This version of the page http://www.topnet.ua/services/4corps/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-19. The original page over time could change.
Корпоративным клиентам Топ НЕТ. Оператор сетей NGN


Телефонная связь
Интернет
Междугородная и международная связь
Передача данных
Абонентам

Услуги для корпоративных клиентов

Сети нового поколения для современного бизнеса

Современный бизнес меняется. Каждый день он предъявляет компаниям новые требования. Конкуренты бросают все новые и новые вызовы. Для того чтобы побеждать на этой динамично-меняющейся арене, игрокам необходимо обладать новыми технологиями.

Для того чтобы помочь Вашей компании в достижении успеха, «Топ НЕТ» предлагает новые сетевые решения на базе NGN-технологий.

NGN (Next Generation Networks – Сети Следующего Поколения) – это передовая сетевая архитектура, объединяющая в себе все возможности современных телекоммуникаций, такие как скоростная передача данных, интеграция голосовых и видео-сервисов, интеллектуальный менеджмент сетей, работа с большими массивами медиаконтента.

NGN позволяет на базе единой сети совместно использовать услуги сети Интернет, корпоративной передачи данных, голосовую и видео-телефонию, видеоконференции, контроль доступа, видеонаблюдение; позволяет организовывать централизованные системы охраны для удаленных объектов с распределенных управлением.

NGN-технологии убирают расстояния. Где бы Вы не находились, вы сможете работать в единой корпоративной сети своей компании и получать доступ ко всем ее ресурсам. Даже если подразделения Вашей компании рассредоточены по всей Украине, они будут находиться в единой компьютерной и телефонной сети, смогут участвовать в обсуждениях с помощью видеоконференций. Эффективность взаимодействия региональных филиалов будет такой же, как у отделов, расположенных в одном офисе!

И все эти возможности доступны в мультисервисной сети «Топ НЕТ». Инвестируя в новые технологии один раз, Вы получаете сетевую среду, всегда готовую к масштабированию и внедрению всё  новых и новых телекоммуникационных сервисов. В NGN-сетях «Топ НЕТ» подключение новых возможностей производится через инсталляцию новых сетевых компонентов, а не посредством развертывания новых специализированных сетей.

Уже сегодня NGN-сети «Топ НЕТ» доступны на всей территории Украины. Кроме того, «Топ НЕТ» способен объединить в единую сеть и зарубежные филиалы Вашей компании, где бы они не находились: в России и странах СНГ, Европе, Азии или Америке.

Для того чтобы узнать больше о возможностях NGN-сетей «Топ НЕТ», а также для консультаций относительно сети специально для Вашей компании, обращайтесь к нашим менеджерам.


Телефон отдела продаж:
(044) 377-55-77    (многоканальный)

Электронная почта отдела продаж:
sales@topnet.ua

ICQ менеджеров отдела продаж:
 609-750-031 — Елена
 432-737-844 — Анна
 604-188-009 — Евгений
 603-907-183 — Виталий
 222-300-048 — Владимир

Вы также можете заполнить заявку на предварительное техническое обследование и запросить коммерческое предложение прямо на нашем сайте.




Дизайн — Студия Дмитрия Бабича
Телефон:
(044) 377-55-77
Электронная почта: