This version of the page http://xn----etbfbo6bjobk.777tur.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-18. The original page over time could change.
Египет-тур

Сайт популярных туров в Египет. Полная база туров по ссылке в меню "Забронировать тур"

Курорты Египта


Дахаб 


Макади Бей


Марса Алама


Нувейба


Рас Мухаммед


Сафага


Сома Бей


Таба


Хургада


Шарм Эль Шейх


Эль Гуна


Эль Кусейр


 Города Египта

Абу Симбел
Александрия
Асуан
Асьют
Каир
Каркак
Луксор
Саид порт
Сохаг 
Суэц
Эль Гиза
Эль Минья


Тур в Египет - это предмет мечтаний многих туристов. Коралловые рифы Красного моря, кристально чистая вода идеальна подходят для дайвинга и рыбалки. Отели Египта, от трех до пяти звезд предоставляют простор для всех видов отдыха. Отели Египта имеют свои аквапарки и представляют из себя мини города. Туры в Египет можно приобрести в городах Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Желтые Воды, Пятихатки, Вольногорск, Верхнеднепровск, Александрия.

Агентство "Египет - тур"- это сотни туров отдыха в Египте, лучшие предложения.  Агентство "Египет тур"  Ваш гид по Египту, Ваш союзник и друг.   Отправляясь отдыхать от нашего агентства, Вы можете быть уверены, что мы обеспечим  низкие цены на туры и максимальный сервис отдыха.


Египет тур: Днепропетровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Желтые Воды, Пятихатки, Вольногорск, Верхнеднепровск, Александрия.

 

Туры в Египет

Поиск по сайту

Yoga
travel agency Egypt

Наши партнеры