This version of the page http://hnb.com.ua/agreement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-22. The original page over time could change.
Пользовательское соглашение
ГЛАВНАЯ
КАТАЛОГ ЗАВЕДЕНИЙ
ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
ЛЕКАРСТВА В АПТЕКАХ
   
ЗДОРОВЬЕ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
КРАСОТА
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
СПОРТ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
ОТДЫХ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
ДЕТИ
  • Статьи
  • Новости
  • Видео
  • Книги
Регистрация | Войти

Пользовательское соглашение

Общие положения

1.       Данные правила использования сайта HnB.com.ua (далее – Сайта) являются лицензионным соглашением (далее – Соглашением) между собственником Сайта ООО «Инкософт» (далее – Компанией) и всеми посетителями и пользователями Сайта (далее – Пользователями).

2.       Пользователем Сайта считается лицо, когда-либо осуществившее доступ к Сайту, либо предоставившее Компании информацию для размещения на Сайте.

3.       Осуществляя доступ к Сайту, Пользователь принимает Соглашение. В случае несогласия с условиями Соглашения, использование Сайта Пользователем должно быть прекращено.

 

Использование информации

1.       Под использованием материалов Сайта понимается любое воспроизведение, распространение, переработка и другие способы, предусмотренные Законом Украины «Об авторском праве и смежных правах».

2.       Вся информация на Сайте предоставляются на условиях «как есть» (as is), без каких либо гарантий, как явных, так и подразумеваемых. Коллектив Сайта прикладывает все возможные усилия для обеспечения достоверности информации, отсутствия ошибок и неточностей.

3.       Ответственность за содержание статей и материалов, размещенных на Сайте, несут их авторы. Мнение Редакции может не совпадать с мнением и позицией авторов статей и комментариев.

4.       За достоверность рекламной информации, размещенной на Сайте, и соответствие ее действующему законодательству Украины ответственность несет рекламодатель. Компания не несет ответственности за качество, безопасность, легальность рекламируемых услуг или товаров.

5.       Информация о методах диагностики, лечения, лекарственных средствах, рецептах народной медицины и т.д. представлена лишь для ознакомления. Компания не несет ответственности за возможный ущерб, нанесённый вашему здоровью, самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, представленным на Сайте. Настоятельно рекомендуем их не использовать самостоятельно – обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы не нанести вред своему здоровью.

6.       Вся размещенная на сайте информация считается собственностью разместивших ее пользователей до тех пор, пока не будет оснований считать иначе. Пользователи не получают никаких прав на использование информации, размещенной другими пользователями и несут полную ответственность перед владельцем информации за неправомерное использование.

Любое использование материалов Сайта допускается только для личного некоммерческого пользования при условии письменного разрешения администрации Сайта или размещения ссылки (для интернет-изданий – не закрытой для индексации поисковыми системами гиперссылки) на «Портал о здоровом образе жизни HnB.com.ua».

 

Принимая данное Соглашение, Пользователь:

Обязуется:

·         не нарушать законодательство Украины, права третьих лиц и действующие на Сайте правила, включая данное Соглашение;

·         не предоставлять недостоверную информацию либо информацию, вводящую в заблуждение, а также информацию, порочащую честь, достоинство и репутацию третьих лиц;

·         не распространять нежелательные сообщения (спам), MLM, «пирамиды», chain letters и другую информацию, которая не интересна и не желательна другим Пользователям;

·         не создавать несколько учётных записей на сайте, если фактически они принадлежат одному и тому же лицу;

·         не вмешиваться в процессы функционирования Сайта, не распространять вирусы либо другие продукты, которые могут нарушить функционирование Сайта и персональных компьютеров других Пользователей;

·         не копировать, изменять и распространять информацию, принадлежащую третьим лицам, без их согласия;

·         не собирать о третьих лицах любую информацию, включая их электронные адреса, без их согласия;

Пользователь несет личную ответственность за опубликованную им на Сайте информацию и любые последствия, связанные с ее распространением.

 

Конфиденциальность личных данных Пользователя

1.       Компания осуществляет сбор, хранение, защиту, обработку и распространение личной информации о Пользователях Сайта в связи с техническими особенностями функционирования Сайта и деятельностью по предоставлению услуг через Интернет.

2.       Личные данные Пользователя составляют конфиденциальную информацию, не подлежат разглашению, кроме предоставления доступа к ним в случаях, предусмотренных Соглашением, и не могут быть переданы за плату или безвозмездно третьим лицам без согласия Пользователя.

3.       Компания использует различные инструменты защиты личных данных Пользователя от несанкционированного доступа либо разглашения. Вместе с тем Компания не дает гарантий и не несет ответственности за действия третьих лиц, которые осуществили неправомерный доступ к конфиденциальной информации о Пользователях.

4.       Доступ к личным данным Пользователя, в том числе имеют:

·         лица, права и обязанности которых по доступу к соответствующей информации установлены законодательством Украины;

·         лица и организации, осуществляющие поддержку служб и сервисов Сайта в объеме, необходимом для осуществления такой поддержки.

 

Компания оставляет за собой право:

1.       Модифицировать и изменять Сайт по своему усмотрению.

2.       Изменять условия Соглашения без предварительного уведомления Пользователя. Вступление в силу таких изменений происходит с момента их публикации на Сайте.

3.       В одностороннем порядке изменять стоимость и виды услуг, а также сроки их действия и условия предоставления.

4.       Редактировать или удалять материалы, опубликованные Пользователем на Сайте, если они нарушают законодательство Украины и действующие на Сайте правила, включая данное Соглашение, наносят вред Компании или третьим лицам, а также по своему личному усмотрению без указания причины.

5.       В случае нарушения Пользователем законодательства Украины и действующих на Сайте правил, включая настоящее Соглашение, Компания оставляет за собой право передачи личных данных и IP-адреса Пользователя потерпевшей стороне, ее представителям, государственным организациям и структурам.

6.       Использовать для своих целей материалы, опубликованные Пользователем на Сайте и находящиеся в открытом доступе, в частности, для размещения материалов на сайтах партнеров.

 

Компания не несет никакой ответственности за:

1.       Ущерб, убытки или расходы, связанные с использованием или невозможностью использования Сайта.

2.       Содержание материалов, опубликованных на Сайте, в том числе за размещение незаконной, угрожающей, оскорбительной, дискредитирующей или непристойной информации, или материалов, нарушающих или посягающих на права какого-либо лица. В свою очередь Компания делает все возможное, чтобы не допустить распространение подобных материалов.

 

Колонка главного редактора
День защиты детей и дельфины!
05-06-2012

Сегодня мне очень хочется поделиться с Вами тем, как я провела первый день лета. Ведь мы все его очень-очень ждем. Иногда сознательно, иногда нет, но обязательно ждем ;) 

Комментариев (5)    Читать все записи
Облако тегов
активный отдых беременность беременность и роды бодибилдинг болезни виды спорта вопрос ответ детские болезни доктор здоровый выбор здоровый образ жизни здоровье детей кожа компоненты пищи кулинария лекарства лекарственные растения лечебное питание лицо овощи питание поль брегг приправа продукты развитие ребенка рак растяжка рыба и морепродукты справочник болезней танцы тело упражнения физкультура фитнес фрукты
Все теги
© 2008-2011 ООО "Inkosoft". Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов Hnb.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на Hnb.com.ua.