This version of the page http://val.ua/photo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-21. The original page over time could change.
Фоторепортажі - Вал.ua
  • Войти

Последнее обновление: 18:39 четвер, 21 червня

Высокий Вал

ФОТОРЕПОРТАЖИ Архив

Анатолий КОВАЛЬСКИЙ: «Бог меня ведет. А я – живу для Голубки»

news

– У меня есть дар, по значимости своей не сравнимый ни с чем. У меня есть моя жена, Валентина Алексеевна – моя Голубка, у меня есть семья. И есть театр. Ничего другого для меня не существует на свете. Не было бы театра – я бы, может, и с ума сошел…

158

Из Израиля в Мену вернулась настоящая красавица. Фото.

news

Хрупкая женщина Наталья Павлова решилась принять участие в проекте популярного телеканала «1 +1». И изменила не только внешность, но и свою жизнь .

763

Соколов настаивает на застройке придомовой территории по улице Генерала Белова

news

Cогласно проектной документации, дом планируют расположить прямо на спортивной площадке, единственном на несколько многоэтажек в этом районе.

444

ЕВРО ОТМЕНЯЕМ, - ПЛЫВЕМ В ОДЕССУ

Алла Пушкина

Для тех, кто равнодушен к футболу, Молодежный театр предлагает прекрасную альтернативу Евро – двухчасовое путешествие в Одессу на пароходе «Анюта» с бесплатным буфетом.

350

Прекращена работа мини-цеха по изготовлению фальсификата

Высокий Вал

Сотрудники Варвинского райотдела милиции и управления государственной службы борьбы с экономической преступностью УМВД в Черниговской области в рамках операции «Спирт» в одном из сел Варвинского района разоблачили подпольный цех по изготовлению фальсифици

336

«Браконьерам-электрикам» ГРОЗИТ 3 ГОДА ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Высокий Вал

Сотрудники линейного отделения милиции в речном порту «Чернигов» не прекращают массированного планомерного наступления на нищивникив природы.

545

Можно ли заработать на проектах горсовета?

Высокий Вал

На последней сессии горсовета рассматривался вопрос выделения земельных участков жителям нашего города (среди которых было значительное количество известных в Чернигове человек) под частную застройку.

494

О черниговской власти, деньгах и питьевой воде...

Высокий Вал

Вопрос качественного водоснабжения - одна из острейших в Чернигове. И несмотря на то, что руководство города и КП «Черниговводоканал» уверяет жителей в том, что в Чернигове - чистейшая артезианская вода, всем известно, что до потребителей она доходит дале

572

Охотничий дом Януковича. Первые фото внутри

http://www.pravda.com.ua/

Если за резиденцией "Межигорье" закрепился статус коррупционной штаб-квартиры Украины, то владение Виктора Януковича в охотничьем хозяйстве Сухолучье можно назвать их филиалом.

695

Ляшко чуть не подрался с Рудьковским из-за туфель за $10 тысяч (фото)

http://nbnews.com.ua/

В Прилуках Черниговской области экс-министр транспорта Николай Рудьковский и депутат Радикальной партии Олег Ляшко чуть не подрались из-за микрофона и дорогих туфель. Об этом сообщает сам г-н Ляшко в своем блоге на НБН.

618

Пеня за «коммуналку»: что скрывают чиновники?Увеличить ее в 10 раз?

http://www.ugmk.info/

В очередной раз предложив ввести пеню за просрочку платежей по ЖК услугам, профильное министерство поставило всех в тупик. Оно предлагает увеличить ее в 10 раз, но не объясняет ни механизма ее начислении и взыскания, ни того, как затем добиться повышения

328

Эксперты-взрывотехники разрушили неизвестное взрывное устройство?

Высокий Вал

Уже несколько дней сотрудники милиции Чернигова и области несут службу в усиленном варианте. Несмотря на праздники, усиленные наряды милиции круглосуточно охраняют общественный порядок и безопасность в местах значительного скопления граждан - в парках, на

340

В Чернигове взорвали заминированную урну

http://gazeta.ua/

30 апреля около 11.00 патрульные милиционеры в урне для мусора в сквере Попудренко, рядом с Черниговской мэрией обнаружили термос, от которого отходили провода к мобильнику. Находку взрывотехники подорвали на месте.

567

В Чернигове нашлось еще 3 га свободной земли. Для своих?(Документ)

Высокий Вал

Более трех гектаров свободной земли снова нашлось в Чернигове. Правда, на нее уже есть конкретные претенденты. И фамилии этих претендентов довольно известные в Чернигове.

447

Операция \"Волна\" призвана обеспечить безопасность граждан от Футбольных Хулиганов во время «Евро-2012»

Высокий Вал

Операция "Волна" призвана обеспечить безопасность граждан во время «Евро-2012» - заявил, подводя итоги командно-штабных и тактико-специальных учений, начальник УМВД Украины в Черниговской области генерал-майор милиции Александр Михайлик.

302

Теракт в Днепропетровске: серия взрывов произошла по всему городу

http://ru.tsn.ua

Днепропетровск в панике. В результате серии взрывов в городе 14 человек ранены, некоторые в тяжелом состоянии.

533

Милиция приняла участие в антитеррористических учениях

Высокий вал

Плановые тактико-специальные антитеррористические учения проводились на территории одной из воинских частей в рамках подготовки к проведению «Евро-2012». Обучение было организовано координационной группой Антитеррористического центра при Управлении СБУ в

338

Шляпная вечеринка у Кати Осадчей состоялась

http://www.politika.cn.ua

25 апреля в ресторане «Gradeckiy» состоялось благотворительное светское событие «Шляпная вечеринка», организаторами которого выступил ресторан «Gradeckiy» и праздничное агентство «DIA».

614

Черниговский горсовет торгует землей - гектарами?

Высокий Вал

На следующей сессии Черниговского городского совета 27 апреля планируется рассмотреть вопрос о продлении аренды частному предприятию земельного участка площадью 5,0452 га по улице Кольцевой у «Эпицентра».

386

Пожарные - герои Чернобыля

Высокий Вал

26 лет прошло с того времени, Когда 26 апреля страшная беда пришла в Украину. Взрыв на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции стал одним из крупнейших катастроф в истории человечества.

453

1 |

Реклама

ТОП5

  • По комментариям
  • По просмотрам
  • 13Основные чрезвычайные ситуации техногенного, природного и другого происхождения на территории Черниговской области по состоянию на 15 февраля 2012
  • 5 Доходы черниговского губернатора и его заместителей в 2011
  • 4Любов, „комсомол” і весна :)
  • 3"Чернігівгаз" закінчив І півріччя із чистим прибутком 8,3 млн грн
  • 3История с грифом "Секретно": Разгром "Слова" Финал

ОПРОС

Ответить Архив опросов






  • Гидромассажные ванны
    О журнале Сведения об издательстве
    luxsan.ru
  • Налоговые споры
    Стандарты, нормы, регулирование отчетности Газета Юга России
    tera-c.ru
  • Труборезы
    Продажа промышленного оборудования. На заказ.
    toolprofi.ru


Циклон, мы поможем вам выбрать покрытие для пола склада вентиляционное оборудование хабаровск.