This version of the page http://love.057.ua/support.phtml?gid=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-25. The original page over time could change.
057.ua - Знакомства в Харькове / Служба поддержки
Счастливые пары: 1 392, пользователей: 11 690 341, сейчас на сайте: 51 069

Служба поддержки

Задайте свой вопрос
Обратная связь

Вопросы по платежам

  • Как пополнить счет с помощью кредитной карты?

    Оплата осуществляется с помощью платежных процессинговых систем.

    Принимаемые к оплате карты

    К оплате принимаются банковские карты платежных систем VISA и MasterCard.

    Описание процесса оплаты

    Владелец банковской кредитной карточки VISA, MasterCard (далее Пользователь) может внести денежные средства на счет в системе. Для этого необходимо выбрать метод пополнения счета «Оплата кредитной картой».

    После чего происходит переход на защищенную платежную форму процессингового центра, где производятся все операции, связанные с проведением платежа.

    На защищенной платежной форме покупатель указывает информацию о своей банковской карте. Платежная система верифицирует статус и параметры запроса в системе, а также осуществляет проверку сформированного запроса на соответствие установленным требованиям и системным ограничениям и передает сформированный запрос на авторизацию в банк-партнер (банк-эквайер), осуществляющий проведение авторизации по платежу.

    Получив запрос на авторизацию транзакции, банк-партнер направляет его в соответствующую платежную систему (Visa, MasterCard и т.д.).

    Платежная система определяет банк-эмитент, которым была выпущена банковская карта покупателя, после чего направляет запрос на авторизацию в процессинговый центр банка.

    После того, как банк-эмитент подтвердил авторизацию платежа покупателя система передает панели управления положительный результат авторизации, а тот в свою очередь уведомляет покупателя об успешной оплате заказа.

    Безопасность платежей

    - все передаваемые по сети данные шифруются, что делает невозможным их использование посторонними лицами;

    - расшифровка перехваченных данных невозможна, так как используются мощные алгоритмы шифрования с генерацией уникальных ключей на каждый сеанс связи.

    Работа с Платежной Системой производится по шифрованному каналу передачи данных, используя шифрование SSL. SSL (англ. Secure Sockets Layer — уровень защищённых сокетов) — криптографический протокол, обеспечивающий безопасную передачу данных по сети Интернет. При его использовании создаётся защищённое соединение между клиентом и сервером. Использует шифрование с открытым ключом для подтверждения подлинности передатчика и получателя. Поддерживает надёжность передачи данных за счёт использования корректирующих кодов и безопасных хэш-функций. Безопасность передаваемых данных всегда подтверждается сертификатом безопасности.

    Возврат средств

    При возникновении технических проблем пополнения счета в системе, средства могут быть зачислены позднее, после восстановления работоспособности системы, или возвращены владельцу карты.

  • Платежи по картам через платежную систему ROBOKASSA

    По всем вопросам, связанным с платежами с помощью системы Robokassa, необходимо обращаться в службу поддержки по телефону:

    тел: 8 (800) 333-76-26 (звонок по России бесплатный)

    8 (495) 988-41-46 тел: +1 (206) 201-26-76 (англ.)

    e-mail: support@roboxchange.com

  • Платежи по картам через платежную систему PayOnline System

    Вы выбираете оплату с помощью банковской карты (поддерживаются Visa/Visa Electron/Maestro/MasterCard) и выбираете необходимую сумму пополнения.
    Сайт переадресует вас на защищенную платежную форму процессингового центра PayOnline System, где вы указывает информацию о своей банковской карте. PayOnline System верифицирует статус и параметры запроса в системе, а также осуществляет проверку сформированного запроса на соответствие установленным требованиям и системным ограничениям и передает сформированный запрос на авторизацию в банк-партнер (банк-эквайер), осуществляющий проведение авторизации по платежу. Получив запрос на авторизацию транзакции, банк-партнер направляет его в соответствующую платежную систему (Visa, MasterCard и т.д.). Платежная система определяет банк-эмитент, которым была выпущена банковская карта покупателя, после чего направляет запрос на авторизацию в процессинговый центр банка.

    Работа с платежной формой PayOnlineSystem производится по шифрованному каналу передачи данных, используя шифрование SSL. SSL (англ. Secure Sockets Layer — уровень защищённых сокетов) — криптографический протокол, обеспечивающий безопасную передачу данных по сети Интернет. При его использовании создаётся защищённое соединение между клиентом и сервером. Использует шифрование с открытым ключом для подтверждения подлинности передатчика и получателя. Поддерживает надёжность передачи данных за счёт использования корректирующих кодов и безопасных хэш-функций. Безопасность передаваемых данных всегда подтверждается сертификатом безопасности.
    Подробнее о процедуре оплаты по банковской карте

    Служба поддержки PayOnline System

    По всем вопросам, связанным с платежами с помощью системы PayOnline System, необходимо обращаться в службу поддержки по телефону:

    +7 (495) 666-21-43

  • Я оплатил через терминал, когда сумму зачислят?

    Гарантированное время зачисления платежа со стороны компании, обслуживающей терминал, составляет двое суток. Номер телефона службы поддержки компании обслуживающей термина указан на чеке или терминале.

  • Я оплатил в банке, когда сумму зачислят?

    Платежи по оригиналам банковских квитанций зачисляются в течение недели. Для более оперативного зачисления вы можете прислать нам квитанцию по e-mail: bill@mamba.ru с обязательным указанием логина анкеты.

  • Как внести деньги на счет?

    Все доступные для Вас методы пополнения счёта Вы можете посмотреть, пройдя по ссылке «Счет: 0.00$».

  • За что надо платить?

    Практически все сервисы в нашей системе бесплатны. Оплачивать необходимо лишь дополнительные услуги, такие как поднять страницу "наверх", игра "В погоне за Лидером", "Линейка фото", "VIP-статус". Воспользоваться дополнительными услугами вы можете с помощью мобильного телефона. Также вы можете пополнить счет в нашей службе: плата за заказанные услуги и сервисы будет списываться с него. Пополнить свой счет можно с помощью электронных денег, через терминалы оплаты или посредством банковского перевода.
    Вы можете бесплатно и без каких-либо ограничений пользоваться службой, не заказывая при этом дополнительные услуги.

Другие разделы помощи
Обратная связь

Пользовательское Соглашение

Технология и контент — «Мамба»
О компании | Партнерам | Реклама