This version of the page http://zaz.mk.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-19. The original page over time could change.
Автоцентр на Будiвельникiв - Энциклопедия
Главная Кредитование Сервис Запчасти Запись на диагностику Контакты
· Chevrolet объявляет о подготовке к запуску нового спортивного седана SS
Он будет участвовать в гонках NASCAR 2013 года и появится в автосалонах как автомобиль 2014 модельного года
Chevrolet объявляет о том, что возвращает в свою американскую линейку заднеприводную спортивную модель Chevrolet SS с восьмицилиндровым двигателем. Кроме того, SS будет участвовать в серии гонок NASCAR Sprint Cup и дебютирует в гоночном варианте в чемпионате Daytona 500 2013 года.
· Новый Chevrolet Malibu – премиум-седан по отличной цене
     Chevrolet Malibu имеет самую долгую историю производства среди среднеразмерных автомобилей, берущую начало еще в 1964 году, т.е. почти 50 лет назад! От кабриолета до полицейского патрульного автомобиля, он является главным серийным автомобилем среднего класса Америки,— немногие из автомобилей этого класса производились в таком количестве и так долго. Новый Chevrolet Malibu восьмого поколения — это первая версия Malibu, которая будет продаваться в Европе.
· Opel и Chevrolet представят на SIA пять новинок!
Opel и Chevrolet примут участие в юбилейном 20-м международном автосалоне SIA, на котором популярные бренды представят общественности сразу пять автомобильных новинок: амбициозный и спортивный Astra GTC, лаунж на колесах - Opel Zafira Tourer, новый вэн для  работы, семьи и отдыха - Opel Combo нового поколения, бизнес-седан и новый флагман бренда - Chevrolet Malibu, молодежный и современный Chevrolet Aveo нового поколения.
· Chevrolet Aveo–самый популярный компактный автомобиль в Украине в течение 6 лет
По итогам «Национального Авторейтинга», ежегодного конкурса, в котором победители определяются по уровню продаж моделей за прошедший год, Chevrolet Aveo признан самым популярным компактным автомобилем 2011 года. Всего за прошлый год в Украине было продано более 6000 штук.
· ЗАЗ Lanos - «Абсолютный лидер продаж» 2011 года!
Состоялся долгожданный финал популярного Всеукраинского автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг 2011». Народный ЗАЗ Lanos уже шестой раз получил звание «Абсолютный лидер продаж!»

[ Все новости ]

• KIA
• OPEL
• CHEVROLET
• ЗАЗ
• LADA
• CHERY
• TATA
• JAC
• I-VAN

12 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.




Позвольте представить Вашему вниманию предприятие ООО «Автоцентр на Строителей», которое уже 20 лет стабильно работает на автомобильном рынке Украины и является одним из родоначальников автомобильного бизнеса в городе Николаеве.
База предприятия была организована в 1989 году и представляла собой станцию технического обслуживания, которая специализировалась на оказании услуг владельцам автомобилей Запорожского автозавода. С 1991 года  спектр услуг расширился и предприятие взяло на себя функции дилера, осуществляя продажи автомобилей «Запорожец» и «Таврия». Через 4 года в 1995 году предприятие было зарегистрировано как Николаевский филиал Запорожского автозавода. С 1998 года на предприятии были организованы продажи автомобилей Daewoo, а с 2004 года – Opel и Chevrolet. С конца 2005 года предприятие было переименовано в ООО «Автоцентр на Строителей» (ТОВ «Автоцентр на Будівельників»). На данный момент на предприятии осуществляются также продажи TATA, JAC, I-VAN и автомобилей  Chery.


Также хотелось бы сообщить отличную новость - с 2011 года на предприятии ООО "Автоцентр на Строителей" организованы продажи долгожданного бренда KIA. Автосалон KIA предприятия ООО "Автоцентр на Строителей"расположен по адресу: г. Николаев, пр. Ленина, 2-б.



Автоцентр на Будiвельникiв: Энциклопедия

Список доступных энциклопедий в Автоцентр на Будiвельникiв:


· Модели автомобилей


· В честь 150-летия бренда Opel, цены в июне дополнительно снижены на сумму до 23
В этом году всемирно известной компании Opel, которая является наиболее технологичной и инновационной частью корпорации General Motors, исполняется 150 лет! Вне сомнения, это эпохальная и знаменательная дата, прежде всего, означает признание клиентом данной марки автомобилей, как эталона европейского качества, надежности и безупречного комфорта!
В честь этого события, Opel дарит всем поклонникам Opel в Украине новые, еще более выгодные цены на весь модельный ряд. Так, с 30 мая 2012 года цены на все автомобили Opel были дополнительно снижены на сумму до 23 840 грн!

[ Все акции ]



Все новости и акции ::  Архив новостей и акций ::  Автомобили ::  Контакт с нами ::  Запись на диагностику ::  Рекомендовать Нас

Copyright © Автоцентр на Строителей
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com