Метки: Хостинг

Современные интернет-решения

Современные интернет-решения

Мы предлагаем разработку и изготовление сайтов любой сложности по самым передовым технологиям. Стоимость зависит от объема работ и обычно составляет не менее 400$. В комплекс услуг входит web-дизайн, cистема управления сайтом, позволяющая обновлять информацию на сайте без дополнительных навыков и знаний, наполнение информацией и техническая поддержка сайта сроком на 1 год. В разделе “Портфолио” вы можете посмотреть примеры наших работ.

Продвижение сайтов в поисковых системах.

Аудитория украинского интернета увеличивается в два раза каждые полгода. В ближайшее время большинство продаж будет осуществляться через всемирную паутину, потому что многие понимают, что это наилучший способ выбора и заказа товара или услуги.

Что вы получите, обратившись в A7 Design Studio?

Индивидуально разработанный дизайн.
В зависимости от пожеланий и задач мы разработаем дизайн именно для вашей компании. В некоторых случаях можно применить Flash-анимацию, 3D-дизайн и графику. А также мы оказываем услуги по разработке логотипов, фирменного стиля, дизайна полиграфической продукции. Очень важно чтобы эти задачи были выполнены опытными профессионалами.

Удобная и понятная система управления сайтом.
Обновлять информацию на сайте будет предельно просто, для этого не нужно специальных навыков и знаний, форматирование текста, вставка изображений и ссылок делаются также как просто как в MS Word.

Профессиональная статистика посещений.
Кто и откуда приходит на сайт, что там делает и сколько времени проводит посетитель - эти вопросы интересуют всех без исключения владельцев сайтов, т.к. имея ответы на них, можно судить об эффективности работы сайта. При помощи статистики Вы получаете полную и глубокую картину аудитории, а для каждого посетителя — его точный сетевой портрет.

Продвижение сайта в поисковых системах.
Каждый день миллионы человек ищут в интернете нужную им информацию. Среди них есть ваши потенциальные клиенты. Мы готовы помочь им найти Ваш сайт и получить необходимую информацию.

Реклама в Интернете, информационно-маркетинговые услуги.
Хотите провести промо-акцию, рекламу товаров или услуг? Предлагаем проведение рекламных кампаний в Яндекс, Гугл, а также сопутствующие услуги: изготовление баннеров.

Профессиональная поддержка сайта.
Если у ваших специалистов нет времени обновлять сайт, мы всегда рады помочь. Также предлагаем услуги хостинга (размещения сайтов), которые включают круглосуточный мониторинг и обслуживание web-сервера.

И все это по очень умеренным и доступным ценам

Страницы раздела:
• Обмен webmoney в Украине
• Продажа доменов