This version of the page http://love.don.ua/support.phtml?gid=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-21. The original page over time could change.
Донецк. Твой город в интернете / Служба поддержки
Счастливые пары: 1 378, пользователей: 11 755 802, сейчас на сайте: 100 622

Служба поддержки

Задайте свой вопрос
Обратная связь

Мои настройки

  • Удаление анкеты с сайта.

    Удалить аккаунт можно в разделе "Настройки" - "Удаление анкеты". Вы можете восстановить свою анкету в течение 30 дней с момента удаления. Есть удобная возможность выключить страницу, не удаляя ее: в разделе "Настройки" - снимите галочку "Участвует" в пункте "Участие в поиске". Также можно выключать и включать отдельные части страницы (Типаж, Автопортрет, Знакомства и другие) в разделе "Моя страница" с помощью кнопок, расположенных рядом с нужными блоками.

  • Забыл логин.

    Для того чтобы восстановить логин: Выберите пункт "Войти" на первой странице сайта. Затем перейдите по ссылке "Забыли пароль?" Впишите e-mail адрес, на который вы зарегистрировались на сайте. Вам будет выслано письмо с логином и новым паролем.

  • На какой e-mail адрес зарегистрирована моя анкета?

    Посмотреть свои регистрационные данные вы можете в разделе "Настройки".

  • Как изменить пароль/e-mail?

    В разделе "Настройки" вы можете изменить свой пароль или email адрес на любой другой (на сайтах love.rambler.ru и love.mail.ru возможно изменить только e-mail). Но чтобы исключить злоупотребления, после изменения e-mail адреса, вам придет письмо - новый адрес также требует подтверждения. Для этого вам нужно перейти по ссылке, которая быть указана в письме для подтверждения нового адреса. Если вы внесли изменения, но не подтвердили e-mail, например, вам просто не пришло уведомление или вы указали неверный адрес, то ваш аккаунт будет все равно активен, так как регистрация на первый e-mail была подтверждена. В этом же разделе вы можете изменить ваш пароль - для этого достаточно указать новые данные, подтверждения по e-mail в этом случае не требуется.

  • Мне пришло письмо со ссылкой для смены пароля, но я не запускал процедуру восстановления

    Возможно, другие пользователи, при попытке восстановить пароль ошиблись в написании своего логина или адреса e-mail и письмо по ошибке пришло к вам. Проигнорируйте это письмо, если считаете, что оно послано вам ошибочно.

  • Как отключить участие в поиске?

    Существует удобная возможность выключить страницу, не удаляя ее. В разделе «Настройки» вы найдете строку «Участие в поиске». Вам следует поставить галочку и нажать «Сохранить».

    Также вы можете включать и выключать отдельные блоки страницы (Типаж, Автопортрет, Знакомства и другие). Сделать это можно в разделе «Моя страница».

  • Как долго аккаунт хранится на сервере?

    Ваш аккаунт и страница хранятся три месяца с даты вашего последнего посещения. За месяц до удаления вам придет предупреждение. Таким образом, чтобы ваш аккаунт и анкета оставались на сервере, достаточно иногда заглядывать к нам.

Другие разделы помощи
Обратная связь

Пользовательское Соглашение

Технология и контент — «Мамба»
О компании | Партнерам | Реклама
Copyright ©  «Донецк. Твой город в интернете»