This version of the page http://www.rex.ua/?pid=87 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-30. The original page over time could change.
Выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа :: REX 2012
Организатор Выставочный центр При поддержке
отраслевых ассоциаций







Информационная поддержка









PR-форум

PR-форум на выставке REX 2010

В рамках Четырнадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2010 состоится традиционный VI PR-форум. Организатором форума выступит Украинский PR-альянс, при поддержке оргкомитета выставки REX 2010.

PR-форум будет как всегда насыщенным и разнообразным. Планируется провести круглый стол, сессию выступления от экспертов с практическими кейсами и мастер-классами, ток-шоу с открытой дискуссией.

На форуме ожидаются выступления известных экспертов в области маркетинговых и PR-коммуникаций, политического PR. Тематика форума будет охватывать такие направления как место и роль PR в системе маркетинга, PR в изменяющихся условиях рынка, PR регионов и страны в целом, других актуальных вопросов и тем. Формирование состава спикеров и разработка программы уже началась.

PR-форум – успешный формат отраслевого мероприятия, которое проходит уже шестой год подряд и неизменно вызывает большой интерес аудитории. Так, в 2009 году форум прошел при полном аншлаге - его посетили около 300 человек.

Как отметил Валерий Курейко, вице-президент Украинского PR-альянса: "Успех PR-форумов, которые проходят в рамках выставки REX доказывает, что в Украине есть потребность в мероприятиях такого рода. Каждый год мы собираем живую, заинтересованную аудиторию, которые приходят на форум за знаниями, практическими советами и для обмена опытом. Каждый может получить ответ на свои вопросы и ознакомиться с трендами следующего года".


Справка

Четырнадцатая международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2010 состоится 28 сентября – 1 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза"по адресу ул. Салютная, 2Б.
PR-форум состоится 29 сентября (второй день работы выставки). В 2009 году мероприятие проводилось уже в пятый раз. PR-форум был одним из наиболее интересных и содержательных мероприятий в программе выставки и собрал более 500 слушателей. Выставку REX в 2009 году посетили более 18 200 участников.
Украинский PR-альянс (UPRA) - добровольное негосударственное некоммерческое профессиональное объединение, созданное с целью оказания поддержки компаниям, работающим в сфере связей с общественностью, формирования позитивной репутации украинских PR-агентств и изменения общественного мнения по значимым социальным вопросам.
Среди приоритетных направлений деятельности Украинского PR-альянса:
– исследования рынка, информационного пространства, опросы общественного мнения;
– внедрение профессиональных стандартов и правил;
– взаимодействие с государственными и общественными организациями, ВУЗами;
– информирование клиентов и СМИ об эффективных инструментах и методах PR;
– продвижение и поддержка членов PR-альянса.

Если вы хотите принять участие в проектах Украинского PR-альянса или узнать подробнее о его деятельности, присылайте запрос по электронной почте:
info@upra.org.ua

 

Пресс-релизы

Программа Бизнес - Форума «Секреты успеха и стратегии на автомобильном рынке Украины и СНГ в 2012-2016 гг.»

Выставка-форум «ДРУК&ПАПІР» — новый формат события для полиграфистов

PrintDaily будет делать официальную газету выставок REX, T-REX и DPI (Киев)

Награжден победитель промежуточного конкурса 2012 года им. Игоря Ткаченко

Все новости
ВИДЕО

1994 – 2012 «Евроиндекс»