9 EEBC :.: Новости
Eng / Рус
Рассылка  Подписаться RSS  Подписаться
Форма поиска
 
Главная / Новости / ВЫСТАВКА / КОНФЕРЕНЦИИ / ДЛЯ УЧАСТНИКОВ / ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ / ПАРТНЕРЫ / ПРЕСС-ЦЕНТР / Контакты
 
Новости
Новинки на ЕЕВС
Участники ЕЕВС
Новости ЕЕВС
Новости Ассоциаций
Пресса о нас
Архив

СПОНСОРЫ / SPONSORS








26.09.2011 / Участники ЕЕВС
Сборник «События рынка M&A: телеком, ИТ, электронные масс-медиа» - новый продукт компании «МИС-информ»
Компания «МИС-информ», специализирующаяся в области маркетинговых исследований в сфере HiTech и информационно- аналитического обслуживания участников рынка информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), выпустила новый информационный продукт – обзор публикаций «События рынка M&A: телеком, ИТ, электронные масс-медиа». В продуктовой линейке компании «МИС-информ» данный обзор относится к линейке low cast продуктов, формируемых по результатам мониторинга рынка ИКТ, в которую, помимо данного обзора, входят сборники «Телевидение», «Широкополосный доступ», «Центры обработки данных», «Информационная безопасность», а также ряд других.
Источник: www.mis.ru
26.09.2011 / Участники ЕЕВС
Вышел очередной выпуск журнала «Телеком» № 10/2011. Журнал выходит с компакт-диском.
Статьи номера: Главная тема. Виртуализация. С чего начать – серверы и сервисы.
Источник: www.ht.ua

23.09.2011 / Участники ЕЕВС
В Украине выберут лучшие тематические телеканалы
В Украине третий год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. Для этого на сайте журнала «MediaSat» с 20 сентября по 10 октября открыто голосование, по результатам которого будут выявлены телеканалы-лидеры в одиннадцати нишевых направленностях. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители, голоса которых дадут оценку и подведут итоги работы телеканалов, представленных на телевизионном рынке Украины.
Источник: www.mediasat.net.ua
23.09.2011 / Участники ЕЕВС
Вышел сентябрьский номер общероссийского журнала об электронных СМИ «МедиаПрофи»
Тема номера: КУДА УХОДИТ ПИВО? В первом полугодии 4 миллиона телезрителей России навсегда ушли в интернет. «МП» выясняет у экспертов, как могут измениться стратегии рекламодателей в связи с начавшимся сокращением телеаудитории и когда зрителей станет меньше, чем пользователей?
Источник: www.mediaprofi-online.ru
21.09.2011 / Участники ЕЕВС
ООО «ИнфоТел-Дистрибуция» презентует новое оборудование на 9-й международной выставке – expoTEL 2011, которая состоится с 19 по 21 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»
ООО «ИнфоТел-Дистрибуция», которая успешно работает на телекоммуникационном рынке с 2004 года, в этом году выводит на рынок Украины IP-АТС польского производителя – компании Platan Sp. z o.o. Будут презентованы четыре станции из ассортимента продукции компании Platan: Prima mini, Prima, Micra и PBX Server Libra. На стенде будет обеспечена возможность осуществлять звонки и посмотреть системы в работе.
Источник: www.infotel.com.ua

19.09.2011 / Участники ЕЕВС
Компания ПромЗвено вводит на украинский рынок французскую продукцию заводов Telenco
Теперь француская продукция заводов Telenco доступна и в Украине. Официальным дилером Telenco в Украине является компания ПромЗвено, которая широко представляет французскую продукцию на украинском рынке.
Источник: www.promzveno.com.ua
19.09.2011 / Новости
Китай успешно запустил спутник связи "Чжунсин 1А"
Спутник связи "Чжунсин 1А" был успешно запущен в ночь с воскресенья и понедельник с китайского космодрома Сичан, сообщает РИА Новости со ссылкой на китайские СМИ.
Источник: bit.prime-tass.ru/news
19.09.2011 / Новости
НКРС выдала лицензии на оказание услуг по техобслуживанию сетей четырем операторам
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи на последнем заседании приняла решение о выдаче четырех лицензий на оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телесетей. Об этом сказано в сообщении регулятора.
Источник: proit.com.ua
19.09.2011 / Новости
UBR официально отказался от выигранных частот
Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания на заседании 14 сентября удовлетворил заявление ООО «ЕС Продакшен групп» и отменил ранее принятые решения по определению победителя конкурса и выдаче лицензий на вещание в многоканальной телесети МХ-5 на частотах, которые выиграл этот канал. Об этом говорится в сообщении регулятора.
Источник: proit.com.ua
19.09.2011 / Новости
Телеканал «Интер» получил лицензию на спутниковое вещание
Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания выдал на последнем заседании АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» лицензию на спутниковое вещание с логотипом «ИНТЕР». Об этом сказано в сообщении регулятора.
Источник: proit.com.ua
19.09.2011 / Новости
Самый низкий уровень проникновения Интернета в Украине в северных и западных регионах
Число Интернет-пользователей в Украине во II кв. 2011 г. достигло 15 млн человек. Таковы данные Интернет ассоциации Украины (ИнАУ). Уровень проникновения Интернета в нашей стране составил 35%.
Источник: www.broadband.org.ua
19.09.2011 / Новости
С 1 октября Госспецсвязи преобразится в полноценную структуру
Госадминистрация спецсвязи и защиты информации начнет полноценную работу с 1 октября. Об этом «proIT» во время круглого стола «Проблемные вопросы совместного использования телекоммуникационной инфраструктуры и пути их преодоления» сообщил Владимир Зверев, который перешел работать в эту структуру несколько дней назад.
Источник: proit.com.ua
19.09.2011 / Новости
В апреле-июне проникновение Интернета в Украине составило 35%
Во втором квартале 2011 года количество пользователей Интернета в Украине составило 15 млн. человек. Об этом сообщили в Интернет ассоциации Украины.
Источник: proit.com.ua
14.09.2011 / Новости
Новый стандарт Wi-Fi 802.11ai позволяет быстро подключиться к точке доступа
Английская компания CSR в сотрудничестве с компанией Root выпустила первую в мире точку доступа по стандарту Wi-Fi 802.11ai. Этот новый стандарт отличается скоростной аутентификацией.
Источник: www.broadband.org.ua
14.09.2011 / Новости
В январе-июле украинские кабельщики заработали более 842 млн. грн
Доходы от предоставления услуг передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи за январь-июль 2011 года составили 1,189 млрд грн, что на 7,7% больше, чем за аналогичный период 2010. Об этом сказано в отчете Государственного комитета статистики Украины.
Источник: proit.com.ua
14.09.2011 / Новости
«МТС-Украина» строит сеть фиксированного Интернет-доступа
Бывший гендиректор «МТС-Украина» Василь Лацанич, который сейчас занимает должность вице-президента группы «МТС» по маркетингу, рассказал, что оператор в настоящее время заканчивает строительство двух тестовых участков сети фиксированного высокоскоростного Интернет-доступа в Киеве и Донецке.
Источник: www.broadband.org.ua
14.09.2011 / Новости
Директором по маркетингу «Воли» стал бывший «киевстаровец»
Ярослав Гуменюк присоединился к команде менеджеров телекоммуникационной компании «Воля» в качестве директора по маркетингу (CMO). Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Источник: proit.com.ua
14.09.2011 / Новости
«ТриМоб» может быть продан за 630 млн грн.
Созданная «Укртелекомом» компания «ТриМоб» может быть продана за 630 млн грн к концу текущего года. Об этом заявили эксперты инвестиционной группы «Сократ».
Источник: proit.com.ua
14.09.2011 / Новости
Samsung демонстрирует Smart LTE
На 6-й конференции LTE Asia в Сингапуре Samsung продемонстрировал целый ряд решений под брендом Smart LTE.
Источник: expert.com.ua
14.09.2011 / Новости
НКРС выдала «Киевстару» лицензии на мобильную связь
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) решила выдать оператору связи «Киевстар» две лицензии на предоставление услуг мобильной связи (стандарт GSM 900 и GSM 1800).
Источник: proit.com.ua
1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 ...

Условие размещения информации на сайте


СОВМЕСТНО С /
TOGETHER WITH


GENERAL TV PARTNER


GENERAL INFORMATION PARTNER


STRATEGIC MEDIA PARTNER


GENERAL MEDIA PARTNER


ENDORSED BY





© ТехЭкспо, ООО. 2003–2009.
Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.eebc.net.ua не допускается.