/ Главная / / Фестивали / / Выставки / / Концертно - театральная афиша / / Конференции /
/ Новости / / Партнеры / / Ссылки /



 ANNOUNCEMENT 

Свадебные фотографы Днепропетровска протестуют

Новости Украины и мира





[Дата размещения новости на сайте 12-02-2009 12:18:00]

Аварии на Донбассе.

[ полный текст новости ]
На Донбасcе сгорел пассажирский автобус
В 11:13 12 февраля в Славянском районе Донецкой области, на автодороге местного значения между селами Райгород и Брусино, произошло загорание рейсового пассажирского автобуса «ЛАЗ», который следовал из Краматорска в Луганск. В автобусе находилось 30 человек. По оперативным данным, 7 из них погибли, 16 пострадали, судьба 7 неизвестна. В 11:55 пожар ликвидирован силами 2 спасательных отделений МЧС. Длится расследование.

В Донецке, на шахте имени Засядько, в результате выбросов метано-воздушной смеси под завалом очутился 1 горняк
12-го февраля в Донецке, на арендном предприятии „Шахта им.Засядько”, на горизонте 1400 метров, в 18-ом западном конвейерном штреке, произошли выбросы метано-воздушной смеси без последующего горения. В результате под завалом очутился 1 горняк. А 10 горняков, которые находились на аварийном участке, в 02:10 самостоятельно поднялись на поверхность рудника, после чего они были отправлены на обследование в Донецкую больницу профзаболеваний. Временно приостановлена работа на соседних участках. Всего в шахте работали 334 горняка. Судьба 1 шахтера остается неизвестной. На шахте им.Засядько работают подразделения Государственной военизированной горноспасательной службы Минуглепрома и опергруппа Главного облуправления МЧС.

На Луганщине, на шахте «Славия», погиб 1 горняк, еще 2 горняков травмированы
12-го февраля в селе Щетово Антрацитовского района Луганщины, на шахте ООО «Славия» Темп-ЛТД», на горизонте 150 метров, при установлении грузовой вагонетки произошло ее опрокидывание, в результате чего погиб 1 горняк, еще 2 горняков с травмами в состоянии средней тяжести госпитализованы. На месте работали подразделения Государственной военизированной горноспасательной службы Минуглепрома.

В Харькове пиротехниками МЧС обезврежена авиабомба времен войны
11-го февраля в Харькове пиротехнической группой МЧС изъята и обезврежена авиационная бомба ФАБ-50, обнаруженная накануне на строительной площадке. Всего за сутки на территории Украины найдены 4 взрывоопасных предмета: 2 артснаряда, мина и граната.

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
пресс-службой МЧС Украины



Вернуться на главную страницу сайта www.adverta.info >>>










 WE RECOMMEND 





фотограф в Днепропетровске .

отдых в Коктебеле
AdvertA Creative Group