This version of the page http://home.finance.ua/agreementapi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-16. The original page over time could change.
Соглашение об использовании службы "API Домашние Финансы" | Home.Finance.UA
ukrrus
forum.finance.ua  

Вход
E-MAIL ПАРОЛЬ Забыл пароль Зарегистрироваться



Cоглашение об использовании службы «API Домашние Финансы»

Настоящее Соглашение об использовании службы «API Домашние Финансы» (далее – «Соглашение») заключается между собственником службы «API Домашние Финансы» ЧАО «Инфинсервис» (далее – «Собственник») и разработчиком программ, сервисов и прочих продуктов, созданных с использованием службы «API Домашние Финансы» (далее — «Разработчик»), об использовании службы «API Домашние Финансы» (далее – «Служба») на следующих условиях:

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Собственник предоставляет Разработчику возможность бесплатно использовать Службу «API Домашние Финансы» для разработки программ, сервисов и/или прочих продуктов на ее основе.
1.2. Условия использования Разработчиком Службы определены настоящим Соглашением.
1.3. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента первого использования Разработчиком любой функции Службы.
1.4. Собственник оставляет за собой право внести изменения в условия Соглашения в любой момент на свое усмотрение. В случае внесения Собственником изменений в Соглашение, такие изменения вступают в силу с момента размещения измененного текста Соглашения по адресу: http://home.finance.ua/agreementapi, если другой срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при таком размещении.

2. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
2.1. Служба «API Домашние Финансы» — интерфейс программирования, который предоставляет доступ к Содержанию.
2.2. Разработчик – физическое и/или юридическое лицо, использующее Службу для разработки программ, сервисов и/или прочих продуктов на ее основе.
2.3. Конечный клиент - физическое и/или юридическое лицо, зарегистрированное на сайте Собственника и использующее программу, сервис и/или прочие продукты, созданные с использованием Службы.
2.4. Содержание — любая информация, содержащаяся на сервере Службы.

3. УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ СЛУЖБОЙ
3.1. Содержание и функции Службы могут использоваться Разработчиком исключительно для целей, указанных в настоящем Соглашении.
3.2. Использование Службы является бесплатным для Разработчика.
3.3. Доступ и/или использование Конечным клиентом Содержания является как платным, так и бесплатным для Конечного клиента, в зависимости от вида Содержания, запрашиваемого Конечным клиентом. Разработчик должен проинформировать Конечного клиента о том, что услуги Собственника по предоставлению доступа к определенному Содержанию являются платными. Стоимость соответствующих услуг указана по адресу: http://home.finance.ua/price
3.4. Программы, сервисы и прочие продукты, созданные с использованием Службы, могут распространяться Разработчиком как платно, так и бесплатно.
3.5. При использовании Службы, Разработчик не имеет права:
3.5.1. удалять, скрывать или изменять какую-либо информацию, полученную с использованием Службы или Содержания;
3.5.2. использовать Службу для создания программ, сервисов и прочих продуктов, нарушающих требования законодательства Украины, права и законные интересы третьих лиц.
3.6. Собственник оставляет за собой право в любой момент, без предварительного уведомления Разработчика, изменять, обновлять или выпускать новые версии Службы.
3.7. Собственник имеет право полностью или частично приостановить или прекратить доступ Разработчика к Службе без указания причин таких действий.

4. ПРАВА НА ОБЪЕКТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
4.1. Исключительное право собственности на Службу и ее Содержание принадлежит Собственнику.
4.2. Разработчик предоставляет Собственнику право использовать любое незарегистрированное обозначение, товарный знак и/или фирменное наименование Разработчика и/или сайта Разработчика в информационных, рекламных и маркетинговых целях, без необходимости получения дополнительного согласия Разработчика и без выплаты ему какого-либо вознаграждения. При этом Разработчик обязан предоставить Собственнику документы, подтверждающие право Разработчика на соответствующие незарегистрированные обозначения, товарные знаки и/или фирменные наименования. В случае предоставления Разработчиком неправдивой/неполной/неточной информации относительно права Разработчика на соответствующие незарегистрированные обозначения, товарные знаки и/или фирменные наименования, Разработчик обязан возместить Собственнику ущерб, понесенный Собственником вследствие предоставления такой неправдивой/неполной/неточной информации.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. Собственник не гарантирует, что Содержимое и работа Службы будут соответствовать требованиям и ожиданиям Разработчика, и что будет обеспечена безошибочная и бесперебойная работа Службы.
5.2. Собственник не несет ответственности за временную или постоянную, частичную или полную неработоспособность Службы или перебои в ее работе. Собственник не несет ответственности за упущенную выгоду Разработчика и не возмещает какой-либо - прямой или косвенный - ущерб, причиненный Разработчику или третьим лицам в результате использования или невозможности использования Службы.
5.3. Программы, сервисы и/или прочие продукты, созданные Разработчиком с использованием Службы, должны соответствовать требованиям законодательства Украины, а также не нарушать прав и законных интересов третьих лиц. Разработчик несет ответственность перед третьими лицами за несоответствие программ, сервисов и/или прочих продуктов, созданных Разработчиком с использованием Службы, требованиям законодательства Украины, а также обязуется самостоятельно и за свой счет урегулировать все претензии третьих лиц к Разработчику и/или Собственнику, заявленные в связи с действиями/бездействиями Разработчика.
5.4. Разработчик несет ответственность перед Конечным клиентом за неправомерное использование пароля Конечного клиента, разглашения такого пароля третьим лицам, использование каким-либо образом информации, содержащейся в учетной записи Конечного пользователя на сайте Собственника. Разработчик обязан возместить Конечному клиенту ущерб, понесенный Конечным клиентом вследствие какого-либо из вышеперечисленных неправомерных действий/бездействий Разработчика.

6. КОНТАКТЫ
6.1. По всем вопросам, возникающим из или связанных с настоящим Соглашением, Разработчик может проконсультироваться с Собственником, направив свой запрос по электронному адресу info@home.finance.ua
Подсчитывай свои возможности,
cравнивай их со своими потребностями,
рассчитывай и корректируй затраты и доходы
вместе с Домашними Финансами