This version of the page http://pult.com.ua/wife.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-19. The original page over time could change.
Новости рекламы на Pult.com.ua :: Рекламный Варяг.
eng | рус
 
 
[20.12 11:00] Глобальный директор сети агентств Saatchi & Saatchi Кевин Робертс: "У большинства брендов никакой идеи нет и в помине" Глобальный директор сети агентств Saatchi & Saatchi и автор культовой книги о рекламе «Lovemarks: Бренды будущего» Кевин Робертс рассказал Branded о своем видении будущего рекламной индустрии.
[28.10 16:00] Стив Джобс: портрет идеального клиента для агентства Если бы Simon & Schuster хотели заработать несколько дополнительных долларов на книге "Steve Jobs," они могли бы отобрать главы о рекламе и сделать из них руководство о том, как быть клиентом. Джобс, конечно, посвятил много времени рекламе - каждую среду три часа он проводил в обществе Ли Клоу и Джеймса Винсента и других сотрудников агентства TBWA Media Arts Lab и своих коллег из Apple. После чего он мог привести их в дизайн - студию Apple, чтобы показать готовые к запуску продукты. Такой уровень вовлеченности поражает, если принять во внимание тот факт, что все оставшееся время он управлял одной из наиболее дорогих компаний в мире.
[10.06 11:44] Маркетинговый профессионал и писатель Эл Райс: Почему умерла реклама брендов? Известнейший в мире стратег в области маркетинга Эл Райс (Al Ries) уверен, что рекламе брендов пришел конец, и поясняет, как и почему это происходит, в статье в журнале Advertising Age.
[07.06 12:26] Ларс Валлентин, Nestle, об эффективных коммуникациях как основе успешного бизнеса Мировой гуру бизнес-брендинга Ларс Валлентин, который возглавлял направления коммуникаций, брендинга, дизайна упаковки и POBM Nestle во всем мире в течение 40 лет, рассказал об эффективных коммуникациях как основе успешного бизнеса.
[01.06 08:55] Максим Лазебник о 12-м КМФР Чтобы определить, пригоден ли тот или иной измерительный прибор, средство измерения должно пройти поверку на соответствие установленным требованиям. Рекламный фестиваль -  тоже своеобразное измерительное средство.
[31.05 11:05] Сегодня День рождения у креативного директора РА Kaffeine Communications Анже Йереба Редакция портала Pult сердечно поздравляет с Днем рождения управляющего партнера рекламного холдинга «Индустрия коммуникаций», креативного директора РА Kaffeine Communications, обладателя многочисленных наград международных и украинских фестивалей (Effie, Golden Drum, Golden PROpeler, шорт-лист Cannes Lions, Slovenian Ad festival, Идея!, Red Apple, Prawda awards, КМФР) Анже Йереба.
[25.05 09:35] Андрей Андрющенко: «Размер рекламных бюджетов на второе полугодие может понизиться» Падение социального оптимизма украинцев может сказаться на потреблении товаров и – как следствие – повлиять на украинский рекламный рынок. Директор медиаагентства Initiative (группа АДВ Украина) Андрей Андрющенко дает сдержанный прогноз на второе полугодие 2011 года. В будущем он видит угрозы для снижения рекламных бюджетов. Об этом а также о том, что думают его клиенты о медиаинфляции, господин Андрющенко рассказал в блиц-интервью «МедиаБизнесу». 
[19.05 09:45] Анже Йереб: «Все, кто придет на «Пендель», имеют большой шанс найти работу» Накануне проведения нового образовательного проекта в сфере рекламы под названием - «Пендель», его инициатор, креативный директор Kaffeine Communications Анже Йереб рассказал о цели и формате проекта, а также его выгоде как для начинающих рекламистов, так и для представителей крупных рекламных холдингов.
[18.05 13:51] Ана Мария Иразабаль, Директор по маркетингу Pepsi в США: «Pepsi верит в оптимизм и внутреннюю силу человека» Так как Pepsi Refresh Project, социально-медийный эксперимент, запущенный компанией PepsiCo более года назад в США, набирает обороты и продолжает поощрять и спонсировать лучшие идеи фанов в США второй год подряд. В эксклюзивном интервью для Popsop.com Ана Мария Иразабаль, Директор по Маркетингу бренда Pepsi в США, на счету которой такие заслуги как ре-лонч Pepsi в 2009, включавший кампанию “Refresh”, запуск новых (старых) продуктов (Pepsi Natural и Pepsi Throwback), а также запуск инициативы www.refresheverything.com, рассказала о философии проекта, целях, изменениях в 2011 и дальнейших планах.
[17.05 14:04] Максим Лазебник: «Переезд фестиваля в Одессу имел эмоциональный характер» 16 мая на finance.tochka.net состоялась веб-конференция с продюсером Киевского международного фестиваля рекламы, исполнительным директором Всеукраинской рекламной коалиции Максимом Лазебником.
1/53
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Осталось три месяца до старта Golden Drum
Австрийский художник устроил провокацию, закрасив рекламные постеры в центре Вены
Глобальный директор сети агентств Saatchi & Saatchi Кевин Робертс: "У большинства брендов никакой идеи нет и в помине"


 Сделать стартовой



вакансии работа в Киеве
погода в Украине
останні новини
http://kinoafisha.ua/films/belosnejka-i-ohotni
рок-н-ролл
продажа авто в донецке
Ювелирные изделия
Контакты розничного магазина. Завод цветных металлов.
artfacet.ru
Массажные кресла
Интернет-магазин спортивных тренажеров. Советы по выбору и уходу.
sensa-massage.ru
Постельное белье интернет
Контактная информация. Фотографии, описания, сведения о продавцах, цены.
goodtex.ru

Новость дня Реклама: Live Рекламный Варяг || Новости Компании и рынки Исследования Креатив || О проекте Контакты
© Pult.com.ua, 2006 - 2011. Все права защищены.