This version of the page http://www.optix.su/testimonial.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-19. The original page over time could change.
Очки солнцезащитные, для зрения, выбрать — Интернет-магазин OptiX | Отзывы

Отзывы покупателей

Мы ежедневно получаем положительные отзывы от наших покупателей, ниже представлены некоторые из них.

Елси вы недавно купили у нас очки В таком случае, почему бы Вам не оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями о наших товарах и магазине OptiX.su. Вы так же можете прикрепить свою фотографию в ваших новых очках!

Anna Plotnikova | 14.06.2012
( Одесса, Украина )  
Спасибо огромное за Вашу работу, сегодня принесли домой посылку, очень довольна покупкой, по страховой доставке посылка пришла быстро, на седьмой день. Теперь буду покупать очки только через Вас)
алексей тепляков | 13.06.2012
( Москва, Россия )  
Заказ 83005 до сих пор пока не ришел, оплатил 02.05.12 , жду посылку...
Наталия Габровская | 03.06.2012
( Киев, Украина )  
Очень довольна очками и исполнением заказа! Всего две недели - и очки уже у меня! Обязательно буду Вас советовать своим знакомым и буду в дальнейшем пользоваться Вашими услугами! Спасибо большое!
Антон Неженцев | 24.05.2012
( Кривой Рог, Украина )  
Заказанные мной Ray Ban 3025 пришли ровно за две недели с момента оплаты. Отличный магазин!!!
стас петров | 19.05.2012
( санкт-петербург, Россия )  
заказал одну модель,мурыжили пол месяца потом написали,нет такой на складе,заказал другого цвета также история...молодцы!!
Валерий Алексеев | 14.05.2012
( Нижний Тагил, Россия )  
Покупал очки armani в дьюти фри за 120$. На отдыхе в Египте очки украли:-( остался только чехол:-) на память. по приезду домой вышел на данный сайт путем сравнения с другими. Сайт один из лидеров по ценам... Заказ мой пришел ровно ровно через месяц с дня заказа. Посылка пришла из Великобритании. Очки точь точь как те которые я покупал..Чехлы идентичные... я очень переживал за подделку. Но все опасения были напрасны... Спасибо сайту за грамотную поддержку и работу. Всем советую... никакого обмана...100% качество.
Григорий Егоркин | 14.05.2012
( Санкт-Петербург, Россия )  
Спасибо, OptiX! Заказ доставлен! 2-го апреля заказал, 12-го мая забрал на почте. Все в лучшем виде! Отдельное спасибо за устное уточнение по рецепту - личный контакт с клиентом по телефону всегда приятен!
КСЕНИЯ ЗВЕРЯКОВА | 12.05.2012
( Одесса, Украина )  
Уже который раз делаю заказ и очень довольна, во всех отношениях!!!ОПТИКС РЕСПЕКТ!!!!
Дмитрий Николаев | 03.05.2012
( Якутск, Россия )  
Здравствуйте, Марина.
Получил очки Wayfarer, очки супер!
Как и должно быть, правда мне
оказались малы. Подарил подруге,
так что, заказывал не зря и ей они идут
лучше чем мне. Она счастлива. А меня
мой Outoorsman устраивает вполне.
Так что спасибо Вам большое,
надумаю может закажу себе еще одну
икону - Olympian.
Эдуард Хватов | 02.05.2012
( Казань, Россия )  
Оформил и оплатил заказ 09.04.2012. Сегодня 03.05.2012 получил на почтовом отделении мужские солнцезащитные очки бренда Emporio Armani,EA 9797/S, Option 3; DL5(3H-PZ. Доставка заказа была произведена из Великобритании и находилась в пути до Казани,чуть меньше месяца. Очки в реальности выглядят великолепно,качество поляризационных линз,оправы не вызывают сомнений в оригинальности происхождения. Так же очки были упакованы в фирменный футляр + тряпочка для линз. Для сравнения - неделю назад заходил в брендовый бутик оптики,так вот,коллекции 2010 и 2011 годов от Giorgio & Emporio Armani стоят в 2 - 2,5 раза больше. Кому важны: качество солнцезащитных очков,приемлемость и доступность цен,а так же присутствует терпение по доставке заказа из за рубежа,советую не раздумывая приобретать очки в интернет магазине OptiX.su. Выражаю сердечную благодарность всему коллективу OptiX.su, и в особенности менеджер-консультанту Марине,которая помогла сделать правильный выбор! С уважением Ваш покупатель Эду
Ваше сообщение:   

Оставить отзыв

Войдите на сайт для того, чтобы оствить отзыв.
  • Продажа очков
  • Солнечные очки
  • Помощь и информация
  • Купить очки
© OptiX.su 2009