This version of the page http://www.promodo.ua/promotion/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-02. The original page over time could change.
Компания Promodo: комплекс услуг по продвижению и популяризации сайтов и бизнеса в сети Интернет

promodo

перейти к навигации

Продвижение

Всемирная сеть Интернет предоставляет компаниям все больше возможностей для общения с целевой аудиторией, «раскрутки» брендов и увеличения объема продаж. Интернет-маркетинг давно превзошел все остальные виды маркетинга по широте охвата и возможностям отслеживания эффективности используемых информационных каналов. Наша компания предлагает вам полный комплекс услуг по продвижению ваших интернет-проектов.

Поисковая оптимизация (SEO)

SEO-оптимизация – это способ привлечь посетителей на ваш сайт с помощью поисковых систем. Большинство потенциальных клиентов использует эти системы для поиска товаров и услуг, и задача поисковой оптимизации – добиться, чтобы в выдаче по ключевым запросам ваш сайт оказался выше сайтов конкурентов. Продвижение интернет-проекта в поисковых системах обеспечивает приток на сайт заинтересованных, мотивированных посетителей – а значит, гарантирует рост продаж. Этот метод продвижения исключительно эффективен для предприятий малого и среднего бизнеса. При невысокой стоимости привлечения клиента он дает долгосрочный, устойчивый результат.

Подробнее

Контекстная реклама

Контекстная реклама – это адресная интернет-реклама с учетом интересов и потребностей аудитории. Ее можно без преувеличения назвать рекламой в ответ на запрос клиента. Рекламное сообщение или баннер размещаются на страницах выдачи поисковых систем или на тематических сайтах в соответствии с заданными пользователем условиями поиска – и гарантированно привлекают внимание. Текст сообщения может варьироваться с учетом региона, времени показа и других задаваемых параметров, что еще повышает эффективность маркетинговой кампании. Контекстная реклама увеличивает целевой трафик интернет-проекта, существенно повышает уровень продаж – и при этом позволяет минимизировать стоимость привлечения посетителей на сайт.

Подробнее

 

Реклама в социальных медиа

Реклама в социальных медиа – это средство общения с вашей целевой аудиторией в социальных сетях. По популярности и числу пользователей социальные сети сегодня не уступают ведущим поисковым системам. В интернет-сообществах люди ищут ответа на свои вопросы, обсуждают опыт использования товаров и услуг, советуются, обмениваются опытом – и именно там вы можете рассказать им о ваших предложениях. Мониторинг упоминаний вашего бренда, работа с социальными группами для получения обратной связи, повышения узнаваемости торговой марки в сети Интернет, роста уровня лояльности потребителей – вот далеко не полный перечень услуг по продвижению в социальных сетях, которые предлагает вам наша компания.

Подробнее

Баннерная реклама

Если вы интересуетесь баннерной рекламой – рекомендуем обратить внимание на рекламную сеть сайтов Google. В ней присутствует сотни тысяч сайтов различных тематик.
В сети присутствуют как крупные авторитетные сайты, так и небольшие узконаправленные. Это очень точный маркетинговый инструмент, который позволит вам достучаться именно до той целевой аудитории, которая вам нужна. Вы сможете регулярно отслеживать результаты и корректировать рекламную кампанию, направляя ее на достижение бизнес-целей. Благодаря точным настройкам и постоянному мониторингу возможно достичь очень высоких показателей эффективности ваших кампаний.

Подробнее

 

Нишевое продвижение

Нишевое продвижение – это продвижение интернет-проектов с учетом всех особенностей их отраслевой ниши и технической реализации с опорой на глубокое знание специфики отрасли и практический опыт работы в ней. Такой подход к продвижению сайтов требует наличия специальных инструментов автоматизации и мониторинга процесса продвижения, и все эти инструменты есть в арсенале нашей компании. Мы предлагаем услуги нишевого продвижения интернет-магазинов и прайс-агрегаторов, новостных и информационных порталов, а также отраслевых проектов – в первую очередь в области туризма, недвижимости, строительства, продажи автомобилей и игрового бизнеса. Мы готовы применить все свои усилия и опыт, чтобы продвижение вашего сайта было эффективным.

Подробнее

Продвижение в западном сегменте

Продвижение в западном сегменте – это комплекс маркетинговых интернет-мероприятий по выводу брендов компаний на рынки Америки, Европы и Азии. Работа в иной языковой и культурной интернет-среде требует знания местных особенностей делового этикета, традиций, психологии и технологий. Мы учитываем эти особенности, помогая компаниям продвигать свою продукцию за рубежом. Для работы в западном сегменте Интернета в нашей компании создан специальный отдел – и специализированный сайт www.promodo.com. Мы давно и успешно работаем в области продвижения брендов за рубежом – и охотно поможем вам найти общий язык с иностранной интернет-аудиторией.

Подробнее

 

Услуги веб-аналитики

Веб-аналитика – ключ к пониманию того, что и как происходит на сайте. Профессиональная работа с инструментами веб-аналитики позволяет провести комплексный анализ веб-сайта на всех жизненных циклах:

  • на стадии роста – разработка оптимальной стратегии привлечения целевой аудитории на сайт, настройка всех необходимых систем сбора и анализа информации;
  • на стадии насыщения – оценка количества и качества трафика, анализ эффективности каждого из применяемых методов продвижения (измерение уровня конверсии, вычисление возврата инвестиций (ROI) и т.п.);
  • на стадии спада - выявление проблемных мест сайта, поиск решений по их устранению и максимальному повышению отдачи от сайта.

Подробнее

Локализация бизнеса

Локализация бизнеса предполагает комплексную поддержку компаний, заинтересованных в расширении бизнеса за счет выхода на русскоязычные рынки. Мы предлагаем таким компаниям консалтинг по созданию русскоязычного сайта, его разработку, наполнение и продвижение в Рунете. Наша компания имеет большой опыт работы в постсоветском информационном пространстве и готова оптимальным образом организовать и провести все необходимые работы по повышению узнаваемости и популярности вашего бренда у русскоязычной аудитории.

Подробнее