This version of the page http://roddom.uaua.info/Harkivska/Kharkiv/46010/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-21. The original page over time could change.
Роддом 4 Харьков. Клинический родильный дом с неонатологическим стационаром (роддом №4) - Харьков - Роддома
  • Вход
    • Забыли пароль?
  • Регистрация
Беременность Новорожденный 1 год 2 года 5 лет 9 лет

Информация об объекте


Клинический родильный дом с неонатологическим стационаром (роддом №4)

Харьков, Салтовское шоссе, 264; тел.: Главный врач -(057) 711-80-01; стол справок (057) 711-06-15;

  • Информация
  • Фотографии
  • Карта

Количество мест: 340

Палаты: бесплатные и платные

Количество мест в палате: 1, 2

Душ: в палате

Муж на родах: можно

Специализация роддома: беременность с угрозой невынашивания

Структура:  60 – в родильном отделении, 60 – в отделении патологии беременности, 80 – в гинекологическом и 140 – в детском отделениях. 

Кафедры: 6 научных кафедр

Главврач: Коровай Светлана Михайловна

Карта

Задать вопрос
врачу
Обсудить на
форуме
Оставить отзыв
Все комментарии

5 комментариев

Рожала у Падалка Тамары Михайловны! Супер! Она-волшебница! не страшно,не больно, быстро и комфортно.... Роддом - лучший, отношение - отличное, персонал - добрый, условия -на уровне. Что ещё надо? Правильно - лучший врач!!!!И это как раз у них есть - Тамара Михайловна!!!! Спасибо!!!!!
от Ангелина, 21 Мая, 11:34:16
Здравствуйте, я недавно стала мамой самого замечательного карапуза на земле!!!!!! Хочу поделиться опытом рождения в ХГПЦ (4роддом), как по старинке его называют. По беременности я наблюдалась в 11 поликлинике, когда беременность была 34-35 недель решила, что пора определятся с родильным домом, стала узнавать за курсы для беременных, посоветовали пройти занятия при 4 роддоме. Наверное, начну благодарить, сразу начиная с занятий по подготовки к родам, маленькая, стройная психолог Евгения заряжает такой энергетикой, давая полную информацию, с начало поступления в родильный дом, начиная с пропускника. Техники дыхания в родах, методы расслабления, обезболивания, грудное вскармливание, и навыки ухода за ребенком. Так, что когда поступила в роддом, не было не страха, была только твердая уверенность, что все происходит по плану. Схватки каждые 5-7 минут, стартанула в роддом. На родильном пропускнике, врач осмотрел, сказал, что открытие 5 см, перевели в индивидуальный родзал, красивый, комфортный, где вобщем- то и проводила, роды. Седела на мячике, стояла под душем. С врачем заранее не договаривалась, принимал роды дежурный врач Коровай Сергей Викторович, как я потом узнала, это сын глав.врача. В родах спокойный, уравновешенный, второго пойду рожать к нему . Самое неприятное ощущение в родах, схватки. Но как говорила Женечка на занятиях, _Это самое главное событие в вашей жизни, роди самого дорогого, стоит потрудиться!!!!! Женечка, я хочу сказать тебе большое человеческое спасибо! Все чему ты нас учишь на курсах, очень помогает . я знала,что со мной происходит в родах, как дышать, как дуться. Хочу сказать большое спасибо всем детским медсестрам, девчонки, на самом деле читая отзывы о детских медсестрах, идя в роддом, представляла, что не кто не поможет, но везде есть свои минусы и плюсы. Может мне повезло, но за 3 дня пребывания детские медсестры мне помогали, не без денег конечно…. Вот сейчас обнимая свое сокровище, хочу сказать все, всем, большое человеческое спасибо, за все, что вы делаете Светлана Михайловна, спасибо за вас слаженный коллектив, Женечка ,спасибо за психологическую подготовку(так приятно было тебя встретить в коридоре и услышать –Вы родили, поздравляю, как все прошло? Приходите к нам еще!!!!!!!!! Сергей Викторович спасибо за терпение и труд!!!!!!!! Ночь, день, утро ВЫ на СТРАЖЕ! Девчонки верти в себя, и помните, что скора Вы станете МАМОЙ самого лучшего малыша на всем белом свете! Удачи всем!!!!!!!!!
от марина, 8 Мая, 09:32:43
о 4-ом роддоме ужасные воспоминания
от tn, 14 Февраля, 12:31:01
начну с главного: МНОГИЕ КТО РОЖАЛ В 4 РОДДОМЕ заразились детки "ЗОЛОТИСТЫМ СТАФиЛОКОККОМ" ЭТО внутрибольничная инф-ция,при этом врачи врут и говорят,что это эритема,при сдачи анализов выявлено и доказано,что это "ЗОЛОТИСТЫй СТАФиЛОКОКК" от которого у ребенка растройство кишечника,постоянные боли и долгое лечение.Теперь о роддоме в котором за каждый чих нужно платить и при чем просят в наглую прикрываясь благотворительностью и конкретно утвержденные суммы,а несколько сможиш.интересно куда смотрит корупция.От руководителей вообще в шоке- суки редкие.обращаются с беременными как с собаками.очень высокомерные.Лежала в платной палате на 4 этаже.Сама палата не плохая есть холодильник и телевизор но они там никому не нужны,зато кровати ужасные и это слабо сказано, спиш хуже чем на доске все болело неделю от них.Теперь о выписке.В низу возле кассы ловят и навязывают торжественную выписку в наглую или обманным путем задурив голову. Вобщем приятного мало кроме полученного малыша.
от маша, 10 Января, 19:14:58
Я,рожала в 2008г.Мне очень этот роддом понравился.
от Аннтуанетта, 23 Сентября 2011, 08:12:41

Оставить комментарий:

Ваше имя:

Рейтинг

все Роддома
  • (55)
    Городской родильный дом №3
    Киев, ул. Василия Кучера, 7
  • (48)
    Родильный дом при Дорожной клинической больнице №2
    Киев, г. Киев, пр. Воздухофлотский, 9
  • (18)
    Центр охраны здоровья матери и ребенка
    Киев, ул. Багговутовская, 1
  • (76)
    Городской родильный дом №6
    Киев, ул. Петра Запорожца, 26а
  • (69)
    Городской родильный дом №1
    Киев, ул. Арсенальная, 5

Форум

все статьи форума
  • 20 Jun 2012, 11:35  4
    Отдам пакет вещей для беременной
  • 19 Jun 2012, 20:43  41
    Дюфастон в первые месяцы беременности. А что говорят ваши врачи?
  • 19 Jun 2012, 15:57  1
    Отдам пакет вещей для беременной!
  • 19 Jun 2012, 13:38  13
    мамочки, когда вы почувствовали первые шевеления ребенка во время 2ой ит.д. беременности?
  • 17 Jun 2012, 22:37  0
    Поделитесь контактами доктора из 7го роддома Демченко Ольги Николаевны
 
Загрузка...

Подпишись на рассылку “Наши школята” Другие подписки
реклама

реклама

Публикации от Marketgid

Загрузка...

Новости от Redtram

Loading...

Материалы от Meta.ua

Мета-Новости
новости