This version of the page http://ny.liga.net/horo/skorp.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-16. The original page over time could change.
Скорпион Гороскоп на 2012 год
 
www.liga.net
sd
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья
ЛІГА.net на Facebook

Гороскоп Скорпион на 2012 год

Загрузка...

Скорпион (24.10 - 22.11)

 

Год Дракона для Скорпиона будет полностью посвящен теме финансов и обеспечения своего ближайшего будущего. Некоторых из представителей этого знака ждет наследство или встреча со спонсором, меценатом либо же другим влиятельным и богатым человеком. Год Дракона идеально подходит для тех, кто захочет оформить кредит для покупки жилья или автомобиля, сделать вложения как в собственный бизнес, так и в партнерские проекты.

В 2012 году Скорпионам необходимо стремиться к общению с людьми, которые могут поделиться богатым жизненным опытом и своими достижениями показать, как можно решать самые сложные задачи. Этот год станет для Скорпионов годом настоящего духовного прорыва, поскольку пошлет им опытного наставника и жизненные ситуации, которые смогут раскрыть соответствующий потенциал.

На протяжении всего 2012 года напряженными будут отношения с родителями. Скорпионам придется быть более терпеливыми и внимательными к их нуждам, а также тратить на здоровье родителей  значительную часть своего времени, причем это не всегда будет оценено по достоинству.

Карьера

Вот уж кому придется окунуться в проблемы бизнеса с головой, так это Скорпионам. Еще в первой половине года возможно появление ряда проблем. Решить их Вы сможете, только проявив настойчивость в деле восстановления отношений со старыми друзьями и знакомыми. Именно они позволят Скорпионам с достоинством выйти из ситуаций, которые могут возникнуть из-за непонимания партнеров или предъявления претензий со стороны высокопоставленных персон.

У государственных служащих будут возникать проблемы во взаимоотношениях с руководством. Возможны кадровые перестановки, которые ухудшат положение Скорпиона. Словом, трудностей будет предостаточно. И только уверенность в своих словах и поступках не позволит Вам быть втянутым в неприятные ситуации. Старайтесь быть не самым умным, но мудрым. Иногда стоит отпустить ситуацию и позволить ей самостоятельно вынести Вас к новому берегу.

Многое изменится, начиная с конца лета 2012 года. Судьба с лихвой вознаградит Скорпионов за трудности первой половины года. Гнев начальства сменится на милость. Возникнет новая перспектива карьерного роста, а партнеры по бизнесу окажут неожиданное содействие, которое поможет подняться на качественно новый уровень.

Личная жизнь

Компенсацией за преодоление трудностей в делах станет настоящий праздник в личной жизни Скорпионов. Все месяцы весны и лета будут насыщены большим количеством новых романтических знакомств, ведь под покровительством Венеры и Меркурия быстро завязываются легкие и, самое главное, необременительные отношения. А это именно то, что так нужно уставшим от дел одиночкам-Скорпионам. Однако Вам нужно будет не упустить момент и не пропустить за всеми этими приключениями человека, к которому разгорится истинное чувство. Такая встреча способна изменить Вашу жизнь и перевернуть все с ног на голову. Если же Вы упустите этот момент, Вам будет очень непросто снова расположить этого человека к себе. Придется потратить немало сил и изобретательности. Но тем дороже будет приз.

Семейные Скорпионы смогут в этом году укрепить свои отношения со своим супругом, особенно если до этого между ними возникали проблемы. Лучшее время для этого – период отпусков, когда Вы вместе со своей половинкой сорветесь с насиженного места и избавите себя от бытовых хлопот на экзотическом курорте. Если же не представится возможности уехать далеко, не отчаивайтесь. Даже два выходных, проведенных только вдвоем, помогут почувствовать сладкий вкус идиллии.

Источник: goroskopov.net

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2012 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Загрузка...
вакансии | погода в симферополе | новини спорту | Киевская Русь | слушать музыку онлайн | Toyota
Loading...