This version of the page http://pr-z.com.ua/press (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-24. The original page over time could change.
СМИ о нас | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

СМИ о нас

Эксперт рассказал об ошибках при борьбе с негативной информацией в СМИ

ЮРЛИГА

27 февраля 2012 года

В своем блоге на ЮРЛИГЕ управляющий партнер Агентства конфликтного PR - /PR i Z/ Захар Чистяков рассказал об основных ошибках, которые можно допустить при борьбе с негативом и проиллюстрировал их с помощью ряда кейсов.

Эксперт рассказал, как бороться с негативной информацией на телевидении, пресс-конференциях и забастовках События

ЮрЛига

13 февраля 2012 года

В ÑÐ²Ð¾ÐµÐ¼ блоге на ЮРЛИГЕ управляющий партнер Агентства конфликтного PR - /PR i Z/ Захар Чистяков посоветовал как действовать на пресс-конференциях, демонстрациях и забастовках, организованных оппонентами, и как реагировать на внешнюю рекламу.

Эксперт предоставил рекомендации по борьбе с негативом в информпространстве События

ЮРЛИГА

6 февраля 2012 года

В своем блоге на ЮРЛИГЕ Управляющий партнер Агентства конфликтного PR - /PR i Z/ Захар Чистяков, дает рекомендации по борьбе с негативом в информационном пространстве.

Защита чести, достоинства и деловой репутации: стоит ли воевать со СМИ?

ЮрЛига

22 ноября 2011 года

Взявшись на прошлой неделе за работу над материалом о защите чести, достоинства и деловой репутации, столкнулся с одной небольшой проблемой: об этом стоит говорить много или же вообще не говорить. Главный конфликт, который требуется раскрыть – соотношение юридических и PR инструментов для защиты репутации.

Милиция станцевала фокстрот

Экономические известия

30 сентября 2011 года

Одна из крупнейших сетей бытовой техники и электроники «Фокстрот. Техника для дома» не исключает приостановки своей деятельности. Причиной могут стать продолжающиеся следственные действия МВД на складах ритейлера. В самом министерстве не комментируют связь между розничной сетью и убийством неизвестного физического лица в городе Кировограде

Интернет-астротурфинг привлекателен обратной связью

Компаньон

7 июня 2011 года

Общественная жизнь пронизана информационными потоками, которые полностью виртуализированы в сети Интернет. Естественно, этот ресурс используется для реализации задач по изменению мнения общественности различными группами влияния. 

Захар Чистяков: "Я обожаю джинсу. Она профессиональна"

Телекритика/Медиаграмотность

11 января 2011 года

Управляющий партнер Агентства конфликтного пиара /PR i Z/ – об анатомии заказных материалов, победе бабла над злом и «папах» СМИ.

Комментарий Захара Чистякова, управляющего партнера Агентства конфликтного PR - /PR i Z/, по антикризисному банковскому PR

Фраза

4 ноября 2010 года

Юридические разбирательства со СМИ практически всегда указывают на отсутствие понимания сути PR у истцов. Из последних примеров можно привести судебные споры между депутатом Юрием Бутом и журналисткой 5 канала Ольгой Сницарчук или же самый громкий скандал вокруг результатов суда между КоммерсантЪ и Альфой, когда опровержение было опубликовано вверх ногами на совершенно пустой полосе. В любом случае, имидживые потери истца значительно выше, чем тот ущерб, которые они требуют компенсировать.

Дорогой Ильича

Корреспондент

10 июня 2010 года

Украинские металлургические предприятия переходят под контроль россиян

Боротьба з рейдерством в Україні: чи є перспективи?

«Правовий тиждень» №17(195)

27 апреля 2010 года

Рейдерські захоплення підприємств вже стали нормою ведення бізнесу по-українському. Звісно, це значно дешевше, ніж купувати чи створювати нове підприємство. Сценарії таких захоплень доволі різноманітні.

  • 1
  • 2
  • 3
  • следующая ›
  • последняя »

Наши новости

Конференция «Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине»

31 мая 2012 года

28 мая 2012 года состоялась конференция «Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине» (далее – Конференция), организованная Международным институтом бизнеса (МИБ), Центром международного частного предпринимательства (CIPE) и Профессиональной ассоциацией корпоративного управления (ПАКУ).

28 мая 2012 г. пройдет итоговая Конференция по проекту CIPE «Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях»: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине» (бесплатно)

11 мая 2012 года

Международный институт бизнеса (МИБ) при поддержке Центра международного частного предпринимательства (CIPE) реализует в Украине проект «Усовершенствование корпоративного управления в приватных и семейных компаниях»

Семинар "Деятельность акционерного общества на фондовом рынке"

10 апреля 2012 года

25-26 апреля 2012 года в г. Киеве состоится семинар «Деятельность акционерного общества на фондовом рынке: эмиссия акций, определение рыночной стоимости акций, годовая финансовая отчетность, раскрытие особенной и регулярной информации АО» (при поддержке НКЦБФРУ)

Методические рекомендации ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕГАТИВУ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ доступны для скачивания и on-line

20 марта 2012 года

Доработанные и отредактированные методические рекомендации ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕГАТИВУ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ доступны для скачивания в формате *.pdf и чтения on-line.

Конфликтные новости

НКРЄ потурає монополісту та нищить національного виробника

Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

23 июня 2012 года

Більше 200 підприємств об'єдналися з метою не допустити знищення української промисловості задушливими тарифами на електроенергію. ГО “Фронт захисту національного виробника” прийняв сотні звернень працівників українських підприємств, які вимушені позбутися своїх робочих місць через погіршення економічної ситуації

Земельный банк: большая надежда или большая афера?

Зеркало недели. Украина

23 июня 2012 года

Согласно декларациям власти, создание государственного земельного банка (ГЗБ), получившее зеленый свет в парламенте на уходящей неделе, должно стать одним из краеугольных камней земельной реформы.

Увага! Будівельні афери. Охороняється владою.

Дурдом

22 июня 2012 года

Будівельні афери ростуть по всій Україні, наче гриби після дощу. І головна причина - участь влади в організації цього хаосу. 

Псевдоним «Ринат», или Смотрящие за Ахметовым

ОРД

22 июня 2012 года

Миллионеры и миллиардеры любят говорить, что всего добились благодаря труду, между строк как бы подсказывая, что еще и благодаря своей гениальности и всевозможным талантам.