This version of the page http://www.nasha-karta.ua/listrest/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-28. The original page over time could change.
Доставка еды Киев в центре | Доставка еды из ресторанов Киев 537-15-36

 
Facebook Twitter
English

ДОСТАВКА ЕДЫ И НАПИТКОВ ИЗ СЕТИ РЕСТОРАНОВ

"НАША КАРТА"

(044) 537-15-36


Обстоятельства – не повод для компромисса.

Высокая кухня ресторанов сети "Наша Карта" известна не только в Киеве, а далеко за пределами Украины. Статус лучших ресторанов столицы – результат ежедневного стремления быть совершенными в каждой детали. Естественно, что приготовлению изысканных блюд мы уделяем максимальное внимание, поскольку основа успешного ресторана – это его кулинарные шедевры. Но бывают моменты, когда вы не можете себе позволить посетить ресторан по разным причинам – будь то отсутствие времени или желание провести вечер дома в кругу близких. В этом случае на выручку приходит «Доставка Нашей Карты». Даже находясь вне стен любимого заведения, вы можете заказать изысканные блюда с доставкой по Киеву.

В вашем распоряжении – полное меню всех ресторанов «Нашей Карты». Выбирайте необходимый раздел, находите любимое блюдо или напиток и оформляйте заказ. Наша служба практически молниеносно выполняет ваши гастрономические пожелания.

Почему гурманы Киева выбирают именно нас? В последнее время все большей и большей популярностью в мире пользуется доставка еды Киев в этом отношении идет в ногу со временем. Однако, изначально этот рынок полюбили заведения фаст-фуда, блюда в которых трудно назвать выбором рестораторов. Мы же предлагаем исключительно те же блюда, к которым вы привыкли, посещая наши заведения. Единственное, что мы не можем обеспечить в полной мере – это ресторанную сервировку. О ней вам придется позаботиться самостоятельно.

Питайтесь вкусно и правильно, даже не посещая рестораны сети «Наша Карта», - к вашим услугам служба Д.Н.К.!

P. S. У нас появилось возможность доставлять официанта для сервировки стола, детали по телефону +38(044) 537-15-36

Пожалуйста, высылайте Ваши предложения и пожелания по поводу работы сервиса на dostavka@nasha-karta.ua

Выберите, пожалуйста, ресторан:

Поделиться

Дорогой друг! Рад приветствовать Вас на нашем сайте. Открывая страницы сети ресторанов «Наша Карта», Вы попадаете в мир настоящего кулинарного искусства, включающего в себя современные кулинарные тенденции и новейшие открытия. Приглашаю Вас посетить наши заведения, в которых любые Ваши вкусовые желания с легкостью воплотятся в реальность нашими профессионалами кухни.
На этом сайте наша единая творческая семья попыталась отобразить все стороны нашей деятельности, направленной на удовлетворение Ваших кулинарных предпочтений. Я благодарен Вам за Ваш правильный выбор! 

Президент группы компаний «Наша Карта»

Николай Тищенко Facebook Twitter