This version of the page http://www.vitamarg.com/article/vliynie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-26. The original page over time could change.
Влияние на людей

Влияние на людей

100 фактов об алкоголе, заставляющих задуматься

01 Октября 2011. Влияние на людей

Если вы любите выпивать алкоголь, даже в малых дозах, то вам стоит знать, какое влияние он оказывает на вас и вашу жизнь.

Кто еще не верит, что может бросить курить?

28 Августа 2011. Влияние на людей

Из 100 постоянных курильщиков 70 хотя бы раз пробовали бросить курить сигареты. Но даже те, кто ни разу не пробовал бросить, знают о вреде курения. Тем не менее, статистика утверждает, что только 7% бросавших курить людей в течение года не закурили снова. В чем причина рецидивов? Некоторые люди говорят о «слабоволии», «недостаточной мотивации» и т.п. Насколько это верно? Только факты: 7% регулярно курящих людей, курят в силу привычки (не они ли могут отказаться от нее безболезненно), остальные 93% - больны серьезным заболеванием – табачной зависимостью.

30 причин бросить курить

19 Июня 2011. Влияние на людей

Курение не только плохая, но и вредная привычка. Постарайтесь от нее избавиться как можно раньше, а следующие причины могут быть дополнительным стимулом для вас.

8 причин меньше смотреть телевизор

28 Мая 2011. Влияние на людей

Слишком много времени проводите перед телевизором? Перед вами восемь причин перестать это делать.

Бросил курить и поправился на 15 кг: учимся на чужих ошибках.

28 Мая 2011. Влияние на людей

Мне было 22 года, весил 75 кг! Активно курил примерно с 12-ти лет. Уж так устроились мои гены, что в еде себе я как правило не отказывал при этом не толстел, да и худым меня назвать было сложно, в целом конструкция тела хорошая! Мог позволить скушать самую большую пачку чипсов, да ещё в 3 ночи сидя за компьютером перед сном, да ещё и кока-коллой всё это дело хорошо запить :) И травился бы я по сей день, если бы не стрельнуло в мою упёртую голову бросить курить!

Вред прививок: 25 причин отказаться от прививок

16 Апреля 2011. Влияние на людей

Чтобы понять насколько опасны прививки достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить  смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.

Здоровье вашего дома по фэн-шуй

14 Апреля 2011. Влияние на людей

Вы никогда не задумывались над тем, что самое важное в доме? Уют и красота? Сочетаемость цветов и предметов? Комфорт и эргономика? Все это, безусловно, очень ценные качества. Но, наверно, самое важное - это Гармония. Между всеми предметами и тем, как влияет их аура на наше настроение и здоровье. Ведь именно здесь, в нашем любимом доме, мы отдыхаем душой и телом и заряжаемся энергией для общения с остальным миром.

Влияние кофе на здоровье и жизнь человека

10 Февраля 2011. Влияние на людей

Люди пьют кофе уже на протяжении многих веков. Еще до того, когда люди не были в состоянии приготовить кофе, они ели плоды дерева. И все знали, что кофе дает мужество и силу. Этот напиток может вылечить болезни и проясняет ум. Речь пойдет не только о полезных, но и вредных свойствах кофе.

Что вредного в газировке?

23 Ноября 2010. Влияние на людей

Что нам, людям, необходимо для жизни? Конечно же, вода, еда и воздух. Это три вещи, без которых человек не сможет существовать. Общеизвестно, что наш организм состоит на 65% из воды, запас которой мы пополняем ежедневно. Только вот как мы это делаем? Вернее, «правильную» ли жидкость мы вливаем в себя, чтобы обеспечить бесперебойное пищеварение, кровообращение и вообще нормальную жизнедеятельность? Чай, кофе, соки, компоты, морсы или же просто вода – речь пойдет не о них.

Вы все еще смотрите телевизор?

27 Августа 2010. Влияние на людей

У многих в доме телевизор стоит на почетном месте посреди комнаты, а кто-то его использует вместо тумбочки. Одни просиживают за ним все вечера, а другие не могут вспомнить, когда в последний раз его включали. Кто же прав? Стоит ли смотреть телевизор? Приносит это пользу или скорее вред?

55 причин бросить курить

11 Июля 2010. Влияние на людей

Вы всё никак не решитесь бросить курить? Может, данная подборка из 55 причин поможет вам расстаться с зависимостью от сигарет и даст возможность начать жить более легко и свободно, улучшив ваше здоровье и самочувствие.

СМИ искажают реальность

06 Июля 2010. Влияние на людей

Когда в последний раз Вы задавались вопросом: «Насколько то, что я знаю об окружающем меня мире, соответствует действительности?». Когда Вы выбираете себе зубную пасту, известен ли Вам ее состав? Насколько глубоки, на самом деле, Ваши знания о том, как каждый ее ингредиент влияет на эмаль зубов, десна, избавление от бактерий? Понимаете ли, в чем принципиальная разница между хлоридом стронция и пероксидом калия? И как именно паста «защищает и укрепляет эмаль зубов, препятствуя развитию кариеса?». Каким образом паста Колгейт обеспечивает защиту от бактерий на 24 часа, учитывая, что бактериальный фон зубов восстанавливается до исходного (до чистки) за 20-40 минут в не зависимости от того, какую пасту Вы использовали?

Интервью о влиянии алкоголя

25 Июня 2010. Влияние на людей

Интервью одного из лидеров антиалкогольного движения «Твереза Україна» о вреде алкоголя, его влиянии на организм человека, особенно подростков, и о причине популярности алкоголя в нашей стране.

Полезные свойства комнатных растений

20 Июня 2010. Влияние на людей

Комнатные растения не только украшают любой интерьер, но и обладают массой полезных свойств. Некоторые растения помогают нам справиться с токсическими веществами, которые выделяют отделочные материалы (например, линолеум, ДСП), содержатся во всех моющих средствах, а также в сигаретном дыме, выхлопных газах и т.д. Электромагнитное излучение, бактерии и высушенный воздух тоже не прибавляют здоровья ни нам, ни нашей коже. Со всеми этими проблемами помогают справиться комнатные растения, но не все подряд, а определённые виды.

Вред сахара

11 Июня 2010. Влияние на людей

Сахар - один из наиболее популярных продуктов питания. Хотя в самостоятельном виде он почти не употребляется, но в виде добавок присутствует во множестве продуктов. Редкий прием пищи может обойтись (хотя часто и ненамеренно) без употребления сахара.

Похожие статьи

Путь

Интересы

Услуги

Наши проекты

В облаках
Полезные веб-сервисы, программы онлайн
Краски жизни
Сайт по воспитанию для осознанных родителей

Новые статьи

  • Стратегия финансовой свободы
  • 21 урок от Опры Уинфри
  • Как провести выходные: 10 идей
  • Изображения продвижения сайта (SEO)
  • Почему не получается жить, как хочется?
  • Десять способов повысить самооценку
  • 3 решения, способные изменить жизнь
  • Избавьтесь от 12 ненужных вещей
  • Сила прощения
  • Бобби Джонс: Гений удара
ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Вы можете еженедельно получать обновления VitaMarg.com на ваш e-mail.


Присоединитесь к нам в сервисах



Станьте соавтором сайта
Напишите для нашего сайта полезную и интересную статью, которой вы поможете читателям, и о вас узнают тысячи людей.

Строительство коттеджей - аренда коттеджей на сутки. Хотите Снять Квартиру? . Все межкомнатные двери Киев по выгодным расценкам от фирмы Меранти . грузоперевозки