This version of the page http://paz.ais.ua/gbo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-28. The original page over time could change.
ГБО

best free magento theme

Пропустить основное содержимое »

ГБО

УСТАНОВКА ГАЗОБАЛОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ -  ЭКОНОМИЧНО! НАДЕЖНО!

Выгода ГБО

Установка газобаллонного оборудования на легковые и грузовые автомобили - оптимальный вариант для тех, кто предпочитает ездить больше, а платить - меньше. 
 
Основные преимущества установки газового оборудования:
• возможность существенно сократить расходы на приобретение топлива;
• перевод автомобиля на газ не требует конструктивной переделки двигателя;
• цилиндропоршневая группа двигателя служит дольше (газ не смывает масло со стенок цилиндров и лучше перемешивается с воздухом, что способствует более равномерному сгоранию);
• масло можно менять реже, поскольку оно медленнее теряет свои свойства;
• гораздо меньшее образование нагара;
• менее вредный для окружающей среды выхлоп;
• при правильно выбранном режиме работы двигателя на газовом топливе, снижается и уровень создаваемого им шума на 2-3  ДцБ  (что особенно важно в условиях города). Двигатель начинает работать мягче, нет детонации и рывков, так как октановое число газа 93–120, при максимальном у бензина – 95;
• сам процесс эксплуатации "на газу" ничем не отличается от работы на обычном топливе, в любой момент одним нажатием кнопки можно "переключиться" на традиционное топливо;
• при правильной установке и регулировке, расход газа может либо соответствовать расходу бензина, либо незначительно превышать расход бензина на 5-10%, в зависимости от условий (зима, активное вождение и т.д.), типа двигателя и газового оборудования;
• комбинированная система питания - газ плюс бензин – это 1000 км без пополнения запасов горючего!


Вы можете легко рассчитать срок окупаемости установки газового оборудования и убедиться с существенной экономии его использования. 

Формула расчета срока окупаемости = (цена газобаллонного оборудования x 100) / (цена 1 л бензина x средний расход бензина – цена 1 л газа x средний расход газа) x средний суточный пробег автомобиля.

В среднем срок окупаемости ГБО составляет 6-12 месяцев, после чего установленное оборудование начинает приносить немалую прибыль.

Если, пробег Вашего автомобиля в год составляет 30 000 км., то Вы сэкономите практически 10 000 грн., а за пять лет – 50 000 грн. А это половина стоимости нового автомобиля. При эксплуатации коммерческой техники, где интенсивность пробега и расход топлива выше – экономия будет больше в разы.

Итак, Вы убедились, что установка ГБО на автомобиль выгодна, как с технической, так и с экономической точек зрения.

Второй важный вопрос – какой бренд производителя выбрать и где установить ГБО недорого и с гарантиями бесперебойной надежной эксплуатации!

Самыми первыми и ведущими в мире профессионалами в создании и разработке газового оборудования по праву считаются итальянцы.

Знакомьтесь – родоначальник газового оборудования для автомобилей - компания TARTARINI.

О бренде TARTARINI

TARTARINI – итальянский производитель оборудования для газовой промышленности, работающий на рынке с 1941 г. Основатель компании – Алеандро Тартарини, первый в мире разработал и запустил в серийное производство газобаллонное оборудование.

На протяжении десятилетий TARTARINI остается мировым лидером в производстве газобаллонного оборудования и лидером в технологических разработках и инновациях.

TARTARINI производит оборудования для использования газа в качестве автомобильного топлива как для самых простых автомобилей с карбюраторной системой питания, так и для высокотехнологичных современных автомобилей с многоточечным электронным впрыском топлива.

Только ГБО TARTARINI  автоматически «общается»  с блоком управления двигателем автомобиля, что позволяет сохранить базовые параметры работы двигателя – его мощность и динамические характеристики.

TARTARINI является поставщиком оборудование на заводы таких мировых лидеров автомобильной промышленности, как Mercedes-Benz, Fiat, Land Rover и пр.

 

 Установите ГБО TARTARINI  в Группе компаний АИС – официального импортера TARTARINI в Украине

Группа компаний АИС более 15 лет занимается установкой на автомобили газобаллонного оборудования.

Накопленный опыт, профессионализм, прямые поставки оборудования из Италии, сертифицированные станции по установке оборудования, официальная гарантия по всей стране – залог надежной, безопасной и экономной эксплуатации Вашего автомобиля с ГБО TARTARINI.

Группа компаний АИС устанавливает оборудование как 3-го, так  и 4-го поколения.

Только Группа компаний АИС обеспечивает гарантийное обслуживание газового оборудования TARTARINI по всей стране с максимальным на рынке сроком – 100 000 км или 3 года.

Обратившись на наше предприятие, Вы можете установить газовое оборудование TARTARINI на автомобиль любой марки, вне зависимости от его возраста или пробега.

Группа компаний АИС, являясь официальным импортером TARTARINI в Украине, обеспечит Вам  надежную, безопасную и экономичную эксплуатацию автомобиля на газовом топливе.

По вопросам установки газового оборудования Вы можете обратиться в любое торгово-сервисное предприятие Группы компаний АИС в Вашем регионе.