This version of the page http://buh.ligazakon.ua/online/partner/1155.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-25. The original page over time could change.
Консалтинговая компания "ЭКСПЕРТ"
Loading

Консалтинговая компания "ЭКСПЕРТ"

Практически все компании прибегают к услугам аудиторов и юристов, но далеко не все считают необходимым пользоваться услугами налогового консалтинга. А между тем, отличие консалтинга от аудита очень простое - консалтинг помогает избежать тех ошибок, которые пришлось бы исправлять после аудиторской или налоговой проверки. Консультант - в первую очередь, это друг и помощник финансового директора и бухгалтера, ведь всегда лучше не допустить ошибки, чем потом ее исправлять или, еще хуже, страдать от ее последствий.
Сегодня Вам будет непросто найти специализированного налогового консультанта в Украине. В разной степени (а не комплексно!) этим видом деятельности занимаются аудиторы, практикующие бухгалтеры, юристы и даже нотариусы и риелторы.
Поэтому мы гордимся, что многие компании выбирают Консалтинговую компанию «ЭКСПЕРТ» в качестве своего консультанта и партнера в организации успешного и перспективного бизнеса. Прочная основа нашей работы - доверительные отношения с клиентами, а также изначальная ориентированность на долгосрочные отношения.
Конфиденциальность, ответственность и компетентность - ключевые приоритеты, помогающие нашей компании динамично развиваться и предлагать профессиональные услуги компаниям различных форм собственности и размеров: от представителей малого и среднего бизнеса до лидеров рынка и международных холдингов.
Адрес: 04074, г. Киев, ул. Новозабарская 2/6, оф. 303
Телефон: +30 (44) 360-28-35; факс: +30 (44) 501-91-56
E-mail: info@tax-expert.in.ua
URL: www.tax-expert.in.ua
Избранные материалы
Количество: 149

Коваль О.

Какие особенности составления налоговой накладной в случае экспорта товаров на условиях получения предоплаты от нерезидента и как ее отражать в реестре налоговых накладных и в декларации по НДС? Подлежит ли такая налоговая накладная регистрации в Едином реестре налоговых накладных?

Коваль О.

Как правильно заполнять графу 2 «Дата виникнення податкового зобов'язання (постачання (оплати))» налоговой накладной с учетом разъяснения из ЕБНЗ? Возникают ли риски относительно налогового кредита по налоговым накладным, в которых дата в графе 2 заполнена с разделительными знаками?

Коваль О.

В каком размере следует отражать расходы по арендной плате за землю в случае, если декларация на 2012 год подана, но налог фактически уплачен только за январь?

Коваль О.

Предприятие – плательщик НДС отправило налоговую накладную на регистрацию в Единый реестр налоговых накладных, но не получило никаких квитанций о ее регистрации или отказе в регистрации. Необходимо ли в этом случае повторно отправлять такую налоговую накладную на регистрацию?

Коваль О.

Как правильно учитывать расходы на транспортировку товаров, если предприятие приобретает необходимые товары у дистрибьюторов и заказывает у сторонней организации услуги по их перевозке со склада дистрибьютора на склад покупателя?

Коваль О.

В конце 2011 года были приобретены необоротные материальные активы, стоимость которых превышает 1000 грн., но меньше 2500 грн. Ввод их в эксплуатацию осуществлен в течение января 2012 года. Как учитывать их в налоговом учете?

Коваль О.

Как правильно отразить в налоговом учете плательщика налога на прибыль выплату физическому лицу арендной платы наперед за весь период действия договора аренды? Каким образом рассчитать налог на доходы физических лиц?

Коваль О.

По результатам продажи за день предприятие выписывает одну итоговую налоговую накладную на конечного потребителя. Иногда покупатели возвращают товар в другой день, нежели день приобретения товара. Нужно ли в этом случае выписывать расчеты корректировки к налоговой накладной, составленной за день продажи возвращенного товара?

Коваль О.

Предприятие – плательщик налога на прибыль на общих основаниях приобретает у плательщиков единого налога определенные товары (работы, услуги), не связанные с осуществлением хозяйственной деятельности, стоимость которых не включает в состав расходов в налоговом учете. Нужно ли такие суммы отражать в приложении ОК к налоговой декларации по налогу на прибыль?

Коваль О.

Каким образом постановление КМУ от 21.12.2011 г. № 1386 связано с порядком и сроками представления формы № 1ДФ?
1-10 11-20 21-30   ...   141-149
Новые поступления
22.06.2012
20
21.06.2012
26
20.06.2012
38
18.06 - 22.06
Форум
Налоги с зарплаты
24.06.2012 | 11:18
Регистрация наемных работников для выносной торговли.
22.06.2012 | 14:51
оплата до створення осбб
22.06.2012 | 09:35
Зміна адреси діяльності
22.06.2012 | 09:31
Благотворительный фонд
22.06.2012 | 09:25
Партнеры

Информационные партнеры

  • «Вестник налоговой службы Украины»
  • «Справочник кадровика»
  • «Справочник экономиста»
  • «Компьютерная Бухгалтерия»
  • Консалтинговая компания «ЭКСПЕРТ»
  • АФ «Е.С.Аудит»
  • АФ «Профи-Аудит»
  • АФ «Курсор-Аудит»
  • АФ «Де Визу»
  • АФ «АленАудит»
  • АГ «Гарантия-Аудит»
  • АФ «Номина Аудит»
  • АФ «Норма»
  • АЦ «БУХГАЛТЕР»