This version of the page http://rsbud.com.ua/metallocherepica-tpk (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-18. The original page over time could change.
- Металлочерепица ТПК
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Главная О нас Инструкции Контакты Прайсы

























                
РС-Буд, ООО


Металлочерепица ТПК, цена
Металлочерепица Руукки, Киев
Профнастил цена
Профнастил Руукки, Киев
Профнастил для забора
Битумная черепица Киев
Битумная черепица iko, цена
Сайдинг цена
Композитная черепица GERARD

Металлочерепица цена (ТПК)

Прайсы

            Металлочерепица – это лист профиля из холоднокатаного горячеоцинкованного стального листа, на который наносят всевозможные полимерные покрытия. Не существует более надежного и долговечного кровельного материала, который способен выстоять перед градом  и дождем, морозами и оттепелями, чем металлочерепица, что подтверждается многолетним опытом строительства в нашей стране. Стоимость металлочерепицы невысока для большинства потребителей. К преимуществам можно отнести приятный внешний вид, простоту и надежностью монтажа, большой срок эксплуатации из-за использования новейших полимерных покрытий от лидирующих австрийских и немецких поставщиков (Фетс Альпине Австрия, АрселорМиттал Германия).

            Три экземпляра металлочерепицы: «Престиж», «Эффект» и «Дюна» представлены на рынке львовской компанией ТПК.  Ряд моделей презентованы широким цветовым диапазоном типового и матового полиэстера

           Трудно найти более долговечный кровельный материал для предохранения крыши от протекания и регулярных ремонтов чем металлочерепица ТПК. Металлочерепица ТПК универсальный материал для кровли, она оптимально подходит для покрытия крыш дач, загородных домов, коттеджей, особняков и других видов строительства. Следует сказать, что единое ограничующее обстоятельство применения - это угол наклона в 14 градусов, при котором на крышу укладывается металлочерепица; цена ТПК на металлочерепицу делает ее пригодной как для коммерческого, так для и бюджетного строительства.

Устанавливать металлочерепицу очень легко, из-за использования различных доборных конструкций.

При наличии листовой раскладки, монтажники легко смогут установить кровлю произвольной формы и степени трудности, применяя такой универсальный материал как металлочерепица; цена ТПК на металлочерепицу дает возможность производить ремонты кровли производной  трудности без особого удара по карману, придавая новый, более привлекательный вид зданиям. Монтировать металлочерепицу очень просто, за счет использования различных доборных конструкций.

По отношению к другим кровельным материалам металлочерепица Киев  ТПК обладает рядом преимуществ:

- привлекательный и современный внешний вид;

- широкий выбор цветовой гаммы и фактуры;

- простой  и надежный монтаж;

- высокая скорость монтажа металлочерепицы;

- устойчивостью к механическим повреждениям и коррозии свыше 10 лет;

- экологичность;

- пожаробезопасность;

- использование в различных климатических условиях.

При прочих равных условиях, предлагаемых различными производителями на такой материал как металлочерепица цена ТПК доступна для большинства потребителей, решивших перекрыть крышу дома или другого здания.

Металлочерепица ТПК "Эффект"

 

Технические характеристики  металлочерепицы тпк

 





Металлочерепица ТПК "Дюна"



Технические характеристик металлочерепицы тпк "Дюна"






Металлочерепица ТПК "Престиж"

 

Технические характеристики  металлочерепицы тпк "Престиж"