This version of the page http://www.instankoservis.ua/frezernye-stanki.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-02. The original page over time could change.
Фрезерные станки с ЧПУ

ООО "ИнСтанкоСервис" | Одесса, ул. Комарова, 10 | Тел. +38(048) 778 10 10 |  Карта сайта
info.cnc@mail.ru

 

 

 

 

 
 

Продукция

 

Ближайшие выставки

Мы участвуем в выставке REX, которая пройдет с 25 по 28 сентября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Мы участвуем в выставке МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ТЕКСТИЛЬ, которая пройдет с 3 по 06 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Мы участвуем в XI МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ, который пройдет с 20 по 23 ноября в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15).

 

Горячее предложение


Рабочая зона станка
2500x1300x150мм
Шпиндель

Elte 4 кВт

 

Последние новости

  • Добавлены новые фотографии станка ATS-2513
  • Добавлены фотографии станка ATS-2513 с вакуумным столом
  • Добавлено новое видео работы станка ATS-2513
 

Самые читаемые материалы

  • Cтанки с ЧПУ
  • Фрезерные станки с ЧПУ
  • Пятикоординатные станки
  • Фрезерные станки: BTS-2512
 

Наши партнеры







Фрезерные станки с ЧПУ

Фрезерные станки с ЧПУ предназначены для выполнения фрезерных, координатно-сверлильных, сверлильно-присадочных, гравировальных работ. Так же они могут использоваться для изготовления витражей, для криволинейного раскроя материала, в т.ч. для изготовления художественного паркета. Для выполнения рельефных работ, резьбы по дереву, для изготовления форм под вакуумную формовку. Возможно применение для изготовления печатных плат. Поддерживают полноценную 3D-обработку (рельефная художественная резьба).

ATS-2112
ATS-2112.Automatic ATS-2112.4D
ATS-2513

ATS-2513.Automatic
ATS-3020
ATS-3020.Automatic RM3D

 

Особенности конструкции:

* Жесткая, цельнометаллическая станина, с алюминиевыми Т-слотами. Обладает повышенной прочностью, способствует эффективному подавлению вибраций, что является гарантией высокого качества обработки изделий.
* Все направляющие - высокоточные, рельсовые с элементами качения (Германия) (фото 1), обеспечивающие плавные и точные перемещения рабочих органов станка, с высокой отказоустойчивостью и длительным ресурсом эксплуатации.
* Шарико-винтовые передачи по всем осям. (фото 2).
* Возможность установки разных моделей шпинделей Colombo/Elte (фото 5, 6), Makita.
* Возможна комплектация оборудования как  шаговыми, так и серво двигателями (фото 3 и 4).
* Для крепления заготовок используются Т-слоты, опционально вакуумный стол или  вакуумные площадки.

(фото 1)
рельсовая
направляющая
(фото 2)
шарико-винтовая
передача
(фото 3)
шаговый
двигатель
(фото 4)
серво двигатель



(фото 5)
шпиндель ELTE с
автоматической
сменой инструмента
(фото 6)
шпиндель ELTE

Система управления:

 

В станках используется система ЧПУ CNC-ST-23.
Данная система управления разработана и изготовлена в соответствии с жесткими требованиями эксплуатации для систем промышленного назначения, такими как:

* Высокая отказоустойчивость достигается применением только высококачественных комплектующих производимых мировыми лидерами электронной промышленности, а также применением других организационных мер.
* Простота запуска в эксплуатацию – начальная настройка, при запуске системы в эксплуатацию осуществляется автоматически (с загрузочного диска).
* Простота настройки и эксплуатации – при эксплуатации станков, с данной системой ЧПУ, нет необходимости в обслуживающем персонале высокой квалификации. Предельно упрощено управление. В рабочих окнах программы присутствуют только самые необходимые настройки. Редко настраиваемые параметры (характеристики станка, приводов, предопределенные параметры и т.п.) вынесены в отдельный блок, недоступный из основной программы.
* Быстрое обучение – приемы описанные в предыдущем пункте позволяют максимально минимизировать количество ошибок, допускаемых малоподготовленным оператором, а также значительно ускоряют процесс обучения оператора (реально, всего за 30 минут обучения , неподготовленный работник может приступать к эксплуатации станка!). В систему управления встроена справочная система (русский язык поддерживается).
* Защита от ошибок оператора – в системе управления имеется встроенная подсистема обнаружения ошибок оператора. При неверных действиях оператора выдаются предупреждающие сообщения. Применение данной технологии минимизирует колличество брака в работе, а также снижает вероятность повреждения инструмента, в результате неверных действий обслуживающего персонала.
* Высокая ремонтопригодность – блочная конструкция способствует упрощению профилактики и ремонта. Автоматическая настройка системы упрощает запуск системы в эксплуатацию после профилактики и ремонта.
* В системе управления применена интеллектуальная технология "Look Ahead" ("предпросмотр"). Во время отработки траектории система управления просматривает вперед всю (до последнего отрезка) траекторию, анализирует её, и в местах резких изломов траектории производит замедление движения инструмента, в результате чего достигается более высокое качество обработки, более мягкая работа станка, уменьшение его износа и повышение ресурса. Также при использовании данной технологии можно производить обработку на более высоких скоростях перемещения инструмента без риска возникновения динамических ударов в механизмах станка.
* В системе управления применена "Технология автоматической поддержки двойного прохода", которая значительно повышает качество обработки МДФ, пластиков и других материалов.
* В системе так же применена "Технология пакетной обработки", которая значительно повышает производительность станка при обработке партии изделий.
* Рабочие файлы, по которым производится обработка материала, можно подготавливать в таких программах как "Fasad Expert", "CorelDraw!", "AutoCAD", "Adobe Illustrator", "3DS Max", "ArtCAM", "Solid Works" и т.д.
* Станок работает с файлами следующих форматов: DXF , HPGL ( PLT ), ISO G-Codes.
* В системе управления используется графический дисплей. Возможна установка сенсорной панели "Touch Screen".

a href=/span
 

ГлавнаяПродукцияТехнологииСервисКонтакты