This version of the page http://908.internet-indigo.net/menus/view/151/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-05. The original page over time could change.
Навесы

Навесы

Производим высокококачественные металоконструкции по индивидуальным размерам.

1. Накрытий для бассейнов, зимних садов, теплиц, оранжерей.

2. Навесов:

а) Пристенный навес возле дома

б) Авто-навес

в) Навес над терассой, или надбалконный навес.

3. Любые заказы по металлоконструкциям, от киоска до Ангара под самолет.

Все конструкции на выходе из прокатного цеха проходят через пескоструй,с подготовкой к полимерному покрытию.

По желанию заказчика детали покрываем цынковым напылением! (Что гарантирует 10 лет отсутствия праявки корозии.) 

В наличии есть  вся система RALL по порошковому покрытию!  полимерная печь длиной 6 м высотой 2.2м.

 

Специальные светопрозрачные конструкции

Опыт пятидесятилетней работы на рынке производства светопроводящих поверхностей, высокий профессиональный уровень технических специалистов позволяет фирме реализовывать специальные проекты и участвовать в разработке проектов, непосредственно на начальном этапе. Фирма CAODURO1 является идеальным партнером в выборе материалов, в разработке форм и конструктивных решений. Документальные фотографии, представленные в этом каталоге, не полностью отражают продукцию фирмы, а приводятся лишь в качестве примеров. Благодаря совместной работе с проектировщиками и архитекторами, которым полностью доверяют наши заказчики, фирма CAODURO продолжает развиваться и не ограничивается "только производством фонарей верхнего света".

 

Термоформованные конструкции

Элементы выполнены посредством горячей изгиба из термопластных полимеров особого качества, таких как метакрилат и поликарбонат. Технология производства, разработанная фирмой CAODURO. предусматривает, что полимерный лист в печи с воздушной циркуляцией постепенно доводиться до температуры, превышающей температуру перехода в стеклообразное состояние полимера, и накладывается на поверхность штампа. Таким образом, получается изделие без вытянутых участков и постоянной толщиной стенки изделия, чего не удается достичь при применении других способов горячего формования. Ударопрочность в любой точки изделия одинакова, показатель ударопрочности при равной толщине выше, чем у листов, изогнутых способом холодного формования. Во время горячего формования происходит частичное выстраивание молекул полимера, что позволяет при штампе изделия получать ребра жесткости, расположенные на расстоянии 90 м друг от друга, придающие изделию самонесущие свойства и стойкость к основным статическим и данамическим нагрузкам, что необходимо для такого рода изделий. Отсутствие металлических ребер исключает возможность образования конденсата. Так как конструкция является полностью прозрачной, светопропускание равномерное по всей поверхности.

 

Пирамиды секционные

Пирамиды секционные термоформованные

Пирамиды реберные из листов, полученных способом горячего формования, выполнены исключительно путем сложения вместе листов под углом 450. Система состоит из алюминиевых ребер и прессованных листов типичной ромбовидной формы, внутри которых вставлены треугольные элементы в форме алмазов. Выпускаются в однослойном или двухслойном исполнении для лучшей термоизоляции. Пирамиды изготавливаются из полиметилметакрилата (ПММА) или поликарбоната (ПК) следующих цветов: прозрачного бесцветного, молочно-белого, дымчатого бронзового, Ребра изготовлены из эструдированного алюминиевого сплава в соответствии со стандартом UNI9006/1, и имеют защитное анодированное покрытие или защитный слой эпоксидной краски.

Пирамиды секционные гладкие

Пирамиды реберные из гладких листов конструктивно не отличаются от предыдущего типа. Отличие заключается в используемом типе листов. Действительно, для данного типа используются листы из поликарбоната (ПК) с ячеистой структурой прозрачного бесцветного и молочно-белого цветов для того, чтобы компенсировать недостаточную жесткость установленного горизонтально монолитного листа. Ребра изготовлены из эструдированного алюминиевого сплава в соответствии со стандартом UNI 9006/1, и имеют защитное анодированное покрытие или защитный слой эпоксидной краски.

 

Купола самонесущие секционные

В части, касающейся применяемой технологии по изготовлению изделий способом горячего формования, данное изделие и по сей день остаётся гордостью фирмы CAODURO. Единственный в своем роде, такой тип купола является самонесущим и устанавливается без помощи металлических профилей, достигая размеров порядка 800 см. Математическая модель статической прочности изделия была рассчитана в отделении материаловедения университета г. Падуя. Так как данный купол совершенно прозрачен, то свет проходит равномерно, а отсутствие металлических ребер полностью устраняет проблему совместимости материалов, возникающую при их расширении из-за изменения температуры. Это полностью исключает образование тепловых мостов. Центральный сферический сектор может оснащаться системой электрического открывания в тех случаях, когда требуется вентиляция. Купола изготавливаются в однослойном исполнении, когда нет проблем с термоизоляцией, с наружными конструкциями и т.п.: в двухслойном исполнении для установки на крышах с системой кондиционирования воздуха, где низкий тепловой коэффициент К снижает тепловое рассеяние, тем самым, повышая внутренний комфорт помещений. Стандартными цветами являются: прозрачный бесцветный или молочно-белый.

 

Арочные конструкции

Изделие состоит из алюминиевых ребер и гнутых холодным способом листов. Оно полностью разработано и произведено фирмой CAODURO таким образом, чтобы не сковывать свободу мысли при проектировании объектов и гибко использовать данные модули. Действительно, нет никаких особенных ограничений по таким показателям, как, например, высота арки, расстояние между ребрами и толщина прозрачного светопроводящего заполнения. Стандартное производство предусматривает использование ребер из эструдированного алюминия, выполненных в соответствии со стандартом UNI9006/1, защищенных от электролитических отложений (анодирование) или окрашенных путем напыления эпоксидными красителями. Цвета окраски могут быть различными, также как и цвет отделочного слоя металлической поверхности ребра.

 

Купола арочные

Элементы выполнены посредством горячей изгиба из термопластных полимеров особого качества, таких как метакрилат и поликарбонат. Технология производства, разработанная фирмой CAODURO, предусматривает, что полимерный лист в печи с воздушной циркуляцией постепенно доводиться до температуры, превышающей температуру перехода в стеклообразное состояние полимера, и накладывается на поверхность штампа. Таким образом, получается изделие без вытянутых участков и постоянной толщиной стенки изделия, чего не удается достичь при применении других способов горячего формования. Ударопрочность в любой точки изделия одинакова, показатель ударопрочности при равной толщине выше, чем у листов, изогнутых способом холодного формования. Во время горячего формования происходит частичное выстраивание молекул полимера, что позволяет при штампе изделия получать ребра жесткости, расположенные на расстоянии 90 м друг от друга, придающие изделию самонесущие свойства и стойкость к основным статическим и данамическим нагрузкам, что необходимо для такого рода изделий.