This version of the page http://www.prbatteries.com/news/page-18/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-29. The original page over time could change.
Новости Агентства PR Batteries - Агентство PR Batteries

Новости

26 Июля 2011
Девушка Блонда побывала на рыбалке в Заполярье
На днях популярная телеведущая М1 и будущий DJ Девушка Блонда, воспользовавшись отпуском, посетила Швецию. Поводом к визиту стала вечеринка в Стокгольме – одном из самых живописных скандинавских городов. Девушка Блонда была приглашена туда на частное мероприятие в качестве ведущей.
25 Июля 2011
GORCHITZA выпустила новый клип «Love Again»
21 июля в эфире канала «М1» состоялась премьера нового клипа популярной украинской электронной группы GORCHITZA на песню «Love Again». Этот трек – один из главных хитов последнего альбома группы - «It’s You».
20 Июля 2011
Украинские музыканты создали саундтрек к мультфильму о налоговиках
Популярный RnB дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева создали саундтрек к мультфильму «Город мечты», рассказывающем школьникам о важности уплаты налогов. Тамерлан выступил в качестве композитора, а Алена стала автором текста к песне. Заплати налоги и живи спокойно – главная идея этой композиции. В ней поется, что если ты честен и платишь налоги, то твоя страна станет лучше, а твой город превратится в город мечты, станет чистым, уютным, и в нем никогда не будет нищеты и суеты.
19 Июля 2011
Тамерлан и Алена Омаргалиева презентуют новый клип и проект к Евро 2012
21 июля в ресторане «SEREBRO» состоится презентация нового клипа популярного RnB дуэта Тамерлана и Алены Омаргалиевой на песню «Ты только мой» и представление международного проекта «Я – чемпион» к Евро 2012.
6 Июля 2011
DJ Lutique начинает сотрудничество с Девушкой Блондой
Самый востребованный в Украине house-музыкант, композитор и саунд-продюсер – DJ Lutique обучит азам диджеинга популярную телеведущую канала М1 Девушку Блонду.
25 Июня 2011
Место выступления The Crystal Method изменено
В связи с неблагоприятным прогнозом погоды на четверг, 30 июня место выступления The Crystal Method изменено. DJ Set американского биг-бит дуэта пройдет в концертном клубе STEREO PLAZA. Специальный гость – британский брейк-бит дуэт – Stanton Warriors. Также изменена и стоимость билетов: Standart – 150 грн., VIP – 250 грн.

Сферы деятельности

Направления

Услуги

Разработка сайта - www.uneoo.com