This version of the page http://www.apn-ua.com/exim/12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-28. The original page over time could change.
Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса. Рынок Украины. Экспорт-импорт. Раздел XII.
+38(044) 593 8413, 593 8415    
Введите ключевые слова для поиска по классификаторам  
ДКППНППТН ВЭД СНГУКТЗЕД
Вакансии по Украине
АПН: о нас
Методики
Наши продукты
Бизнес-пакеты
Архив аналитики
АПН: наши контакты 

Промышленные
выставки 
Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса. Рынок Украины. Раздел XII.

Сальдо внешнеторгового баланса в секторе 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса' в целом является отрицательным. Эта ситуация сохраняется по крайней мере на протяжении последнего полугода.

Экспорт продукции ассортиментного ряда 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса' из Украины в 3 кв. 2011 г. составил сумму более 53 млн.USD, и остался на уровне предыдущего квартала. Неизменность числа основных экспортеров при этом свидетельствует о стагнации в секторе.

Импорт продукции ассортиментного ряда 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса' в Украину в 3 кв. 2011 г. составил сумму более 94 млн. 600 тыс.USD, что на 54% больше по сравнению с предыдущим кварталом. Сектор демонстрирует увеличение потребления на внутреннем рынке.

Для получения полной картины необходим также консолидированный анализ производственной деятельности в данном секторе.

Подробный анализ - в исследованиях рынка от Агентства Промышленных Новостей.


Опубликовать данные: Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса. Рынок Украины. Экспорт-импорт. Раздел XII.

Исследования рынка от Агентства Промышленных Новостей:

Баланс рынка 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса' - это статистический анализ информации, отражающей динамику и текущее состояние рынка. Анализ основан на методе качественного и количественного анализа статистической информации по производству и экспорту импорту товаров со сведением общего баланса рынка.

Обзор рынка 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса' предоставляет общую характеристику украинского рынка 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: производство, импорт и экспорт, уровень потребления, ценовая ситуация. Описаны основные тенденции и прогнозы развития рынка.

Индустриальный анализ предоставляет углубленный анализ украинского рынка 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса'. Рассмотрены основные факторы, которые влияют на рынок: ситуация с сырьем, производство, импорт-экспорт, уровень потребления и потребительские предпочтения, ценовая ситуация. Проанализировано украинское законодательство в отношении к украинскому рынку 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса'. Приведен рейтинг предприятий-производителей, торговых марок, стран импортеров/экспортеров. Описаны тенденции и сделаны прогнозы развития рынка 'Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса' в будущем.


Получить исследование "Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса"?

Звоните: +38(044) 593 8413, 593 8415
Обувь, головные уборы, зонты, солнцезащитные зонты, трости, трости-сиденья, хлысты, кнуты и их части; обработанные перья и изделия из них; искусственные цветы; изделия из человеческого волоса. Рынок Украины. Раздел XII.



 

 


+38(044) 593 8413, 593 8415     
  2001-2012©АПН
 
 
Loading...


Продам экскаватор

Каталог, технические характеристики. Техники Caterpillar.

interdon.biz

акции гмк норникель

bcs-express.ru