This version of the page http://www.dog-doll.com/news/3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-23. The original page over time could change.
Китайская хохлатая собака и йоркширский терьер: Китайская хохлатая собака и Ксения Собчак нашли общий язык - Питомник «mimi DOG DOLL»

17.09.2010: Китайская хохлатая собака и Ксения Собчак нашли общий язык

На вручении премии «Человек года» Ксения Собчак не смогла удержаться и решила поиздеваться над собачкой Валерии Гай Германики. Китайская хохлатая собака по кличке Моня не смогла промолчать и в ответ облаяла эксцентричную телеведущую.

Долгие года работы ведущей на проекте «Дом-2» научили Ксению находить общий язык с совершенно разными по интеллекту людьми, даже с теми, у кого он отсутствует напрочь. Когда на сцену за призом «Женщина года» поднялась Валерия в сопровождении своего чудного песика по кличке Моня, Ксения решила продемонстрировать свое умение находить общий язык и с братьями нашими меньшими.

Не смотря, на свое собачье происхождение, песик обучен вести себя прилично в общественных местах, так как уже не первый год повсюду сопровождает свою любимую хозяйку. И в отличие от Собчак, которая всегда демонстрирует возможности своего «длинного языка», на людей ранее не нападала.

Чтобы разбавить молчание, которое повисло на сцене с выходом Валерии, Ксения решила отпустить несколько колкостей в адрес Мануэля. Видимо песику это совсем не понравилось, так как в ответ послышался грозный лай, но спутник Гай Германики воспитанный пес и перепалка длилась не долго. После чего собака грациозно удалилась вслед за своей хозяйкой за кулисы.

<<<Все новости