This version of the page http://www.blockbuster.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-18. The original page over time could change.
БЛОКБАСТЕР - развлекательный цетр в Киеве | Боулинг | Ледовой Каток | Картинг | Бильярд

Горячие события

rss

ВНИМАНИЕ:: Роллердром

Обратите внимание с 8 июня 2012 по 1 июля 2012 роллердром в "РЦ Блокбастер" работать не будет, в связи с проведением Euro-2012.

Приглашаем Вас в ФАН-зону, которая располагается на территории роллердрома. Приятного отдыха!
Facebook
Twitter

Мадагаскар 3

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Facebook
Twitter

Футбольная ФАН Зона!

с 8 июня 2012 года в развлекательном центре Блокбастер, будет осуществляться прямая трансляция футбольных матчей! 4 экрана, площадью 14 квадратных метров каждый! Лучшее пиво и закуски! Лучший сервис и атмосфера стадиона!
Facebook
Twitter

Самый полноценный семейный отдых - это развлекательный центр Блокбастер. По той лишь причине, что здесь, на Московском проспекте 34В, все виды отдыха для детей и для взрослых собраны в своеобразный выставочный центр развлечений. С той лишь разницей, что "выставочный центр" развлекательного комплекса Блокбастер не ограничивается только демонстрацией, и приглашает принять участие во всех приключениях, которые только возможны.

Подробнее...

Центр развлечений Блокбастер - это еще и самый беззаботный семейный отдых. Для самых маленьких здесь работает детский развлекательный центр, оставив ребенка в котором вы обеспечите ему самые незабываемые впечатления в компании сверстников и профессиональных аниматоров. Детский развлекательныйй центр в Блокбастере также готов организовать детские дни рождения с насыщенной и интересной программой.

Ну а взрослых в это время ждет весь комплекс развлечений, которым славится на всю столицу центр отдыха Блокбастер. Здесь есть все - и для экстремалов, и для любителей спокойного и размеренного отдыха. Центр развлечений Блокбастер предлагает картинг, бильярд, боулинг, первый в Украине 3D-кинотеатр IMAX, лазерные бои и многое другое.

Сказочный выставочный центр, развлекательный комплекс, центр отдыха - все это крупнейший в Украине развлекательный центр Блокбастер, семейный отдых в котором запомнится вам исключительно разнообразием и насыщенностью эмоций.

Скрыть