная система для юристов.
ЛІГА:ЗАКОН Головний бухгалтерПРОФ Самая полная специализированная система для бухгалтеров.
абоненту
ПОДДЕРЖКА ОБНОВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ
дилеру
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ПОДДЕРЖКА ЗАЯВКА НА СОТРУДНИЧЕСТВО
Контакты ЛІГА:ЗАКОН
КАРТА ПОРТАЛА О КОМПАНИИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
(044)538-01-02
© Інформаційне агентство "ЛІГА:ЗАКОН", 2010–2012.
© ТОВ "ЛІГА ЗАКОН", 2007–2012.
© ТОВ "Інформаційно-аналітичний центр "ЛІГА", 1991–2012.
Все права на материалы, размещенные на www.ligazakon.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.ligazakon.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на www.ligazakon.ua обязательна.
bigmir)net