This version of the page http://www.domik.net/kompanii/firm-29818.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-24. The original page over time could change.
skywards - Domik.net
Порталы недвижимости
Агентства недвижимости
Риэлторы
Недвижимость без посредников
Управление недвижимостью
Консультанты, оценщики
Девелопмент
Застройщики
Банки
Юридические услуги
Страховые услуги
Нотариусы
Проектирование
Дизайн помещений
Ландшафтный дизайн
Частное строительство, ремонт
Строительные материалы
Всё для дома и офиса
Мебель, аксесуары
СМИ
Красота, здоровье
Домашний персонал
Отзывы о профессионалах

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >skywards

skywards

Ник на форуме:skywards
Почтовый адрес:
Телефоны:044-3839011, 044-3839011, 044-3839022
Контактный мэйл:info@skywards.com.ua
Сайт:http://skywards.com.ua
Регионы деятельности:Голосеевский (центр)
Виды деятельности:Банки
О компании:

Получи -1% от ставки банка, заполнив анкету на сайте skywarrds.com.ua

Кредиты:Кредитные программы skywards: 1
Отзывов 9, добавить отзыв
Просмотров: 2369

Портфолио

Кредит на ипотеку

Заполни анкету на сайте, получи -1% от стандартной ставки банка. Тел: (44) 3839022, (44) 3839011 Сайт: skywards.com.ua

Обновить

Комментарии посетителей Новых - 3

Отзывы о компании (9): skywards

Последние вверху|Первые вверху|Хорошие

татьяна.01.04.2012 21:10

0

Мне нужны 80 тыс грн. на преобретение земельного участка. Срок кредитования не мение 10 лет. какие документы нужны? И под какой годовой % можно оформить кредит?

Наталья03.03.2012 18:21

0

Решили с мужем взять кредит на покупку дома стоимостью 50000у,е мы оба предприниматели на едином налоге срок кредита на 2года. Посоветуйте в каком банке можно получить с залогом и без залога?

Skywards group04.03.2012 18:31 

0

Уважаемая, Наталья!
Приобретение недвижимости в кредит требует особого внимания, холодного расчета и глубоких знаний нюансов банковского кредитования. Здесь важно принять правильное решение, выбрать надежного финансового партнера на долгие годы, перестраховав себя от дальнейших разочарований и финансовых потерь.
Распространенный результат самостоятельных попыток оформить кредит на покупку жилья: бесконечные недели ожидания, немотивированный отказ в нескольких банках, потеря выбранной квартиры, задатка; выбор кредитной программы, о последствиях которой Вам станет известно спустя год и т.д.
Каждая ситуация индивидуальна, и для этого необходимо больше знать о Ваших доходах, первоначальном взносе, расположении залога и т.д. Рекомендуем заполнить анкету для физ.лиц на нашем сайте по ссылке http://www.skywards.com.ua/2012-01-29-22-14-50.html. В течение суток мы подберем инивидуальное кредитное решение для Вас.

Алексей20.01.2012 17:16

0

Я кредит еще не получил с помощью Skywards. Пока ищу другое нежилое помещение. У меня была сложная ситуация с продавцом. Тот не хотел не упоминать о налогах до сделки;(. Но могу сказать, Татьяна, это эксперт, с которым я общался, прекрасно проконсультировала по этим вопросам, по всем налогам и банковским приколам при оформлении сделок, она больше разбирается в этом, нежели мой риелтор. Очень грамотная барышня, прислушиваюсь к ее рекомендациям. Банк уже подобрали.

Елена20.01.2012 17:15

0

Я уже оформила кредит на покупку жилья. Сначала я не особо торопилась с решением, думаю будет квартира, будет БТИ,а потом….Обратилась к услугам Skywards в октябре. Виталий, зная, что скоро ожидается повышение ставок по всем банкам, меня поторопил и я во время смогла получить решение на хороших условиях. Вчера получила кредит под 16%, сейчас в банке 19%. Спасибо, Виталию! Правильно подсказал, как нужно действовать.

Татьяна20.01.2012 17:14

0

Добрый день!

Я всегда считала, что нужно обращаться в банки самостоятельно. Банки рекламируют кредиты, казалось только стоит захотеть. Когда столкнулась с кредитами на практике, все оказалось грустно. Оказывается, сейчас все банки рекламируют «кредитуем!!!»., а на самом деле нет. Это реклама для вкладчиков: «кредитуем» у нас все хорошо, несите к нам денежки!:) Многие банки прикрывают кредитование в связи с ожиданием второй волны кризиса. Депозитные ставки 20-25%, а я наивная надеялась получить кредит под 15%!;)))))))

Мой опыт общения с банками: получила отказ в 3 банках только потому, что они не хотят кредитовать домовладения, еще один отказал из-за того, что я госслужащая. Мол, в зоне риска. Я потратила на оценку в 2 банках почти 2 000 грн и месяц времени! Заявки у меня принимали, голову морочили, в итоге отказали по нелепым причинам.

Skywards я нашла случайно.Мне решили этот вопрос за 3 дня!!! Сроки поджимали катастрофически. Продавец потирал руки на задаток. Правда,комиссию я свою заплатила 2% от суммы кредита, при этом за оценку не платила, комиссию банка за оформление тоже. Оформила кредит на жилье под 18% на 20 лет. Спасибо, Виталию за поддержку и профессионализм!

Лидия21.06.2012 00:14

0

Кто такой Виталий? Которого все так благодарят?

skywards21.07.2011 08:17 

0

Решила проэкспентировать. Заполнила анкету. Сервис понравился. Достаточно профессионально, оперативно. Думаю купить машину в ближайшем будущем. Действительно, сотрудничают с теми банками, которые предлагают самые выгодные условия кредитования.

skywards20.07.2011 22:43 

0

Искал условия по ипотеке, хотел купить квартиру.

Начал заниматься вопросом.

Сейчас 30 банков предлагают кредиты, кто на самом деле кредитует, не знал. Обратился в один банк, второй, третий – даже не приняли документы, бизнес хороший, но официальных доходов мало.

Случайно нашел сайт Skywards. Заполнил анкету, думаю, все равно бесплатно.
Ребята молодцы, отзвонились быстро, проанализировали мои данные. Сориентировали на банки, в которых я могу рассчитывать на получение кредита. Сравнил условия, выбрал Банк Кипра. Подал документы в банк, в отделение «Арена-Сити».
Кредит уже согласован, готовимся к сделке, ждем БТИ.

Очень доволен сервисом. Жаль, что не знал о Skywards ранее.
Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

+ Подать объявление

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >skywards