This version of the page http://ny.liga.net/horo/strelec.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-17. The original page over time could change.
Стрелец Гороскоп на 2012 год
 
www.liga.net
sd
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
ЛІГА.net на Facebook

Гороскоп Стрелец на 2012 год

Загрузка...

Стрелец (23.11 - 21.12)

 

Наступающий год Дракона позволит представителям этого зодиакального знака значительно расширить круг своих деловых и личных знакомств. Весь год Вы будете находиться среди благожелательно настроенных по отношению к Вам людей, стремящихся  сотрудничать  с Вами и оказывать помощь в делах. Наверняка от них Вы услышите новые заманчивые деловые предложения, которые могут удивить Вас своей масштабностью и грандиозностью. Не удивляйтесь и не торопитесь сразу отвергнуть эти предложения. В этом году все будет в Ваших силах. Начало 2012 года – самое оптимальное время для совершения трудовых подвигов, которые позволят значительно укрепить Вашу материальную базу. А вот в конце года лучше заняться творческой работой и решением домашних дел.

Для Стрельцов 2012 год окажется поворотным. Многих ожидают переезды, множество встреч и поездок, связанных с семьей и родственниками. Это будет прекрасный период, когда люди этого знака будут иметь возможность поделиться своим опытом и житейскими навыками.

Бережно относитесь к своему здоровью. В этом году именно Стрельцы будут наиболее подвержены вирусным инфекциям.

Карьера

Год Дракона потребует от Вас постоянной собранности, целеустремленности и дисциплинированности. Только в этом случае все пройдет хорошо, и события будут развиваться по лучшему из возможных вариантов.

С самого начала года Стрельцам предстоит выполнить очень большой объем чрезвычайно ответственной и сложной работы. Не стоит надеяться на то, что все будет сделано хорошо с первого раза. Возможно, придется столкнуться с разного рода обстоятельствами, которые значительно затруднят Вашу деятельность и продвижение проекта. Не отступайте перед возникшими препятствиями, а по мере продвижения вперед учитесь на ошибках других. В результате Вы станете сильнее и мудрее, а самое главное – у Вас будет возможность получить бесценный опыт.

Предприниматели получат шанс расширить свое дело, найдя новые источники финансирования и незанятые ниши на рынке. Не экономьте на рекламе – все вложения окупятся сполна!

У служащих начнется пора серьезных перемен, которые заставят немного понервничать. Бояться не стоит – страшного ничего не предвидится. А вот Ваш профессиональный статус даже укрепится, к тому же возможна смена работы на более престижную.

Личная жизнь

На личном фронте у Стрельцов в год Дракона военные операции будут сменять одна другую. Большая игра, начатая в прошлом году, получит новый виток развития, поскольку сразу несколько претендентов будут сражаться за благосклонность Стрельца. Велика вероятность появления на горизонте давно забытых персонажей, которые бурно ворвутся в Вашу жизнь и раскрасят ее совершенно новыми красками. Покоя Вам совершенно не будет, за исключением нескольких зимних месяцев.

Сексуальная жизнь представителей этого знака будет очень яркой и разнообразной, причем с элементами агрессии. Ослабленный иммунитет увеличит риск половых инфекций, поэтому ни при каких обстоятельствах не стоит забывать о предохранении. В этом году Стрельцам будет не до нежностей. События будут полны интриг, сплетен и ссор, поскольку Стрельцам свойственно втягивать в свои дела широкий круг друзей и родственников.

Семейные Стрельцы погрязнут в изменах и бурных сценах ревности. Постоянные уходы и возвращения, скандалы и выяснения отношений вымотают обе половинки, но, тем не менее, не приведут к окончательному расставанию. Однако нестабильность в отношениях супругов может серьезно отразиться на родителях и детях Стрельцов.

Источник: goroskopov.net

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2012 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Загрузка...
работа в киеве | синоптик | економіка | фильмы 2011 | наруто бесплатно | Киа Украина
Loading...