This version of the page http://www.shid-zahid.net/fasadi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-24. The original page over time could change.
Облицовка фасадов мрамором и гранитом

Мрамор в Киеве

+38 (044) 573-67-56
mramor@shid-zahid.net
+38 (044) 413-39-20
info@shid-zahid.net


Фасады

Фасад из натурального камня– хороший выбор, который скажет о вас как о владельце, думающем на десятилетия вперед.
Многие  архитекторы и дизайнеры отдают предпочтение именно натуральному материалу. Экологические, крепкие, способные прослужить Вам не один десяток лет фасады из натурального камня – выбор тех, кто по-настоящему строит, глядя в  будущее.
Облицовка гранитом фасадов придает зданию солидность и роскошь. Величественная краса, нерушимость и строгость таких зданий вызывают восхищение и восторг. Непременно, использовать гранит для облицовки фасада – это недешево. Но плюсы существенно перевешивают минусы! Строения, облицованные гранитом, по праву считаются величественными, они долговечны, практичны, устойчивы к перепадам температуры.
Облицовка фасадов гранитом – гарантия того, что это строение будет выглядеть на все 100% много лет. Гранит не утратил популярности за долгие годы использования, и с достоинством выдержал конкуренцию, соревнуясь с  другими облицовочными материалами. Он потрясающе сочетается с деревом, пластиком и другими материалами,  создавая уникальные дизайнерские решения.
Гранит встречается в разных оттенках и цветах, это позволяет дизайнерам создавать неподражаемые, поражающие собственной красотой строения.
Наше предприятие может предложить вам такие услуги как: облицовка фасадов гранитом, облицовка ступеней гранитом и мрамором, облицовка стен гранитом и многое другое.

За долгие годы работы наша компания зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. Подтверждением этого являются многочисленные клиенты, которые были очень приятно удивлены результатом сотрудничества с нами. Мы найдем подход даже к самому  взыскательному потребителю. Наши профессионалы вкладывают в изделия частицу собственной души.
Связаться с менеджерами и консультантами нашей фирмы Вы можете по телефонам: (044) 413-39-20 или (044) 573-67-56. Также Вы можете посетить наши офисы по адресам: Киев, пр-т Оболонский, 7, офис 178, либо Киев, ул. Княжий Затон, 21, офис 356

Мошенский Валерий
Shid-zahid 9 из 10 на основе 37 оценок. 37 клиентских отзывов.