This version of the page http://ava.ua/authors/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-22. The original page over time could change.
Журналисты и Авторы Ava.ua. Авторы статей, обзоров и новостей
  Авто и GPS  Бытовая техника  Детский мир  Дом, Сад, Ремонт  Красота, здоровье  ПК, Телефоны, Офис  Спорт и Туризм  ТВ, Фото, Аудио  Часы и Подарки Создай магазин!
Авторы

Дария Довженко

Еще до моего рождения, отец знал, что у него будет дочь Даша. Я не подвела ожиданий и стараюсь следовать этому принципу до сих пор. В переводе с персидского мое имя означает «мощь, победа», Наверное, имя во многом наложило свой отпечаток на характер.

Статьи автора (27) →

Елена Кулибаба

Легко втираюсь в доверие, получаю от жизни все то, что хочу получить.
Дружу с головой, кошками и друзьями. С головой часто ссоримся и перестаем общатся на некоторое время. И тогда наступают хорошие, черт возьми, времена.

Статьи автора (4) →

Ирина Макаренко

Не умею разбираться в людях. Компенсирую это игрой в волейбол, просмотром футбольных матчей и приготовлением вкусняшек. Доверяю людям, плачу за это огромную цену, а потом опять доверяю. Читаю гороскопы, не запоминаю, но думаю, что они говорят правду. Не умею врать, но умею недоговаривать. Обладаю весёлым, но сложным характером, поэтому раскусить меня не так просто. Превыше всего ставлю семью, но об этом никто не знает. Собираю наклейки с бананов и апельсинов.

Статьи автора (5) →

Виктор Нилов

Я родился в недалеком прошлом, даже успел прожить почти месяц в СССР, чем немного огорчен. Став на свои ноги и твердый пол я понял, что жить будет не так уж просто.

Статьи автора (6) →

Юрий Оцабрык

Родился…Родители до сих пор в шоке. Рожденный летать, гадить и быстро смываться.
Любимая музыка - песни Димы Билана исполнены оркестром Нокий 3110.

Статьи автора (14) →

Андрей Рыбаченко

Сисадмин. Специалист техподдержки партнёрской программы. Для AVA пишу статьи по компьютерному железу и интернет-рекламе.

Статьи автора (1) →

Ярослава Ярмоленко

Я люблю, когда меня называют Слава. Журналистику выбрала своей профессией и после окончания школы, поступила на журфак. Успешно учусь и работаю. Планирую написать книгу и набраться смелости, чтобы сделать что-нибудь экстремальное.

Статьи автора (45) →
 Наверх
Войти
    Сравнить
    • Подписка: сообщить о наличии  

      Просмотр списка ожидаемых товаров доступен только зарегистрированным пользователям

      Войти Регистрация
       Уведомления  
    • Закладки на товары  

       
      Управление закладками доступно после входа
       Закладки  
    • Последние просмотренные товары  

       
      Вся история просмотров доступна после входа
       История  
    Быстрый вход
    Facebook
    или
    Войти используя логин
    Отменить