This version of the page http://fantasy.ch.ua/index.php?newsid=21 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-26. The original page over time could change.
Dragon Age: Начало - Пробуждение \ Dragon Age: Origins - Awakening - Special Edtition (BioWare\Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] » Мир фентези на портале ch.ua
Добро пожаловать в "Мир фентези"!
    Стол заказов
На главную страницу
Книги
Аудио и аудиокниги
Видео
Фильмы
Игры
Аниме


 

Популярные материалы:

 
 

Мини чат

Лёха
Сайт от жары совсем усох?
AlexT
Всех с Пасхой
AlexT
Нус за пасху!
AlexT
Всем прюветь!!!!
 
 

Архив новостей

Апрель 2012 (55)


 
 




 
   

Контакты
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя
Приветствую всех пользователей нашего ресурса! Мы надеемся что вы найдете много интересных материалов у нас. А так же надеемся что с помощью нашего ресурса вы обретете много приятелей по увлечению. Приятного время припровождения!
 Dragon Age: Начало - Пробуждение \ Dragon Age: Origins - Awakening - Special Edtition (BioWare\Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] 11-04-2012, 23:13|

Дата выхода:
Dragon Age: Начало - 6 ноября 2009
Dragon Age: Начало - Пробуждение - 16 марта 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corp.
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: :rus: / :usa:
Язык озвучки: :rus: / :usa:
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: Intel Core 2/Athlon 64 1,6 ГГц (Intel Core 2 1,8 ГГц/Athlon 2,2 ГГц для • Windows Vista/Windows 7)
√ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
√ Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске:
- 23 гигабайта в папке с игрой
- 5 Гигабайт в папке "Мои Документы"

Описание:
Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.
В дополнении "Dragon Age: Начало - Пробуждение" Серые Стражи – древний орден защитников поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Особенности игры:

Вы — хозяин своей судьбы. Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
Прелюдия к приключениям. То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
Уникальные битвы. Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
Комбинированная магия. Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
Что не убивает, то делает сильнее. Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.

 Особенности репака:

 Список установленных DLC:





 
Разместил: Joker

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши ресурсы