This version of the page http://odessa.nezabarom.ua/hotelsOpinions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-07-01. The original page over time could change.
Отзывы об отелях и гостиницах города Одессы.
Страны и города

Одесса отзывы об отелях

 

Где жить ()

Где поесть ()

Чем заняться ()

 
 
Нажмите для отображения обьектов, расположенных близко друг к другу.
 
  • Обо всем
  • Где жить
  • Чем заняться
  • Где поесть
  • Советы туристам
  • Фотографии
  • Погода
  • Отзывы об отелях
 
 

Все отзывы об отелях Одессы

Annabelle (Анабель) (2)
Автотурист (2)
Апартаменты на Лузановке (2)
Гостиный двор **** (1)
Гостиный двор «Дом Павловых» (2)
Дерибас (4)
Домик на Фонтане (2)
Зирка (4)
Клумба (2)
Курортный (1)
ОК Одесса (5)
Опера (1)
Особняк *** (5)
Пассаж (1)
Токио-Стар (4)
Чабанка *** (3)
Черное Море Отрада (1)
 
 
 
ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В МАЛИБУ
 
 

приехали в "малибу" 24 июня в 11 дня, заплатили 550 гр.+ 40 гр. за чмошную раскладушку для ребенка, кондиционер работает только на 24 градуса( духота короче), по номеру ползают пауки и всякая другая гадость...ну ладно, это еще цветочки, спросила у тетки которая деньги собирает - тихо ли на базе - говорит тишина и покой... В 21 -оо началось-музыка, грохот на пляже продолжались ровно до 5-00 утра. В 5-05 пошли с мужем искать новую гостиницу, слава богу нашли....Короче -хочешь нормально отдохнуть - НЕ СУЙСЯ В "МАЛИБУ"

 
 
НАТАЛЬЯ, Июнь 2010, Семья с детьми старше 3-х лет
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 06.07.2010 19:44
 
Отличный отдых !!! Море супер !!!
 
 

Понравилось ! И даже очень, Отдых с семьями просто супер. На лодках поплавали, на массаж ходили, в бассейне накупались. Дети на мультики ходили в кинозал, а вечером показывали семейные фильмы, было очень удобно, когда на улице был дождь. Все очень понравилось, база вся в зелени в цветах, ШИКАРНО !

 
 
Александр, Июнь 2010, Вместе с друзьями
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 26.07.2010 14:43
 
кидалово с номером эконом
 
 

расположение (в центре)

 

Эконом номер находится в подвале, без кондиционера и окна!!! Ночью дышать было нечем. Об этом не предупреждают ни на этапе брони, ни когда дают ключ от номера. Номер не соответствует санитарным нормам. Людям с больными легкими и сердцем этот отель противопоказан.

 
 
Елена, Июнь 2010, Семья
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 11.08.2010 22:58
 
Не отель,а бордель!
 
 

Нет

 

Останавливались 20 августа 2010. Если вам нужен номер для перепихона - это для Вас! Не знаю как в дороги номерах с окнами, нам такие не достались, а в номерах-кладовках - страшно спать! Слышимость отличная! Шумоизоляции НИКАКОЙ! Если в соседнем номере включают воду, не говоря уже о других событиях, вы проснетесь и побежите ее `выключать`! Объявление о том, что воруют! закрывайтесь на щеколду и У нас ведется круглосуточное видеонаблюдение (с припиской, что съемка хранится только 24 часа) - убивает... Мы закрыли дверь на щеколду и поставили к ней тумбочку....на всякий случай :) Завтрак, как потом мы узнали, был включен в стоимость, но нам об этом не сказали!!! Спали в спальниках...т.к. страшно представить ЧТО было на тех простынях... Путешествовали по всей Украине...такой треш увидели впервые!!!! За 40 уе мы жили в приличных гостиницах - а тут бордель. И еще берут залог, если вдруг что сломаете. wi-fi ловит только в маленьком холле внизу. Мест на парковке не оказалось. Она забита непонятными машинами (думаю - это не постояльцы отеля - слишком дорогие тачки для этого места)

 
 
Леся, Август 2010, Семья
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 24.08.2010 00:11
 
то что надо, если приехал на авто
 
 

Свежий, только что открытый отель, уютные номера, очень отзывчивый персонал.

 

Удален от центра, но для нас это не было проблемой, т.к. мы перемещались на своей машине.

 
 
Елена, Август 2010, Вместе с друзьями
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 25.08.2010 22:39
 
отель Мирный
 
 

Выбрал центр отдыха Мирный по финансовым соображениям – за такие деньги лучше реально не найти. Хорошее обслуживание, довольно много спокойных развлекаловок – настольный теннис, бильярд, караоке. Есть еще дискотека, но я на ней не был) Питание качественное. Еще важный момент: я задержался с выездом из номера, никто не ломился, с пониманием отнеслись.
Советую

 
 
Вова Вязов, Август 2010, Одинокий путешественник
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 16.09.2010 12:29
 
нормальный отель
 
 

Качество соответствует цене. В этом отеле всегда тихо. Номера, конечно, не современные, но кровати с хорошими, новыми матрацами. Во всех номерах есть телевизор, горячая вода.
Особенно порадовало кафе. Очень уютное место, официанты приветливые. И главное, что очень вкусно, блюда оформляют интересно и красиво.
Еще одно преимущество - отель находится близко к морю - пройти можно минут за 10 по аллее, на которой много развлечений.
И до центра не далеко - трамвайчик №5, маршрутки.
Если заказывать такси - либо просить администратора, либо вызывать. Потому что все таксисты как минимум просят 50 гривен, хотя один раз мы за 25 добрались))Если понадобится снова остаться в Одессе - без размышлений забронирую номер в этой гостинице.

 

Не очень понравились балконы. Между номерами - деревянные перегородки. Но ,честно говоря, мы там останавливались зимой и весной, поэтому необходимости выходить на балкон особой не было.

 
 
!!!, Апрель 2010, Семья
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 24.09.2010 15:38
 
знакомство с Аннабель
 
 

Самое приятное у этого отеля – это месторасположение. Пару минут и на главной улице Одессы.

 

Первые впечатления были мягко говоря не из приятных. Самое главное для нас – это чистая постель и наличие горячей воды в душе. Итак, проверку постели этот отель не прошел: постель была не свежая и не чистая, как это бывает в других отелях этого же класса. Горячая вода в душе была, но при этом в санузле было столько живности, что и купаться после поезда не хотелось. Кроме того, в номере был такой запах кварцевой лампы, очевидно с ее помощью дезинфицируют номер, что мы чуть не задохнулись.
Таким образом, первые впечатления от отеля были негативные.
При этом, мы обратились на ресепшн и попросили заменить белье на чистое и убрать в номере, запах в санузле. Вернулись буквально через три часа и на номер можно было смотреть совсем с другой стороны: постель чистая, в номере приятные запахи, да и мошек в санузле уже было гораздо меньше.
Мы заказывали номер «эконом» класса и вежливый персонал гостиницы сразу предупредил, что номер очень маленький. Номер и правда, очень маленький, большой чемодан вряд ли вместиться, но для поездки по бизнесу вполне достаточные размеры.

 
 
Anna, Август 2010, Семья
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 27.09.2010 15:59
 
Впечатление очень хорошее
 
 

Мы приехали на обучение и остановились в трёхместном номере № 211. В результате мы остались очень довольны. Было всё необходимое: чистая постель и полотенца, горячая вода, чайник, телевизор, холодильник и самое главное - чисто и тепло. Из балкона чудесный вид на море. Персонал доброжелательно и приветлиао к нам относился, прислушиваясь ко всем нашим пожеланиям и замечаниям. В следующий раз мы обязательно приедем только к в гостиницу "Астро" и только в эти номера!

 
 
Татьяна, Виктория, Наталья, Октябрь 2010, Группа коллег
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 26.10.2010 17:01
 
гостиница Октябрьская в Одессе
 
 

место расположение гостиницы, комфортные условия проживания, ответственные сотрудники в службе размещения и кафе, кругом приятные лица людей, которые готовы помочь Вам в любой ситуации - от вызова такси так и до совета где лучше купить подарки родственникам. в гостинице царит атмосфера уюта

 
 
Лиля, Декабрь 2010, Семья
 

Отзыв посчитали полезным из

Отзыв оставлен: 23.03.2011 18:22
 
1 2 3 4 5 6 →


Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2012 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 734-94-23