This version of the page http://www.ligazakon.ua/info/editorial_policy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-03. The original page over time could change.
Редакционная политика
ЮРЛИГА БУХГАЛТЕР ПРАВ ПРОДУКТЫ ПРАКТИКУМЫ ПРАВО УКРАЇНИ МОЁ ПРАВО АБОНЕНТУ ДИЛЕРУ
ВХОД НА ПОРТАЛ
РЕГИСТРАЦИЯ
МЫ В:

Если Вы хотите прислать нам для публикации свою статью, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеприведенными правилами и рекомендациями

1. Портал ЛІГА:ЗАКОН (далее - Портал) - уникальный ресурс, работающий в формате специализированного информационно-аналитического агентства и предоставляющий доступ к различной информации правовой тематики, обеспечивающий оперативное информирование интернет-аудитории о значимых событиях в области права в Украине и за рубежом, а также общественное обсуждение таких событий.

2. Основным предметом информационного мониторинга и анализа на Портале является правовое поле Украины. При этом редакция не ограничивает право своих читателей размещать новости и комментарии, прямо не относящиеся к украинской правовой действительности. Однако просит делать это с учетом интересов преимущественно украинской интернет-аудитории.

3. Редакция не предоставляет для предварительного согласования тексты готовящихся к публикации информационных материалов. Исключение составляют случаи согласования текста интервью с интервьюируемым, а также согласования части текста информации с ее источником (по требованию последнего).

Искусственная задержка согласования не может служить препятствием для публикации материала. Если согласование или обоснованная просьба отложить публикацию (согласование) не поступает в течение заранее определенного времени, редакция оставляет за собой право размещать материал без получения согласования или вовсе отказаться от его публикации.

4. Мы выполняем просьбы лиц, предоставляющих информацию, относительно сохранения конфиденциальности их авторства. В то же время мы называем подлинные источники информации даже тогда, когда не называем конкретных имен или названий организаций.

5. Наши сотрудники соблюдают предписания Закона о прессе, обязывающие журналистов «утримуватися від поширення в комерційних цілях інформаційних матеріалів, які містять рекламні відомості про реквізити виробника продукції чи послуг (його адресу, контактний телефон, банківський рахунок), комерційні ознаки товару чи послуг тощо». Соблюдение данного требования мы ожидаем и от других авторов, пишущих на Портал. Рекламные материалы на Портале размещаются на коммерческой основе с соответствующей пометкой. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.

6. Портал в своей деятельности ориентирован на точность в подаче информации. Если Вы выявили ошибки в наших публикациях, просьба сообщать об этом в редакцию.

7. Мы выступаем за объективность и непредвзятость в подаче информации. Однако допускаем, что авторские статьи и комментарии могут содержать определенную долю субъективизма, который не допускается в информации новостного характера. Таким образом, публикуемые мнения авторов являются сугубо их мнением и могут не совпадать с мнением редакции.

8. Портал не является представителем ни одной из существующих политических сил, и сотрудники редакции призваны воздерживаться в своих материалах от прямой или косвенной агитации в пользу любой из них. Данное положение ни в коей мере не ограничивает права посетителей Портала высказывать свои политические предпочтения на Портале.

Распространение информации о политических партиях и политиках во время избирательного процесса и вне его осуществляется согласно общим предписаниям действующего законодательства.

9. Мы открыты к высказыванию на Портале любых позиций. Свобода высказываний не предполагает некорректного поведения по отношению к собеседникам, нецензурной лексики, распространения недостоверных сведений, а также призывов к насильственному изменению конституционного строя, пропаганды войны и других, преследуемых в уголовном порядке деяний (см. «Правила поведения на Портале»).

10. Информация на Портале может размещаться на русском или украинском языках. На каком бы допустимом языке не было написано сообщение, оно публикуется единожды, без дублирования на другом языке.

11. Мы уважаем авторское право и смежные права третьих лиц и ожидаем соблюдения таких прав от своих посетителей. Любая заимствованная информация требует указания автора и ссылки на первоисточник, а также получения согласия на републикацию в тех случаях, когда оно необходимо. Ответственность за соблюдение указанных требований возлагается на посетителя, в чьих материалах используется заимствованная информация. О возможных нарушениях просьба сообщать в редакцию.

12. Регистрируясь на Портале, авторы публикуемых на Портале комментариев и мнений (далее - произведения) признают право ООО "ЛІГА ЗАКОН":

- на распространение произведения и предоставление неограниченного доступа к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору;

- на переработку произведения без искажения его смысла;

- на воспроизведение произведения всеми известными способами.

Осуществление таких действий не требует дополнительных согласований и уведомлений автора произведения.

Взаимоотношения с авторами статей, фотоматериалов определяются также договором присоединения или специально заключаемыми договорами (см. «Правила публикации произведений»).

О возможных нарушениях законодательства об авторских и смежных правах просьба сообщать в редакцию.

13. Письма, пришедшие на адрес редакции без явно выраженного указания на то, что они могут использоваться только после получения письменного согласия адресанта, могут быть напечатаны без изменения содержания на Портале целиком или частично или использованы в подготовке материалов или новостей по усмотрению редакции. В переписку редакция Портала вступает по своему усмотрению.

14. Редакция Портала оставляет за собой право уточнять Редакционную политику по своему усмотрению. Изменения вступают в силу с момента опубликования соответствующих изменений на Портале.

Другие информационные материалы:

Правила поведения на Портале.

Правила публикации произведений.

Условия перепечатки.

Что даёт регистрация?

Возможность пополнять личный счет на сайте Онлайн-сервисы ЛІГА:ЗАКОН и покупать документы по специальной цене для зарегистрированных пользователей. Права на создание новых тем и участие в обсуждениях профессионального юридического и бухгалтерского форумов ЛІГА:ЗАКОН

Практикумы ЛІГА:ЗАКОН

11.07.2012 Киев Анализ последних глобальных изменеий внесенных в Налоговый кодекс Украины. Закон Украины № 4834-VI (законопроект №9661) от 24.05.2012г. Подготовка и составление отчетности по новому За первое полугодие 2012 года.
06.07.2012 Киев Последние новации судебной практики и её использование для эффективной защиты интересов предприятия.
27.06.2012
5 вопросов Виктору Мусияке ко Дню Конституции

Системы ЛІГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ Оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков средних компаний.
ЛІГА:ЗАКОН ЮристПРОФ Специализированная система для юристов.
ЛІГА:ЗАКОН Головний бухгалтерПРОФ Самая полная специализированная система для бухгалтеров.
абоненту
ПОДДЕРЖКА ОБНОВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ
дилеру
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ПОДДЕРЖКА ЗАЯВКА НА СОТРУДНИЧЕСТВО
Контакты ЛІГА:ЗАКОН
КАРТА ПОРТАЛА О КОМПАНИИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
(044)538-01-02
© Інформаційне агентство "ЛІГА:ЗАКОН", 2010–2012.
© ТОВ "ЛІГА ЗАКОН", 2007–2012.
© ТОВ "Інформаційно-аналітичний центр "ЛІГА", 1991–2012.
Все права на материалы, размещенные на www.ligazakon.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.ligazakon.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на www.ligazakon.ua обязательна.
bigmir)net