This version of the page http://www.besthosting.ua/ru/hosting.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-06-15. The original page over time could change.
О хостинге сайтов, где купить хостинг
www.    
 проверить
  • Цены на домены
  • Расчетный центр

Хостинг сайтов


Хостинг — это услуга размещение web--сайта в сети Интернет. Данные Вашего web-сайта хранятся на мощных серверах, которые установлены в нашем собственном центре обработки данных (дата-центре). В зависимости от тарифного плана Вам для размещения данных сайта выделяется определенный объем места на сервере и определенный набор дополнительных функций.


Перед покупкой хостинга необходимо определиться с доменным именем (имя сайта, при вводе которого в адресной строке браузера будет открываться необходимая информация) и проверить его на занятость.


Хостинг для web-сайтов предоставляют многие хостинг-провайдеры, но далеко не многие могут поддерживать его работоспособность на должном уровне, обеспечить необходимые для работоспособности сайта технологии и круглосуточную поддержку пользователей, а также быструю реакцию на различные сбои и внештатные ситуации.


Мы занимаемся хостингом с 2003 года, являемся официальным регистратором в зонах *.ua и размещаем свои сервера в собственном дата-центре. Все это обеспечивает гибкость, скорость, надежность, адекватную стоимость и качество наших услуг.


На хостинг-серверах мы используем специализированное, под хостинг, ПО (Apache, Nginx, PHP 5, PHP 6, Mysql и др.) от известных разработчиков, а именно панели управления: Directadmin и Cpanel.


На сегодняшний день мы предлагаем Вам новую линейку постояных тарифных планов хостинга (Ultra, Light, Medium, Strong) и акционный тарифный план «2011».


Для web-студий, владельцев нескольких сайтов и просто предприимчивых людей мы предоставляем реселлерские планы, где Вы самостоятельно сможете вести свою тарифную политику и распределять дисковое пространство и наборы дополнительных параметров между своими пользователями. Это возможность не только получить хостинг, но и заработать.


При покупке хостинга на сумму от 25 у.е. домен при необходимости мы регистрируем бесплатно.


Для владельцев файл-архивов или для бекапа данных Вы можете приобрести тарифный план «Пространство» стоимостью от 15 у.е. за 30 Гб .


Если Вы не обнаружили среди постоянных планов свой тариф, можете поискать его в архиве.


Данные тарифы доступны только для продления.