This version of the page http://www.prostobank.ua/internet_banking/mneniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-21. The original page over time could change.
Мнения / E-банкинг на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Мнения

07.05.2012

Какие функциональные сервисы системы интернет-банкинга наиболее востребованы?

О том, что чаще всего используют частные клиенты учреждений, которые являются пользователями интернет-банкинга, расспрашивал экспертов Prostobank.ua

11.04.2012

Каким образом банки будут развивать цифровые услуги для населения в 2012-2015 годах?

Достижим ли для Украины прогноз компании PricewaterhouseCoopers о том, что к 2015 г. цифровые банковские услуги станут основным способом взаимодействия клиентов с банком? Что сдерживает украинские банки в более активном продвижении цифровых услуг? Какой приблизительно процент украинцев весной-2012 работает с банком через интернет?

08.09.2011

Какие потенциальные опасности или проблемы могут ожидать пользователей интернет-банкинга?

Чего ожидать любителям пользоваться интернет-банкингом, и как подготовиться к возможным проблемам в пользовании – узнавал экспертов Prostobank.ua.

22.06.2011

Какая схема обеспечения безопасности Интернет-банкинга сегодня считается наиболее надежной?

Как выглядят существующие сегодня методы защиты пользователей Интернет-банкинга от мошенников? Узнавал у экспертов Prostobank.ua.

12.05.2011

Что сдерживает развитие системы Bank-o-Phone в Украине?

Насколько распространено использование системы Bank-o-Phone? Развивается ли эта услуга? Если нет, то что этому препятствует? Узнавал Prostobank.ua.

11.03.2011

Как развивается мобильный банкинг в Украине?

Как изменилась стоимость, качество и предложение мобильного банкинга в Украине за последние два года, от чего зависит развитие этой услуги и в каком направлении оно будет происходить– узнавал Prostobank.ua.

23.12.2010

Анджей Олейник, Platinum Bank: "Первые системы Интернет-банкинга в Украине выглядят как приборная панель бомбардировщика"

О сложностях запуска Интернет-банкинга, о безопасном его использовании и о фантастическом будущем продукта рассказывал Prostobank.ua Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.



Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]