This version of the page http://www.apn-ua.com/exim/3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-28. The original page over time could change.
Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения. Рынок Украины. Экспорт-импорт. Раздел III.
+38(044) 593 8413, 593 8415    
Введите ключевые слова для поиска по классификаторам  
ДКППНППТН ВЭД СНГУКТЗЕД
Вакансии по Украине
АПН: о нас
Методики
Наши продукты
Бизнес-пакеты
Архив аналитики
АПН: наши контакты 

Промышленные
выставки 
Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения. Рынок Украины. Раздел III.

Сальдо внешнеторгового баланса в секторе 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения' в целом является положительным, однако эта ситуация не является устойчивой.

Экспорт продукции ассортиментного ряда 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения' из Украины в 3 кв. 2011 г. составил сумму более 102 млн. 700 тыс.USD, что на 15% меньше по сравнению с предыдущим кварталом. В секторе наблюдается падение спроса на продукцию украинских предприятий как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Импорт продукции ассортиментного ряда 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения' в Украину в 3 кв. 2011 г. составил сумму более 85 млн. 900 тыс.USD, что на 29% меньше по сравнению с предыдущим кварталом. Украинская продукция сектора конкурентноспособна на внешнем рынке.

Для получения полной картины необходим также консолидированный анализ производственной деятельности в данном секторе.

Подробный анализ - в исследованиях рынка от Агентства Промышленных Новостей.


Опубликовать данные: Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения. Рынок Украины. Экспорт-импорт. Раздел III.

Исследования рынка от Агентства Промышленных Новостей:

Баланс рынка 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения' - это статистический анализ информации, отражающей динамику и текущее состояние рынка. Анализ основан на методе качественного и количественного анализа статистической информации по производству и экспорту импорту товаров со сведением общего баланса рынка.

Обзор рынка 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения' предоставляет общую характеристику украинского рынка 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: производство, импорт и экспорт, уровень потребления, ценовая ситуация. Описаны основные тенденции и прогнозы развития рынка.

Индустриальный анализ предоставляет углубленный анализ украинского рынка 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: ситуация с сырьем, производство, импорт-экспорт, уровень потребления и потребительские предпочтения, ценовая ситуация. Проанализировано украинское законодательство в отношении к украинскому рынку 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения'. Приведен рейтинг предприятий-производителей, торговых марок, стран импортеров/экспортеров. Описаны тенденции и сделаны прогнозы развития рынка 'Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения' в будущем.


Получить исследование "Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения"?

Звоните: +38(044) 593 8413, 593 8415
Жиры и масла животного или растительного происхождения и продукты их расщепления; готовые пищевые жиры; воски животного или растительного происхождения. Рынок Украины. Раздел III.



 

 


+38(044) 593 8413, 593 8415     
  2001-2012©АПН
 
 
Loading...


пигмалион спектакль

Скачать бесплатно бернард шоу пигмалион.

hotticket.ru

Мебель для жадин и скряг - мебель для общежития.

bogorodskmebel.com