This version of the page http://akym.com.ua/2758.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-26. The original page over time could change.
Автомобильный аккумулятор Centra, купить в Киеве аккумулятор Центра.
Главная » Авто аккумуляторы » Аккумулятор Centra (Польша)

Аккумулятор Centra Futura CA1000

 
 
Марка АКБ: Centra (Центра)
Емкость (Ач): 100
Габариты (max) мм: 353/175/190
Пуск. ток EN: 900
Вес кг: 23,3
Схема выводов: R+

Цена с доставкой: 960 грн.

Цена без доставки: 920 грн.

 

Аккумуляторы - Centra (Центра)

Аккумуляторы автомобильные компании CENTRA приобрели огромную популярность и имеют в настоящее время первые позиции в сегменте продаж на потребительском автомобильном украинском рынке.

Необходимо заметить, что польский бренд CENTRA выступает частью французского концерна EXIDE, имеющего статус интернационального изготовителя авто аккумуляторов во всем мире.
Наиболее востребованы следующие разновидности CENTRA АКБ: Standard, Plus, Futura. Все этапы создания этих аккумуляторов проводятся в соответствии с мировыми и европейскими регламентами: ISO14000, VD6.1, TS16649, ISO9000, QS9000 и др.

Аккумуляторы на авто CENTRA CA1000 создаются на современном высокотехнологичном предприятии согласно уникальным технологиям. В начале автоаккумулятор Центра создавался из расчета применения, как на только что выпущенных автомобилях, так и на машинах с пробегом. 

Среди достоинств данных аккумуляторов стоит отметить лучшие способности пуска, стойкость к внешним влияниям и большим периодом эксплуатации, что обеспечивается технологией "Ca/Ca". Помимо того в корпусе всех батарей устанавливается специальный индикатор контроля его состояния, а также установлена система удаления газов.

Отдельно следует обозначить, что при изготовлении аккумуляторов ЦЕНТРА CA1000 задействована оптимизированная конструкция верхней крышки, исключающая утечку электролита. 
В целом, автоаккумуляторы CENTRA являются конкурентными на нашем рынке и вполне удостоены Вашего внимания.

 

Аккумулятор подходит для Fiat Ducato 2.8TDI 1994-2002г выпуска.

Аккумулятор подходит для всех моделей Mercedes Sprinter(Мерседес Спринтер)

Есть вопрос?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Введите число, изображенное на картинке:


Введите число, изображенное на рисунке
КАТАЛОГ
КОНТАКТЫ
Cлужба поддержки
БЛОГ/новости