Анкета для бесплатного размещения в справочнике «Харьков. Золотые страницы»



Если Вы представитель компании, организации или ФЛП, то Вы можете добавить свое предприятие в справочник "Харьков. Золотые страницы" и на сайт www.goldenpages.ua. Для этого Вам нужно скачать анкету (по ссылке, приведенной выше).

На основании заполненной анкеты  краткие сведения (название, адрес, номера телефонов и факса, e-mail, Internet) о предприятии (организации, физическом лице — предпринимателе), его филиалах (подведомственных учреждениях, магазинах и т. д.) будут бесплатно включены в очередное издание справочника «Харьков. Золотые страницы», в его регулярно обновляемую электронную версию (адрес в Internet — www.goldenpages.ua), а также в другие информационные издания, выходящие под ТМ «Золотые страницы», и размещены на сайтах партнеров.

В случае если фирма (организация, учреждение, предприятие) имеет филиалы (подведомственные учреждения, магазины), то все филиалы (подведомственные учреждения, магазины) следует перечислить в анкете (или в прило- жении к анкете), указав официальное название, точный адрес, номера телефона и факса, а также виды деятельности и продукцию каждого филиала (подведомственного учреждения) или же реализуемые каждым магазином товары.


Ключевые слова, указанные в анкете, будут использоваться для поиска информации о Вашем предприятии на сайте www.goldenpages.ua.


Анкету следует заверить подписью и печатью.


Заполненную анкету следует отправить в адрес издательства «Золотые страницы» (61002, г. Харьков, ул. Маршала Бажанова, 28).


Разместив рекламу в справочнике «Харьков. Золотые страницы», Вы сможете дать более подробную информацию о деятельности предприятия, предлагаемых товарах и услугах. Условия размещения рекламы — тел. (057) 701-42-42. По этому же телефону Вы можете вызвать менеджера по рекламе к Вам в офис для получения детальной информации об издании и заключения договора на размещение рекламы.



Реклама на сайте Реклама в справочнике